Пермский центр туризма и отдыха - путёвки из добрых рук!

Планируя отпуск, часто нужна помощь квалифицированных специалистов, которые могут грамотно проконсультировать и помочь организовать отдых. В Пермском центре отдыха и туризма (Пермь, ул. Ленина, 60) работают настоящие профессионалы своего дела. Сотрудники подскажут, где лучше провести каникулы в то или иное время года, посоветуют самый подходящий отель, забронируют пакетный или индивидуальный тур и т.п.

Пермский центр туризма и отдыха: сфера деятельности

Компания (сокращённо ООО "ТА ПЦОТ") работает в туриндустрии с 2008 года и является членом туристической гильдии.

Пермский центр туризма и отдыха

Изначально компания была задумана и создана при участии благотворительного фонда как социальный проект, направленный на улучшение общественно-значимых проблем Перми и края. Через три года работы фирма начинает коммерческую деятельность как турагентство - занимается продажей путёвок по России, странам СНГ и зарубежью, реализует авиа- и ж/д билеты. В 2012 году "Пермский центр отдыха и туризма" стал заниматься не только реализацией, но и формированием туров по России (туроператорская деятельность).

Таким образом, в компании менеджеры консультируют и помогают подобрать любой тур (экскурсионный, гастрономический, автобусный, деловой, паломнический, круизный и т.д.); реализуют авиа- и ж/д билеты, оказывают визовую поддержку, бронируют отели во всех точках мира.

ООО "ТА ПЦОТ": Краснодарский край, город-курорт Соль-Илецк, Пермский край

Пермский центр туризма и отдыха формирует и реализует туры в Краснодарский край на автобусах (Анапа, Геленджик, Лазаревское и т.д.), на популярный курорт Соль-Илецк в Оренбургской области (отдых + оздоровление и лечение), а также туры выходного дня по Пермскому краю, сплавы по рекам Койва, Усьва, Чусовая.

Пермский центр туризма и отдыха Пермь

Например, большая и весёлая компания, обратившись в Пермский центр туризма и отдыха, может зафрахтовать теплоход и отправиться в незабываемое плавание по Каме на выходные дни. Транспортная доставка в Краснодарский край осуществляется на комфортабельных автобусах, которые сопровождают грамотные экскурсоводы.

Почему рекомендуют Пермский центр туризма и отдыха?

За длительный период успешной работы на туристическом рынке компания завоевала доверие сотен тысяч довольных клиентов. Самая лучшая реклама - "сарафанное радио", когда клиенты рекомендуют ООО "ТА ПЦОТ" своим близким и родным.

Для постоянных клиентов существуют системы скидок, регулярно проходят интересные акции и розыгрыши. В турфирме работаю только высококлассные специалисты, которые имеют профильное образование, регулярно обучаются на семинарах, летают в рекламные туры, чтобы иметь полную и проверенную информацию об отелях стран массовых направлений.

ООО "ТА ПЦОТ" обеспечивает своих клиентов качественными, захватывающими, культурно-развлекательными турами, учитывая все желания и потребности в отдыхе туриста.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.