«Медики Чикаго»: актеры и особенности фильма

Сегодня мы обсудим фильм «Медики Чикаго». Актеры и роли будут представлены далее. Речь идет об американском телевизионном сериале 2015 г. В центре сюжета профессиональные и личные жизни работников больницы Чикаго, что в штате Иллинойс. Шоу является спин-оффом. Пилотный эпизод был встроен в сериал под названием «Пожарные Чикаго».

Производство

медики чикаго актеры и роли

Сперва расскажем подробнее о некоторых особенностях создания фильма «Медики Чикаго». Актеры, играющие в сериале, серьезно отнеслись к воплощению своих ролей. В 2015 г. было сделано заявление о том, что NBC принял решение о запуске третьего сериала в рамках франшизы Дика Вульфа. На основные роли в пилотной серии было приглашено 5 актёров. Ник Гелфусс первым был утвержден на роль в проекте. Вскоре к нему присоединилась Яя Дакоста. После этого к работе привлекли С. Эпату Меркерсон - лауреата «Эмми». 20 февраля появилась информация об участии в проекте Лори Холдена.

Основные участники

актеры сериала медики чикаго

Доктор Уилл Холстед - брат Джея, и медсестра Эйприл Секстон – главные герои фильма «Медики Чикаго». Актеры Ник Гелфусс и Яя Дакоста исполнили эти роли. Поговорим о них подробнее.

Николас Алан Гелфусс — американский актёр, известен по роли Уилла Холстеда в проекте «Медики Чикаго». Родился в 1985 г., 21 января, в штате Огайо. Рос в районе под названием «Маленькая Италия». Позже переехал в Честерленд. Актёрством заинтересовался в 8 классе, когда учитель пригласил его принять участие в прослушивании в школьную пьесу. В постановке под названием «Остров сокровищ» он сыграл пирата Красного Пса. После школы будущий актер приобрел статус студента колледжа при Университете Миссури. Стал обладателем степени бакалавра изящных искусств. 2 года провёл в Нью-Йорке. Актёрскую карьеру начал на театральной сцене. Его дебют прошел в Нью-Йорке, в пьесе «Сон в летнюю ночь». Вместе с ним главные роли сыграли Кристина Риччи и Биби Нойвирт. Актер стал обладателем награды Rosemarie Tichler Award. Работал над озвучиванием фильма «Сэм Стил». Далее последовал ряд эпизодических ролей в сериалах «Голубая кровь», «В поле зрения», «Хорошая жена», «Риццоли и Айлс», «Дорогой доктор». Присоединился к команде второго сезона сериала «Новости», исполнив роль Росса Кесслера. Далее была работа в фильме «Бесстыдники». Актер появился и на большом экране, сыграв в картине «Любовь и милосердие». В этом фильме главные роли исполнили Элизабет Бэнкс, Джон Кьюсак. Сыграл в сериале «Константин». Вскоре началась работа над сериалом «Медики Чикаго». Актер женился на Лилиан Матсуд. Свадьба проходила в Огайо и была скрыта от общественности. Актер живет в Лос-Анджелесе. Его рост составляет 1,88 м.

Яя Дакоста — американская актриса, а также фотомодель. Родилась в Нью-Йорке. Завоевала второе место в рамках реалити-шоу под названием «Топ-модель по-американски». Переквалифицировалась в актрису. Ее дебютом на большом экране стала картина «Держи ритм». Снялась в фильмах «Дворецкий», «Посланник». Исполнила второстепенную роль в мыльной опере под названием «Все мои дети». Сыграла в сериале «Дурнушка». Также она снялась в картинах «Доктор Хаус», «Следствие по телу», «Армейские жёны». Она вступала в брак с режиссёром Джошуа Алафия, родила ребёнка.

Колин Доннелл сыграл доктора Коннора Роудса.

Другие герои

  • Шарон Гудвин и Мэгги также фигурируют в сюжете фильма «Медики Чикаго». Актеры С. Эпата Меркерсон и Марлайн Барретт исполнили эти роли.
  • Торри Девито сыграла доктора Натали Мэннинг.
  • Актеры сериала «Медики Чикаго» Брайан Ти и Рэйчел ДиПилло исполнили роли докторов Итана Чоя и Сары Риз.
  • Оливер Платт сыграл главу отделения психиатрии Дэниэла Чарльза.

Интересные факты

медики чикаго актеры

Далее приведем несколько сведений о фильме «Медики Чикаго». Актеры были представлены выше. Картина относится к жанру медицинской драмы. Ее создателем являются Дерек Хаас, Дик Вульф, Мэтт Ольмстед, Майкл Брандт. Хронометраж серий - 42 минуты. Исполнительными продюсерами выступили Дерек Хаас, Дик Вульф.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.