Персонажи "Теккен 7": знакомые и дебютировавшие

«Теккен 7» – популярная игра в жанре файтинга, релиз которой для консолей и настольных компьютеров состоялся в 2017 году. В центре сюжета находится история семьи Мисима. Пройдя кампанию, можно узнать о том, как Хэйхати познакомился со своей женой Кадзуми, и узнать причину, по которой он убил ее. Разработчики приняли решение добавить большое количество новых персонажей в «Теккен 7». Помимо дебютировавших героев геймеры увидели и возвращение старых бойцов.

теккен 7 персонажи

Хэйхати Мисима: обзор персонажа в «Теккен 7»

Глава семьи Мисима являлся одним из ведущих героев в каждой из девяти игр. В седьмой части он пытается вернуть под свой контроль корпорацию «Мисима Зайбацу». Прорвавшись в главный офис, он встречает Нину и вступает с ней в бой. После драки Хэйхати объясняет ей, что у него есть план, как вернуть компании былую славу.

Мисима объявляет всему миру, что он жив, и отправляется в Италию вместе с Ниной, где они находят экзорциста и просят его помочь найти и уничтожить сына Кадзуя. Позже на Хэйхати нападает Акума – новый персонаж «Теккен 7». Он говорит, что Кадзуми, жена Мисимы, попросила его убить своего мужа и сына. Акума дерется с Хэйхати и побеждает его в схватке. Однако по определенной причине оставляет его в живых.

Через некоторое время Хэйхати с помощью спутника уничтожает Башню Тысячелетия, но его сын остается в живых. Мисима-старший разыскивает журналиста и рассказывает ему всю правду о своей супруге. После интервью он вызывает на бой своего сына Кадзуя и проигрывает ему. Мисима-младший сбрасывает отца в лаву.

теккен 7 обзор персонажей

Акума и Гигас

Это персонажи «Теккен 7» появились именно в последней версии популярного файтинга. Акума является мастером боевых искусств. Кадзуми Мисима попросила его разыскать и уничтожить Кадзуя и Хэйхати. Согласившись выполнить задание, Акума разыскал сначала отца семьи Мисима, а позже сошелся в бою и с сыном, но ликвидировать их не сумел.

Гигас тоже впервые появился в «Теккен 7». Он представляет собой гуманоида огромных размеров с кожей красного цвета. Этот персонаж разработан корпорацией «G» для борьбы с «Мисима Зайбацу». Гигас приходится приемным отцом Катарине Алвис. И именно с ней он вступил в схватку на турнире «Железный кулак». Во время боя он понял, что дерется со своей приемной дочерью. Это пробудило в нем человеческую сущность.

Кадзуя Мисима

Кадзуя – персонаж «Теккен 7», который появился в самой первой версии игры. Родной отец скинул его со скалы, чтобы проверить, сможет ли Кадзуя выжить и стать настоящим наследником корпорации «Мисима Зайбацу». У Мисимы-младшего есть сын Джин, который считается одним из лучших персонажей в игре «Теккен».

Упав со скалы, Кадзуя смог выжить, но получил большой шрам через все тело. Спастись ему помог дьявольский ген, полученный от матери при рождении. В конце игры он сражается со своим отцом и убивает его.

теккен 7 новые персонажи

Ризаль и Алвис

Катарина Алвис – один из многих женских персонажей «Теккен 7», которые дебютировали в последней части игры. В детстве она потеряла отца и мать. После этого девушка была удочерена Гигасом. Решив разыскать пропавшего однажды приемного отца, Катарина приняла участие в турнире «Железный кулак». В поединке она сразилась с монстром и победила его. Но только после драки Катарина поняла, что огромный красный киборг и есть ее приемный отец Гигас.

Джози Ризаль - новый боец «Теккен 7». Ее семья была бедной, что заставило девушку искать дополнительные источники дохода. Содержать родителей ей удавалось благодаря прекрасной внешности и владению боевыми искусствами. Джози работала моделью и занималась кикбоксингом. Однажды она столкнулась с медведем Кумой. Девушка поняла, что драка является неизбежной. В итоге, Ризаль смогла одолеть медведя, а тот вернул ей потерянную в бою сережку.

Кадзуми Мисима

Кадзуми – мать Кадзуя и жена Хэйхати. Она была убита собственным мужем при попытке остановить его действия, направленные на создание своей собственной корпорации и завоевание мира. При рождении сына женщина передала ребенку ген дьявола.

В «Теккен 7» ни Кадзуми, ни ее демоническая версия не являются персонажами для игры.

теккен 7 женские персонажи

Серафино и Шахин

Клаудио Серафино – предводитель лучников Сириуса. Он является экзорцистом и занимается изгнанием демонических существ и мира людей. Его главными целями являются Джин и Кадзуя Мисима. И именно по этой причине он отказывал Хэйхати в сотрудничестве. Будучи у себя дома, Клаудио встретился с Мисимой-старшим и Ниной. Он вступил в бой с Хэйхати, но в ходе драки понял, что все они имеют общую цель – уничтожение Кадзуя и дьявольского гена внутри него.

Шахин работал на военную ячейку, которая занималась охраной различных объектов. Еще во время службы в армии он стал известен своим умением драться с противником один на один. После того как его друг, который владел нефтяным бизнесом, умер солдат принял решение выяснить причину его смерти. В ходе собственного расследования, Шахин узнал, что вина лежит на Кадзуе Мисима – владельце корпорации «G». Его долго терзали сомнения по поводу того, должен ли он убить его, чтобы отомстить за смерть товарища. Он внедрился в корпорацию, но Кадзуя, превратившись в демона, смог улететь. Шахин пообещал себе, что в следующий раз он убьет Мисиму-младшего.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.