ЖК "Алые паруса", Москва: описание, отзывы

Если для своего проживания вы выбрали Москву, "Алые паруса" - жилой комплекс, который наверняка оправдает ваши ожидания. Новостройки бизнес-класса созданы для тех, кто ценит высокий уровень жизни и готов платить за свой комфорт.

О проекте

Довольно известный столичный застройщик компания "Донстрой" предложила жилой комплекс "Алые паруса" в Москве. В основу проекта легла роскошная жизнь современных москвичей. Согласно замыслу застройщика, прямо на берегу Москвы-реки развернулось строительство роскошного комплекса.

москва алые паруса
Многие отмечают, что при одном только взгляде на проект захотелось хоть на день попасть на территорию комплекса, насладиться обещанным комфортом и роскошью. Прогулки по набережной, посещение яхт-клубов - все это вошло в привычную жизнь тех, кто успел приобрести квартиру в "Алых парусах" (Москва). На сегодняшний день в продаже квартиры в последних корпусах комплекса, поэтому у каждого есть возможность стать счастливым владельцем отличной квартиры.

Застройщик "Алые паруса" (Москва)

Расположение

Застройщик "Алых парусов" (Москва) - компания "Донстрой" - остановил внимание на одном из лучших районов столицы - границе Серебряного бора и Строгинской поймы. Живописное место для прогулок и отдыха, потрясающий вид из окон гарантированы каждому жителю. Это экологически чистая зона, настоящий оазис посреди шумной, многолюдной и пыльной Москвы, идеальное место для жизни.

Проект занимает площадь в 15 га, на его территории проведено благоустройство: появились двухуровневые прогулочные зоны, скверы, площадки для организации досуга и отдыха.

Дизайн

Над созданием дизайн-проекта ЖК "Алые паруса" в Москве трудились настоящие профессионалы. В отделке входных групп использовался итальянский мрамор, зеркальные панели, лепнина, изысканная мебель. Складывается полное ощущение, что попадаешь в царские апартаменты, а это всего лишь многоквартирный дом.

Жилой комплекс "Алые паруса" в Москве

Транспортная доступность

ЖК "Алые паруса" в Москве находится в нескольких минутах езды от Волоколамского и Ленинградского шоссе. Жители комплекса отмечают, что без проблем добираются до центра столицы. Нет автомобиля? Не беда. В шаговой доступности от новостроек находятся остановки общественного транспорта, откуда можно доехать до любой точки Москвы. Ближайшая станция метро - "Щукинская», она находится от комплекса всего в 5 минутах ходьбы.

Экология

ЖК "Алые паруса" в Москве находится в экологически чистом районе столицы. Северная часть мегаполиса избавлена от вредных производств, а окружение в виде Серебряного бора и Строгинской поймы превратило комплекс в настоящий рай, совмещающий в себе все прелести столичной и загородной жизни.

Инфраструктура

Жилой комплекс "Алые паруса" в Москве оправдал ожидания покупателей. На его территории уже построен современный фитнес-центр. Жители комплекса отмечают, что работают здесь настоящие профессионалы, в каждом зале установлено качественное оборудование, а главной достопримечательностью стала огромная аквазона с 25-метровым бассейном и аквапарком.

На территории элитного комплекса работает частный детский сад, школа творчества для ребят различного возраста, а также медицинский центр, магазины, бары, кафе, организации сферы услуг. Конечно, жителям комплекса хотелось бы видеть на территории еще и общеобразовательную школу, но, судя по отзывам, их дети без проблем посещают другие образовательные учреждения Москвы.

Квартиры

Продуманные планировки, просторные комнаты, изысканная отделка - все это предложил застройщик потенциальным покупателям. В каждой квартире, будь то небольшая уютная "однушка" или огромное четырехкомнатное жилье, проведено четкое зонирование пространства, выделены общественная зона и зона отдыха. Многие жители отмечают, что их привлекла именно планировка: попадая в такую квартиру, хочется остаться там навсегда.

квартиры в алых парусах москва

Ценовая политика

Квартира бизнес-класса в престижном районе Москвы - роскошь, которая, к сожалению, пока доступна далеко не всем. На сегодняшний день стоимость квартир начинается от 19 млн рублей.

Подводим итоги

ЖК «Алые паруса» - современный жилой комплекс бизнес-класса, отвечающий всем требованиям москвичей. Если вы не ограничены в средствах, обязательно присмотритесь к проекту повнимательнее: пока еще есть возможность приобрести квартиру здесь на выгодных условиях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
откровенно фиговый ЖК
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.