Защитные очки Uvex: индивидуальный дизайн и гарантия качества

Защитные очки Uvex - одни из самых востребованных на мировом рынке. На протяжении многих лет немецкий производитель устанавливают стандарты защиты глаз и комфорта. Компания разработала философию, согласно которой рабочий хочет носить эти очки, а не вынужден их надевать. Все защитные очки Uvex сертифицированы ANSI Z87.1-2015.

Компания идет в ногу с современными тенденциями в строительстве и промышленности. Разработчики гарантируют защиту глаз, объединяющую безопасность, функциональность, качество и дизайн.

очки uvex

Зачем нужны защитные очки?

Продукция немецкого производителя защищает самый важный сенсорный орган человека, который также оказывается наиболее уязвимым — это глаза. Независимо от того, работаете ли вы на фрезерной машине, в лаборатории или с ультрафиолетовым излучением, защитные очки Uvex имеют специальное покрытие, соответствующее потребностям в любой области применения. Помимо защитных функций, очки подарят комфорт в использовании и станут ярким аксессуаром.

Компания выпускает широкий модельный ряд, но каждый потенциальный покупатель может самостоятельно разработать дизайн будущих очков для своих работников. Для этого достаточно при оформлении заказа указать:

  • понравившуюся модель;

  • логотип своей компании и определить цвет рамок;

  • фильтр: прозрачный, с заливкой или специальный янтарный.

очки защитные uvex pheos феос

Технология производства

Нет ничего важнее, чем безопасность людей в их повседневной работе! Вот почему очки Uvex разработаны на основе новаторских технологий. Используются современные покрытия:

  • Uvex supravision sapphire - линзы устойчивы к царапинам и воздействию химических веществ. Система, усовершенствованная нанотехнологиями, демонстрирует значительное увеличение антипригарных свойств, и поэтому ее легче чистить.

  • Uvex supravision excellence - линзы являются противотуманными (с внутренней стороны), устойчивыми к царапинам и воздействию химических веществ. Они просты в очистке благодаря нанотехнологии и менее восприимчивы к загрязнению.

  • Uvex supravision plus имеют противотуманные свойства продолжительного действия с обеих сторон, устойчивы к царапинам и антистатикам. Антитуманное покрытие постоянное и сохраняется даже после нескольких чисток.

Компания адаптируется к потребностям современного рынка. Благодаря сотрудничеству с оптометристами, удалось разработать целую линейку очков Uvex для людей с плохим зрением. Теперь работнику не придется специально надевать линзы, чтобы поработать в защитных очках. Достаточно заказать специальную модель, разработанную в соответствии с его потребностями.

Защитные очки Uvex Pheos

Серия Uvex Pheos обеспечивает защиту глаз и гарантирует дизайн, которым можно гордиться. Она соответствует стандартам безопасности EN 166 (средства индивидуальной защиты глаз), а также EN 170 (от ультрафиолетовых лучей).

Таким образом, инновационные,
стильные защитные очки Uvex Pheos ("Феос") не только обеспечивают надежную защиту от механических и химических повреждений, но и эффективны от солнечных лучей. Дуо-сферические линзы гарантируют широкий обзор. Эта функция важна для специалистов, которым нужно видеть полную картину.

Особенности защитных очков данной серии:

  • качественный металл;

  • дополнительная защита брови с Eye Plus - скошенная кромка в верхней части;

  • устойчивы к царапинам, постоянные противотуманные свойства;

  • надежная защита от ультрафиолета;

  • мягкие не скользящие края предотвращают чрезмерное давление.

очки защитные uvex pheos

Стоит ли совершать покупку?

Ответ - однозначно да. Компания разрабатывает пластиковые линзы, которые обеспечивают уникальные дизайнерские возможности, имеющие значительное преимущество по сравнению со стеклом. Они гарантируют лучшую защиту от механических воздействий. Защитные очки доступны в широком диапазоне цветов, соответствующих конкретным задачам и областям применения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.