ЖК "Краски лета": описание, отзывы

Квартирный вопрос остро стоял во все времена. Далеко не у всех есть собственные квартиры, снимать жилье в таком крупном городе, как Санкт-Петербург довольно дорого, именно поэтому рано или поздно встает вопрос о покупке собственной квартиры. В настоящее время все большую популярность приобретают новостройки. Действительно, новостройки возводятся в районах с развитой инфраструктурой, предлагают просторные квартиры с продуманными планировками, вместительные парковки и отличаются более доступной стоимостью.

Строительные компании предлагают выгодные условия приобретения квартир, возможность оформления ипотечного кредита с минимальным процентом. ЖК "Краски лета", возводящийся в северной части города, яркий представитель современных комплексов. В рамках данного материала мы оценим проект со всех сторон.

ЖК "Краски лета"

О проекте

ЖК "Краски лета" (Санкт-Петербург) - проект масштабной застройки Всеволожского района северной столицы. Первая очередь комплекса представлена 19 корпусами различной формы. Многообразие планировочных решений, уникальная концепция, развитая инфраструктура и доступная стоимость квартир - то, что по достоинству оценили первые покупатели недвижимости. В настоящее время большинство квартир продано, но у вас еще есть шанс стать счастливым владельцем отличной квартиры.

Концепция

ЖК "Краски лета" полностью оправдывает свое название, фасады домов будут оформлены в ярких цветах. Это украшение района, комплекс, где, согласно концепции, будут жить счастливые люди. Холлы домов продолжают летнюю, свежую тематику, каждый из них оформлен по исключительному дизайн-проекту. Просторные входные группы, комната для консьержки, колясочная, парковки для велосипедов и автомобилей у каждого подъезда - то, что предлагают всем жильцам. В каждом доме будут установлены домофоны и высокоскоростные бесшумные лифты.

"Краски лета" (ЖК): отзывы

Расположение

Всеволожский район Ленинградской области был совершенно не случайно выбран для строительства ЖК "Краски лета". Это экологически чистый регион, избавленный от вредных производств. В шаговой доступности станция метро "Девяткино", откуда можно добраться до любой точки северной столицы. Для автовладельцев планируются дополнительные выезды на КАД, маршруты общественного транспорта обеспечивают жильцам необходимую мобильность. Проект отлично расположен и относительно основных мест отдыха петербуржцев. Всего в получасе езды от комплекса находятся лучшие горнолыжные курорты.

Инфраструктура

ЖК "Краски лета" находится в благоустроенном районе города, в окружении всех необходимых объектов инфраструктуры. Здесь уже открыты в необходимом количестве детские сады, школы - в них без проблем можно устроить своих детей. В шаговой доступности современный медицинский центр, магазины, аптеки, кафе, заведения сферы услуг. Кроме того, проектом предусмотрено строительство объектов собственной инфраструктуры: по отзывам первых покупателей, детский сад, школа творчества для детей откроются уже в первой очереди.

Санкт-Петербург, ЖК "Краски лета"

Квартиры, планировки

Многообразие планировочных решений - пожалуй, основное преимущество ЖК "Краски лета". Отзывы дольщиков подтверждают, что в комплексе предложены планировки на любой вкус и кошелек: от компактных студий в 20 квадратных метров до просторных трехкомнатных квартир с дополнительным санузлом и изолированными комнатами. Планировки отличаются рациональностью, что позволяет использовать каждый квадратный метр площади по своему назначению.

Все квартиры сдаются с предчистовой отделкой, полностью готовы к воплощению нестандартных и неординарных задумок. Владельцы квартир домов первой очереди, посещающие стройку, подчеркивают, что в отделке используются современные строительные материалы, все работы выполнены качественно: поверхности тщательно выровнены под последующую декоративную отделку, проведены необходимые сантехнические работы, электроразводка, установлены качественные стеклопакеты. Для тех покупателей, которые хотят заехать в готовую квартиру, предусмотрены варианты отделки "под ключ" по привлекательной цене.

ЖК "Краски лета": отзывы дольщиков

Ценовая политика

Демократичная цена квартир в отличном районе Санкт-Петербурга - то, что привлекло многих покупателей. Итак, сейчас прибрести студию в 20 квадратных метров с предчистовой отделкой можно всего за 1,4 млн рублей, просторную трехкомнатную квартиру для большой и дружной семьи можно приобрести всего за 4 млн рублей. Сотрудничество с крупнейшими банками позволяет строительной компании предлагать выгодные условия ипотечного кредитования - отличный подарок для молодых семей.

Ход строительства

Многих привлекает внимание современный и оригинальный ЖК "Краски лета". Ход строительства - главный показатель надежности застройщика, ведь многие покупали квартиры еще на стадии котлована. Итак, как обещает застройщик ("Полис-Групп"), первые пять корпусов будут введены в эксплуатацию уже в третьем квартале 2017 года.

Наверняка вам интересно знать, как обстоят дела на самом деле в ЖК "Краски лета". Отзывы дольщиков отмечают, что строительство идет с опережением сроков, в большинстве корпусов уже подходят к завершению отделочные работы. Конечно, объекты инфраструктуры будут сдаваться по мере готовности корпусов, жителям домов первой очереди придется мириться с некоторыми неудобствами, но они носят временный характер, да и стоимость квартир в первых корпусах на порядок ниже.

ЖК "Краски лета": ход строительства

Подводим итоги

Если вы выбираете квартиру, обратите внимание на ЖК "Краски лета" - отличный вариант для тех, кто не готов терять доступ к развитой столичной инфраструктуре, при этом ограничен в средствах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.