Описание игры "Симс 4". Как поменять язык с английского на русский

"Симс 4" является продолжением культовой серией игры-симулятора жизни. Игрокам вновь дается возможность стать хозяином чьей-то жизни, создавая целые семьи виртуальных человечков, которые нуждаются в контроле и заботе "большого брата".

Как поменять язык в симс 4

Сегодня мы расскажем о наших впечатлениях об игре, а также дадим несколько советов о том, как поменять язык в "Симс 4", если вы столкнулись с такой проблемой.

Простота — залог успеха

С новой частью пришло и много обновлений как с технической, так и с визуальной стороны. Например, "Симсы 4" сделали решительный шаг в сторону казуальности и простоты, в результате чего симы и весь окружающий мир стали выглядеть так, словно вышли прямиком из 3D-мультфильма. Изменения коснулись также редактора персонажей, из которого исчезли все ползунки и остался приятный глазу минимализм. Создание сима теперь сравнимо работе со скульптурой — вы работаете с разными частями тела при помощи одной мышки, корректируя и изменяя форму, цвет и другие детали.

Sims 4 на русский переключить

Большим сюрпризом стало то, что открытое соседство, которое так любили многие игроки, было решено исключить из новой части. Если раньше можно было наблюдать за тем, как ваш сим передвигается с одного участка на другой, то теперь вернулось старое доброе окно загрузки.

Улучшенная механика

Строительство всегда было крупным аспектом игрового процесса в "Симс", а ситуация с новой частью только улучшилась. Теперь построить дом своей мечты стало еще проще, появились новые материалы и возможности, коих так не хватало в предыдущих играх серии. Вы можете легко перевернуть целую комнату вместе со всей мебелью или добавить новую, выбрав ее из предложенного каталога. Кстати, на старте в игре отсутствовали любимые многими подвалы и бассейны, однако они были добавлены позже в виде длс и наборов.

Игровой процесс по сути остался прежним, зато у симов появилось много новых характеристик и привычек. Расширился и набор действий персонажа как по отношению к другим жителям города, так и по отношению к внутриигровым предметам. В мире "Симс 4" есть много развлекательных мест, открытых для посещения, и много интересных персонажей, с которыми можно взаимодействовать.

Как перевести игру Sims 4 на русский

Игра по-прежнему является мультиязычной, а это означает, что у игроков будет возможность переключить Sims 4 на русский язык. Так как же это сделать? К сожалению, здесь не обошлось без небольших проблем. Подробнее о возможных ошибках и об их решениях читайте в следующей части статьи.

Как перевести игру Sims 4 на русский язык

Немало игроков при запуске игры столкнулись с проблемой выбора языка. На форумах то и дело появлялись темы с вопросами о том, как поменять язык в "Симс 4". На помощь пришли умельцы из интернета, которые смогли разобраться в корне проблемы и подготовили несколько решений. Мы расскажем вам о самых популярных способах:

1. Как поменять язык в "Симс 4", если игра была приобретена в цифровом магазине (Origin)? Здесь все зависит от языковых настроек самого клиента. Выберите вкладку "Общие" в параметрах, а затем отметьте галочкой "русский".

2. Как поменять язык в "Симс 4", если способ, описанный выше не сработал? Попробуйте скачать специальный русификатор, который находится в открытом доступе на любом тематическом форуме. Инструкцию по установке вы найдете там же.

Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.