Варфрейм-мистификаторы: от добычи до установки

Где-то в космосе пробудились ото сна ниндзя Тенно. Долгое время спали они в анабиозе. Давным-давно, в эпоху Орокин, были воины, и Тенно являются их потомками. Война унесла многих из них, но всё-таки некоторые остались в живых. Загадочная Лотос разбудила Тенно и помогает им в миссиях. Эти ниндзя могут использовать костюмы (экзоскелеты), называемые варфреймами. У каждого варфрейма есть какая-то способность. Костюмы прокачиваются, оружие тоже. Но самое интересное в варфрейм - мистификаторы.

Где взять такой предмет?

Мистификатор может добавить "плюшку" к оружию. Так, например, "Мистический импульс" исцеляет союзников, которые находятся рядом, а "Мистический мститель" повышает шанс крита. Их очень много - для оружия дальнего и ближнего боя. Но где падают мистификаторы варфрейм?

Чтобы получить предмет, необходимо отправиться в рейд и пройти его. Рейды бывают такие:

  • Закон воздаяния.
  • Закон воздаяния (кошмар).
  • Вердикт Джордаса.

При этом в сутки можно получить только 1 мистификатор.

У каждого мистификатора есть ранги, всего их 4. Чтобы получить первый ранг, нужен 1 мистификатор, четвёртый - 10. Чем выше ранг, тем лучше эффективность.

Есть ещё один способ - у кого-то купить их, но за это придётся отдать платину. Цена на варфрейм-мистификаторы варьируется.

варфрейм мистификаторы

Рейды

Войти в рейд не так просто - понадобятся 100 тысяч кредитов. Столько стоит чертёж ключа в магазине. Кроме кредитов, потребуются наноспоры, рубедо и галлий. Далее вы отправляетесь в кузницу, где ключ за 6 часов благополучно собирается, и вы уже можете отправляться в рейды и собирать варфрейм-мистификаторы.

Где падают мистификаторы варфрейм

Потом вам потребуется звёздная карта. Найдите там планету Земля. Включите "Закон воздаяния". Минимум игроков - 4, максимум - 8. Желательно, чтобы ваш ранг составил 15 и более. В каждом рейде три миссии. В первой надо уничтожить инжекторы. Во второй решить головоломку и участвовать в налёте.

В комнате будут кнопки, число которых соответствует числу игроков в рейде. На них нужно становиться в определённом порядке. Решив эту задачку, вы отправляетесь в налёт. В третьей нужно убить Вей Хека. Однако он бессмертен, и поначалу следует ликвидировать башни в количестве пяти штук.

После успешного окончания рейда вы получите различные предметы, в том числе и варфрейм-мистификаторы.

Применение

Допустим, что вам достался "Мистический Барьер", который может моментально восстановить все ваши щиты. Но как установить мистификатор варфрейм?

С этой целью следует перейти в "Кузницу", посмотреть на вкладки и найти там "Мистификаторы". Полученные предметы появляются именно там:

  • Выберите желаемый мистификатор, нажмите кнопочку "Установить".
  • Появится список предметов, в которые можно выполнить установку.
  • Далее необходимо нажать на предмет, кнопку "Выполнено".
  • Вам зададут вопрос: "Установить (название мистификатора) в (такое-то оружие или шлем)?". Подтвердите согласие.

как установить мистификатор варфрейм

Если у вас есть 10 мистификаторов, не надо нажимать 10 раз. Посмотрите на вкладку "Установлено". Там можно увидеть варфрейм-мистификаторы, которые уже установлены:

  • Найдите установленный с 1-м рангом, после чего выделите его, и справа появится предложение "Улучшить за 2 мистификатора".
  • Улучшаете до 4 ранга.
  • Если одинаковые мистификаторы стоят в шлеме и в оружии, то шанс того, что они сработают, значительно повышается.

Теперь вы знаете всё о том, как получить и применить мистификаторы. По ходу игры вы сами разберётесь, какие из них лучше, а какие не пригодятся. Возможно, эта информация окажется для вас полезной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.