Московский blacksmith irish pub

Ирландский паб – это заведение, которое ассоциируется с морем пива и безудержным весельем. В такие места не ходят чтобы провести семейный ужин или романтическое свидание, здесь царствует дух независимости и непринужденности, а контенгент посетителей - брутальные мужчины и "сильные" женщины. В меню ирландских пабов нет основных блюд. Здесь есть лишь разнообразные закуски, бургеры и огромный выбор пенного напитка.

Blacksmith Irish Pub

Такие пабы можно встретить практически во всех крупных городах разных стран мира. В российской столице есть несколько десятков подобных заведений, имеющих выраженный ирландский уклон. Всех их объединяет особый колорит традиционных питейных баров Европы: интерьер, особенности меню, атмосфера и прочие.

Остановимся подробнее на одном из таких заведений под названием Blacksmith Irish Pub. Данный бар входит в десятку лучших ирландских пабов Москвы. Здесь можно попробовать множество сортов качественного пива и закусок к нему, посидеть с друзьями за просмотром спортивного события и послушать выступления хороших музыкантов.

Месторасположение и основная информация

«Блексмит Айриш» находится в здании у станции метро "Краснопресненская", которое раньше было заводской кузницей. Точный адрес паба: ул. Рочдельская, дом 15.

Blacksmith Irish Pub Москва

Бар работает ежедневно - с полудня до одиннадцати часов вечера.

Средний чек заведения составляет примерно 1000 рублей.

Вход в паб свободный.

Столик можно зарезервировать на сайте организации или позвонив по телефону: 8 (495) 725‑21-67

Что собой представляет Blacksmith Irish Pub

Дизайн паба вполне соответствует типичным заведениям Ирландии: классический брутальный лофт с кирпичными стенами, грубая, прикованная к полу мебель, обилие чугуна. Сам бар достаточно просторный, с роскошными высокими потолками, очень уютный и атмосферный.

Помимо недорогого меню, Blacksmith Irish Pub предлагает своим гостям барную карту с широким ассортиментом напитков, среди которых имеются и эксклюзивные сорта.

ирландский паб Blacksmith

Заведение является отличным местом для организации, как шумного застолья, так и деловой встречи. Большую часть посетителей составляет молодежь в возрасте до 35 лет.

Ниже перечислены услуги, которые предоставляются в пабе:

  • спортивные трансляции;
  • фоновая и живая музыка;
  • концерты;
  • коктейльное и барное меню;
  • бесплатный интернет;
  • круглосуточные завтраки;
  • парковка;
  • камин.

Blacksmith Irish Pub

Кухня

Меню в Blacksmith Irish Pub состоит из блюд ирландской и европейской кухонь с большим количеством мясных деликатесов, сытных завтраков и закусок к пенному напитку. Привычные бургеры, колбаски, пивные ассорти и стейки имеют неожиданные акценты, подаются с эксклюзивными соусами.

Примерные цены:

Обязательный для подобного заведения фиш-энд-чипс с соусом "Том-ям" стоит 290 рублей, суперплотный завтрак с аппетитным ростбифом – 300 рублей, копченая корюшка – 280 рублей, пивное ассорти от 500 рублей, начос – 290 рублей, конвертики с мясом – 80 рублей.

Афиша

Ирландский паб Blacksmith отличается от других аналогичных заведений своим нестандартным подходом к музыкальному сопровождению:

  • по будням здесь транслируют записи рок-концертов;
  • в четверг проходят вечеринки с резидентами паба;
  • в субботу и пятницу в баре дают живые выступления разные по стилю команды и cover-группы;
  • в воскресные вечера здесь осуществляется показ документальных фильмов о жизни известных музыкальных групп и исполнителей;
  • ежедневно на 55-дюймовых плазмах транслируются интересные и важные спортивные события.

ул. Рочдельская

Какую характеристику пабу дают посетители

Судя по отзывам, «Блексмит» на ул. Рочдельская - хорошее местечко с приятной атмосферой, интересным интерьером и очень оригинальным дизайном. Здесь клиентов ждет отличное быстрое обслуживание, дружелюбный и вежливый персонал, широкий выбор классического и оригинального пива и прекрасные бизнес-ланчи. Все блюда из меню очень вкусные, порции большие. Для многих паб является одним из любимых заведений «на районе».

По вечерам здесь играет хорошая музыка, транслируются важные матчи (как российские, так и международные). Что касается цен, то, по словам многих гостей паба, все довольного демократично (дешевле, чем в среднем по городу).

Если вам наскучила обыденность и хочется окунуться в потрясающую атмосферу самого настоящего ирландского паба, тогда смело отправляйтесь в Blacksmith Irish Pub (Москва). Здесь вы сможете расслабиться и отлично провести вечер, послушать живую музыку и посмотреть какое-нибудь важное спортивное соревнование.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.