Лучшие интернет-провайдеры Екатеринбурга

В наше время сложно представить свою жизнь без ежедневного использования высокоскоростного интернета. Он упрощает нам жизнь во многом, начиная от бытовых дел, и заканчивая отношениями государств. Бывает такое, что не все провайдеры выполняют свою работу качественно, ответственно, а именно предоставляют не ту скорость интернет-соединения, или же в оборудовании провайдера происходят многочисленные сбои. Данная статья посвящена интернет-провайдерам Екатеринбурга, которые заслужили свою репутацию временем и доверием клиентов.

Провайдер «NetAngels»

интернет провайдеры екатеринбурга

Весьма большая компания по предоставлению интернет-соединения, также входит в рейтинг интернет-провайдеров Екатеринбурга, а также в список самых больших провайдеров России, где занимает 25 место. Является доверенным партнером сервиса "РУ-ЦЕНТР".

Компания предоставляет весьма широкий спектр услуг для частных и юридических лиц: практически безграничное облачное пространство для хранения информации, облачные сервера для разного рода использования, а также обычный виртуальный интернет-хостинг. Как уже говорилось, провайдер имеет большую зону покрытия, которая предоставляет высокоскоростное интернет-соединение, как в Екатеринбурге, так и в других регионах России.

Число клиентов превышает более 20 тысяч, а число сайтов, использующих сервисы данного провайдера, перевалило за отметку в 65 тысяч. Оборудование размещено в специальных дата-центрах, что обеспечивает максимальную устойчивость к сбоям в системе. Сами же центры принадлежат Ростелекому. Отзывы о провайдере внушают доверие.

Провайдер «ДОМ.RU»

интернет провайдеры екатеринбурга список

Достаточно большой интернет-провайдер Екатеринбурга, предоставляющий широкий спектр услуг для своих клиентов. Обеспечивает доступ в сеть, использующий широкополосные каналы. Имеется возможность подключить пакет кабельного телевиденья, а также телефонную связь по всегда стабильной и низкой цене.

Уникальность данного интернет-провайдера Екатеринбурга заключается в том, что компания построила свою сеть телекоммуникации с нуля, причем с использованием оптоволокна, что предоставляет высокоскоростное интернет-соединение в каждый дом. Преимущества оптоволокна заключаются в высокой скорости передачи данных, а также высокой устойчивости к происшествиям природного характера.

Телевиденье, которое предоставляет «ДОМ.RU», включает в себя более 55 тысяч фильмов в HD формате, а также море других телевизионных каналов как России, так всего мира. Компания проводит акцию, по которой можно платить за все услуги в половину меньше от полной стоимости. Техническая поддержка всегда готова выдвинуться по вашему адресу и устранить проблему, или же проконсультировать по телефону. Данный провайдер является превосходным решением для больших семей.

Провайдер «Скайнет-онлайн»

нтернет провайдеры екатеринбурга скайнет

Интернет-провайдер Екатеринбурга "Скайнет" занимает одно из самых высоких мест в списке лучших провайдеров. Имеется возможность приобретения одного из нескольких пакетов услуг, что само собой хорошо, потому что не каждый может позволить себе тратить на интернет по несколько тысяч в месяц. Стоимость подключения самого бюджетного пакета стоит всего лишь 3,500 рублей, при том, что абонентская плата в месяц составляет ровно нуль рублей. Скорость интернета в данном пакете составляет 100 мегабит на секунду. В цену покупки входит также и IPTV приставка и HDMI кабель для подключения к телевизору. После истечения полугода тарифный план автоматически меняется на «Стандарт+ TV», а скорость интернет-соединения падает до 30 мегабит в секунду.

После окончания этой акции рекомендуется купить пакет «Драйв+ TV», если вам необходимо высокоскоростное интернет-соединение. Е если это для вас не столь важно, то экономичный тариф «Лайк+ TV» превосходно подойдет, потому что его абонентская плата составляет всего 140 рублей месяц при скорости в 10 мегабит на секунду.

Провайдер «CONVEX»

рейтинг интернет провайдеров екатеринбурга

Входит в список интернет-провайдеров Екатеринбурга, а поэтому является одной из лучший телекоммуникационных сетей по выбору пользователей. Свое существование компания начала еще в далеком 1998 году. Отзывы клиентов о провайдере говорят, что его технические возможности обеспечивали и обеспечивают большой спектр всевозможных услуг связи в сочетании с высоким качеством соединения.

Подключение производится практически в один клик, что особенно подходит для пожилых или занятых людей. Всего лишь требуется зайти на сайт, выбрать наиболее подходящий тариф и ждать мастеров, которые с радостью подключат интернет и настроят роутер. Также можно заказать подключение на время, когда вы можете позволить себе принять мастеров. Компания бережет каждого клиента, поэтому неполадки соединения практически невозможны, а если и случаются, то техподдержка всегда готова их исправить.

Заключение

Это был список интернет-провайдеров Екатеринбурга, в котором говорится только о тех компаниях, что достаточно долго находятся на рынке предоставления услуг и имеют наивысшие показатели доверия клиентов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.