Британская актриса Джейд Рэмси

Джейд Рэмси - актриса кино британского происхождения. Ее фильмография не слишком впечатляет, но это нисколько не умаляет ее заслуг в кинематографе. Ее творчеством увлечены многие, поэтому интерес к этой актрисе довольно высок.

Джейд Рэмси: биография

Будущая актриса была рождена 10.02.1988 в небольшом городке Борнмут в Великобритании, в графстве Дорсет, что недалеко от Лондона. Нередко во многих источниках можно увидеть, что ее место рождения - это Лондон, но в реальности это несколько неверно. Искажение действительности связано с тем, что она действительно родилась вблизи Лондона и провела там большую часть своей жизни.

джейд рэмси
Многие знают, что у актрисы есть сестра-близнец, которая, к слову, тоже актриса. Сестры даже неоднократно снимались вместе. К примеру, Никита Рэмси сыграла вместе со своей сестрой Джейд Рэмси роль в "Обители Анубиса" - британско-американском сериале, который транслировался с 2011 по 2013 гг.

К тому же они одновременно начали свою карьеру в кино, снявшись в эпизодической роли в блокбастере "Люди Икс 2" в 2003 году. Правда, обе сестры не были указаны в титрах.

Джейд Рэмси: фильмография

После участия в фильме про мутантов, снятом по комиксам Marvel, Джейд продолжила строить свою карьеру в кинематографе. Нельзя сказать, что продвижение в этой индустрии давалось ей слишком просто. Ролей и предложений было не так много, как хотелось бы. Зато кастингов, прослушиваний и всевозможных проб было очень много.

На сегодняшний день, как уже оговаривалось выше, самой лучшей работой актрисы считается роль в проекте "Обитель Анубиса". Это молодежный сериал с элементами мистики, повествующий о простой девушке по имени Нина, которой пришлось уехать из родной Америки в Англию и попасть в самую гущу таинственных и странных событий.

джейд рэмси фильмография

Актриса Джейд Рэмси сыграла в сериале не самую главную роль. Она продемонстрировала персонажа по имени Патрисия Уильямсон. В России этот сериал тоже довольно популярен среди молодежи и особенно подростков. Но говорить о том, что он входит в число наиболее востребованных зарубежных фильмов, не приходится.

Помимо этого сериала, на счету Джейд такие работы, как: ужастик "Серебряный водопад" (2013) и кинокомедия "Секс-Трип" (2016), сюжет которой прост и уже не нов. Мачо и плейбой, у которого нет отбоя от девушек, однажды встречает нелицеприятную старуху, которая прокляла его. На следующее утро главный герой выясняет, что каким-то образом стал девушкой, причем довольно сексуальной. Что делать и как быть дальше, он не знает...

Интересные факты

Джейд Рэмси, личная жизнь которой довольна насыщена и богата интересными фактами, является весьма разносторонней личностью. Так, помимо съемок в кино и сериалах, она вместе со своей сестрой довольно долгое время вела видеоблог на телеканале Reelzchannel TV, где они обозревали новинки кино. При этом их видеоролики были наполнены пародиями, критикой, творчеством и креативом. Блог выходил в рамках телевизионного проекта Movie Mob.

Также она принимала участие в озвучке нескольких специфических проектов (игра на ПК, короткометражный фильм), где главной ее отличительной чертой был ярко выраженный британский акцент. Его девушка нередко использует в качестве своеобразной изюминки своего стиля.

джейд рэмси личная жизнь

Многим нравится, когда сестры Рэмси вместе появляются в том или ином проекте, организовывают совместные фотосессии или приходят на светские встречи. Фанаты в восторге от них. Однако сольная карьера у каждой из сестер складывается не слишком удачно, поэтому они зачастую берутся за одни и те же проекты вдвоем.

Заключение

Джейд Рэмси, безусловно, талантливая актриса, многогранная творческая личность, которая неоднократно продемонстрировала как свои актерские способности, так и другие свои умения. Недаром у нее довольно большое количество поклонников. Но несмотря на неплохие успехи в киноиндустрии и на телевидении, сказать, что она пользуется большой популярностью и известностью, было бы неправильно.

джейд рэмси роль в обитель анубиса

Из-за относительно небольшого количества работ, где она принимала участие, о ней знает не так много людей. За пределами США и Англии ее известность практически нулевая. Однако актриса еще довольно молода, у нее есть хорошие способности к актерству, а также отличные внешние данные, которые в совокупности дают немалые перспективы Джейд для дальнейшего развития в киноискусстве. Так пожелаем же ей успеха в ее творческих начинаниях!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.