ЖК "Ильинский" описание, отзывы

Собственная квартира в центре столицы - мечта, которую осуществить достаточно трудно. Задумываясь о покупке квартиры, многие приходят в ужас. Высокая стоимость недвижимости в Москве вынуждает брать ипотеку, влезать в долги. Именно поэтому квартира должна соответствовать всем предъявляемым требованиям. Новостройки в ближнем Подмосковье стали бюджетной альтернативой дорогостоящим столичным комплексам. ЖК "Ильинский" - яркий пример комфортного жилья, расположенного всего в 22 км от МКАД. В рамках данного материала мы на основе отзывов первых дольщиков оценим жилой комплекс со всех сторон.

жк ильинский

О проекте

Расположенный в Раменском районе ЖК "Ильинский" - проект элитного жилья по доступной цене. Два корпуса в 9 и 13 этажей с просторными квартирами, охраняемой территорией, собственной инфраструктурой уже привлекли внимание многих. Первые жители пришли в истинный восторг от выбранного места. Столько зелени они никогда не видели на территории столичных комплексов.

О застройщике

Застройщиком выступает "АТ-Девелопмент" - опытная компания, которая даже в условиях кризиса не прекращала радовать москвичей отличными жилыми комплексами, соответствующими всем предъявляемым требованиям. Использование современных материалов и запатентованных технологий строительства, соблюдение сроков и желание угодить каждому жильцу - вот основная концепция работы фирмы. В офисе квалифицированные сотрудники ответят на все интересующие вопросы и расскажут об условиях приобретения квартир.

жк ильинский отзывы

Расположение

Для строительства ЖК "Ильинский" был выбран одноименный поселок городского типа. Такое решение было принято совершенно не случайно. Место живописное, чистое, избавлено от скопления вредных производств и всего 22 км отделяют его от МКАДа. По столичным меркам это расстояние ничтожно мало. Первые жители без труда добираются до работы, проводят свои выходные в столице. В распоряжении новоселов все объекты инфраструктуры наукограда Жуковский.

Транспортная доступность

Многие отказываются рассматривать отдаленный от города комплекс по причине отсутствия личного транспорта. Но в данном случае застройщик предусмотрел все нюансы. В 5 минутах ходьбы от комплекса находится одноименная железнодорожная станция, откуда всего за 20 минут можно добраться до станции метро "Выхино", а за 40 минут - до Казанского вокзала. Автобусы и такси, курсирующие по нескольким маршрутам, также доставят в случае необходимости практически до любой точки столицы.

жк ильинский квартира

Особенности строительства

В последнее время активно используется монолитная технология возведения домов, наделяющая постройку необходимой прочностью, долговечностью и выносливость. Не стал исключением и ЖК "Ильинский" в Раменском районе. Отзывы первых жителей воспевают собственную котельную, позволяющую контролировать температуру в каждой квартире, поддерживать максимально комфортный микроклимат и экономить на затратах. Использование современных двухкамерных стеклопакетов защищает новоселов от шума, доносящегося с проезжей части.

Инфраструктура

Проектом предусмотрено возведение лишь многоуровневого паркинга и торгового центра на территории комплекса. Неужели это все, что может предложить своим жильцам ЖК "Ильинский"? Отзывы дольщиков акцентируют внимание на близости всех необходимых объектов инфраструктуры: детский сад, школа, поликлиника - все в шаговой доступности. Район идеален для творческого и спортивного развития подрастающего поколения. Недалеко от новостроек есть отличный стадион, ФОК, школа музыки и творчества. Жители уж точно не страдают от нехватки магазинов, их здесь предостаточно.

жк ильинский раменский район

На территории комплекса уже завершено благоустройство: появились цветники и клумбы, прогулочные дорожки, зоны отдыха. Жилое пространство может использоваться в полной мере людьми с ограниченными способностями. Для этого застройщик расширил тротуары и оборудовал их комфортными съездами.

Квартиры, планировки

Чем же может похвастаться ЖК "Ильинский"? Квартиры комфорт-класса в экологически чистом районе привлекли внимание многих москвичей. На выбор покупателям застройщик предлагает просторные апартаменты индивидуальной планировки от 1 до 5 комнат, а также двухуровневые пентхаусы с роскошной террасой. В каждой квартире и вне зависимости от занимаемой площади есть остекленный балкон или лоджия. Первые новоселы подчеркивают, что это не тот крошечный уголок, который мы привыкли видеть в домах типовой застройки. Застройщик предлагает самостоятельное пространство, которое при желании можно переоборудовать в полноценную комнату или зимний сад.

жк ильинский раменский район отзывы

Цена вопроса

Роскошь может быть доступной - именно такой концепции придерживается застройщик. В настоящее время стоимость квадратного метра в ЖК "Ильинский" начинается от 70 тыс. рублей. Например, однокомнатную квартиру улучшенной планировки площадью в 49 м2 можно приобрести всего за 4 млн рублей. Стоимость квартиры с пятью комнатами общей площадью в 218 м2 начинается от 15 млн рублей. Собственники таких апартаментов утверждают, что это настоящий дворец, где будет комфортно проживать нескольким поколениям.

Подведем итоги

ЖК "Ильинский" - реальное доказательство того, что комфортное жилье в благоустроенном районе может быть доступным. Всех жителей ждет чистый свежий воздух, развитая столичная инфраструктура, транспортная доступность и просторные квартиры на любой вкус. Стоит обязательно присмотреться к проекту и посетить его территорию.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.