Актеры «Грозной семейки» и особенности фильма

Сегодня поговорим о фильме «Грозная семейка». Актеры и роли будут представлены далее. Речь идет об американском комедийном телесериале. Премьера его состоялась в 2013 г.

Аннотация

актеры грозной семейки
Актеры «Грозной семейки» на отлично справились со своими ролями. Сперва обсудим сюжет. Главные герои Фиби и Макс Сандермены. Они - 14-летние двойняшки, обладающие сверхъестественными способностями. Такой дар они унаследовали от родителей. По стечению обстоятельств случилось так, что Фиби стала воплощением добра, а Макс — зла. Их магическое противостояние ведет к смешным ситуациям.

Основные участники

актеры сериала грозная семейка
Актеры «Грозной семейки» Кира Косарин и Джек Гриффо сыграли Фиби и Макса Сандерменов. Поговорим о них подробнее.

Кира Николь Косарин — американская актриса, танцовщица и певица. Наиболее известна ее роль в ситкоме «Грозная семейка». В ранние годы занималась гимнастикой и танцами. В театре Boca Ballet изучала балет. Училась в средней школе Pine Crest School. Её родители выступают в бродвейских театрах. Папа является режиссёром по звуку, дирижёром и музыкальным продюсером. Мама — актриса. Однажды, посетив семинар актёрского мастерства, Кира полюбила телевизионную деятельность. После этого решила отправиться в Лос-Анджелес. Ее целью было создание карьеры на телевидении. Встречалась с Чейзом Остином - американским актёром. Спустя время подтвердила, что они расстались.

Джек Гриффо — американский актёр, а также певец. Наиболее известен по роли в ситкоме «Грозная семейка». Выпустил дебютный сингл под названием Slingshot. На телевидении впервые появился в телесериалах «Эпические приключения Бакета и Скинера» и «В ударе». Появлялся в картинах «Расщепление Адама» и «Сглазили!». Снялся в сериале «Ох, уж этот папа». Как приглашенная звезда участвовал в фильме «Морская полиция: Лос-Анджелес». Джек ведет канал на YouTube. Там он размещает собственную музыку. На его канале свыше 9 миллионов просмотров.

Эддисон Рике воплотила образ Норы Сандермен. Актеры сериала «Грозная семейка» Д. Веласкес и Крис Таллман исполнили роли Билли и Хэнка Сандерменов. О втором актере следует поговорить отдельно.

Крис Таллман родился в 1970 г., 22 сентября. Он - американский актер и комик. Активно снимается на телевидении. Родился актер в штате Висконсин. Там же окончил среднюю школу. Он выступал с различными театральными коллективами Мэдисона.

Роза Блази сыграла Барб Сандермен. Речь идет об американской актрисе. Она родилась в 1972 г., 19 декабря, в штате Иллинойс. С 5 лет посещала уроки танцев. Обучалась игре на фортепьяно. Появилась на телевидении. В основном снимается в сериалах. Состояла в браке с Джимом Финном – футболистом. Кайя Джейн Финн - дочь бывших супругов.

Другие герои

грозная семейка актеры и роли

  • Актеры «Грозной семейки» Майя Ле Кларк и Дана Снайдер исполнили роли Хлои Сандермен и доктора Колоссо.
  • Одри Уайтби сыграла Черри. Р. Ньюман появляется в сюжете, как Элисон.
  • Актеры «Грозной семейки» Тэннэр Стайн и Кенни Ридван исполнили роли Ойстэра и Гидэона.
  • Джейк Борелли воплотил образ Вольвганга.
  • Баррет Карнахан сыграл Линка.
  • Хелен Ридван исполнила роль Вонг.
  • Джефф Мичам сыграл директора Брефорта.
  • Даниэль Гэйтер воплотил образ суперпрезидента Крутисона.
  • Харви Гриен сыграл дядю Пузыря.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.