Отдых в комплексе "Рыбацкая деревня" (Симферополь)

Ресторанный комплекс «Рыбацкая деревня» в Симферополе приятно удивляет своим величием и гостеприимством каждого посетителя. Это настоящий райский уголок, расположенный в черте города на достаточно большой территории. Здесь есть все, что необходимо для отдыха в кругу друзей и членов семьи или для романтического свидания в выходной или праздничный день. В любом случае можно не сомневаться, что все пройдет на высочайшем уровне и с учетом всех ваших вкусов и пожеланий.

О комплексе

Это не просто ресторан под открытым небом, а самый настоящий парк с разнообразными развлечениями. Занимает это чудесное место около 6 гектаров площади. И чего только нет на территории комплекса «Рыбацкая деревня» (Симферополь).

симферополь рыбацкая деревня

Его инфраструктура включает:

  • зоопарк;
  • рыбалку в озерах на территории заведения;
  • беседки для пикника - вместимостью от 6 до 30 человек (20 шт.), в которых есть все необходимое для полноценного отдыха, возможно даже приехать со своими продуктами;
  • банный комплекс и сауна;
  • 2 бассейна (один расположен в банном комплексе, второй – на улице);
  • комфортабельный пляж - с зонтиками и лежаками;
  • просторную террасу на 200 человек;
  • ночной клуб – для любителей танцев.

А также в «Рыбацкой деревне» (Симферополь) есть живая музыка, детская комната и специальное меню для малышей, шоу-программы, красивый пейзаж, отличная кухня.

Зоопарк

Все люди, приехавшие в этот комплекс, а особенно семьи с детьми, могут отлично провести время в зоопарке. Тем более что гостям ресторана вход в него свободный.

Здесь живет настоящий величественный африканский страус, а также шикарный павлин, милые пушистые кролики, козочки, кабаны, вьетнамские поросята, а также лошади.

И все это не за заборами и сетками, а прямо рядышком с людьми. Животные гуляют по территории парка, как в заповеднике. Все желающие могут потрогать руками зверушек, а еще покормить их.

Кухня ресторана

В комплексе «Рыбацкая деревня» (Симферополь) - отменная кухня. Это подтверждают практически все гости данного заведения. И каждое блюдо очень красиво и изысканно оформлено.

симферополь рыбацкая деревня как добраться

В ресторане организована традиционная русская, а также украинская и европейская кухни. Особенно очень вкусными получаются блюда из мяса: шашлык, стейки, приготовленные на открытом огне, мясные закуски и салаты.

Шеф-повар является непревзойденным мастером в своем тончайшем деле. Именно поэтому гости заведения всегда возвращаются вновь и вновь, чтобы отведать его вкуснейшие блюда. Тем более, что готовится здесь все из натуральных фермерских продуктов. Предусмотрено также вегетарианское меню и для детей.

Дополнительные услуги

В «Рыбацкой деревне» (Симферополь) также можно организовать любое масштабное или скромное торжество. Например, свадьбы (в том числе с выездной церемонией), юбилеи, корпоративные мероприятия, детские праздники, тематические вечера, пикники. Для этого предусмотрены прекрасные банкетные залы на 100 человек, а также огромная терраса на 200 персон. Для детских и небольших праздников имеются беседки на 30 человек.

Обслуживание в комплексе на высоком уровне. Все предпочтения и вкусы клиентов учитываются. А самое главное, красивейшая природа вокруг, пруд с белыми лебедями, множество цветов и деревьев, чистейший воздух и близкое расположение к городу. Все эти красоты можно также увидеть на фото «Рыбацкая деревня» (Симферополь).

симферополь рыбацкая деревня фото

Контактная информация

Осталось выяснить, как добраться до «Рыбацкой деревни»: Симферополь, ул. Киевская, 190Б (на объездной дороге). Это точный адрес заведения. Доехать можно автомобилем, такси или городским автобусом. Парковка охраняемая, с гостей комплекса оплата не взимается. Работает комплекс ежедневно с 10 часов утра и до полуночи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.