Perfect Boutique Hotel 3* (Таиланд/Паттайя): описание отеля и отзывы

Многие туристы, рассматривая варианты мест для отдыха, решают провести время в одной из теплых азиатских стран. Ни для кого не секрет, что одним из самых известных и популярных курортных мест является Таиланд. Эта страна органично сочетает в себе современные удобства, безопасность, уникальный колорит и искреннее гостеприимство. Уединенные лагуны, роскошное побережье Сиамского залива, улицы большого города, маленькие тайские ресторанчики и круглосуточные развлечения — что может быть лучше?

Если речь идет о популярных тайских курортах, то одним из самых крупных и известных по праву считается город Паттайя. На его территории туристов готовы принять сотни отелей разных размеров и категорий. Одним из неплохих мест для остановки является гостиничный комплекс Perfect Boutique Hotel 3*.

Конечно, выбор отеля для отпуска — задание серьезное, ведь каждому человеку хочется провести отпуск весело, наслаждаясь каждой минутой. Поэтому так важно ознакомиться со всей имеющейся информацией перед бронированием отеля. Как выглядит отдых на территории города Паттайя (Pattaya)? Perfect Boutique Hotel 3* действительно подходит для приятного времяпровождения? Есть ли условия для отдыха с ребенком? Близко ли находится пляж? Какие советы дают бывшие постояльцы гостиницы? Ответы на эти вопросы будут полезны многим читателям.

Описание места расположения

perfect boutique hotel 3

Немаловажным моментом при выборе отеля является его место расположения, ведь кому-то хочется отдыхать в тишине, а кому-то — иметь доступ к ночным клубам и нескончаемым вечеринкам. Так где расположен гостиничный комплекс The Perfect Boutique Hotel 3*? North Pattaya, северная часть города — именно здесь, в тихом спокойном районе и находится отель.

Пляж расположен примерно в километре от гостиничного комплекса. Тем не менее для многих туристов подобная локация является удобной, весь всего в нескольких метрах располагается автобусная остановка — можно легко добраться в любую точку города. В нескольких минутах езды находится популярный океанариум. Интернациональный аэропорт Паттайи расположен всего в 33 км от отельного здания. Многие туристы приземляются в аэропорту Суварнабхуми, расстояние до которого составляет около 85 км. Кстати, пакетные туры уже включают в себя стоимость трансферта до гостиницы и обратно, так что переживать по этому поводу не стоит. В любом случае дорога не занимает много времени.

Как выглядит Perfect Boutique Hotel 3*? Описание отеля

Данная гостиница совсем небольшая, но, как свидетельствуют отзывы, очень уютная. Кстати, данное названием она носит с 2016 года.

Отель Perfect Boutique Hotel (ex. Perfect Residence 3*) представляет собой комплекс их нескольких двухэтажных корпусов, которые расположены в форму буквы «П». Образованный зданиями внутренний двор отведен под большой бассейн и террасы для отдыха.

Территория гостиницы Perfect Boutique Hotel 3* небольшая, но очень чистая и ухоженная. Вымощенные террасы, яркие цветочные клумбы, прогулочные тропинки и скамейки в тени высоких пальм — это замечательное место для того, чтобы расслабиться и по-настоящему отдохнуть.

Сколько номеров на территории гостиницы?

Как выглядит проживание на территории отеля Perfect Boutique Hotel 3*? Описание и отзывы говорят о том, что это небольшая уютная гостиница, состоящая из 62 номеров. Путешественники могут выбрать комнату подходящей категории. На территории имеется:

  • 20 стандартных номеров (Standard) — площадь составляет 33 квадратных метра, имеется одна кровать королевских размеров;
  • 20 комфортабельных номеров категории Superior — просторные комнаты площадью в 36 квадратных метра с одной большой и дополнительной односпальной кроватью;
  • 20 комнат Deluxe (площадь составляет 36 квадратных метра) — выделяются изысканным оформлением, рассчитаны на проживание 3-4 человек;
  • 2 семейных номера (Family Rooms), площадь которых равна 42 квадратным метрам; есть спальная и гостиная зоны, одна большая и две односпальных кровати.

Отель Perfect Boutique Hotel 3* (Таиланд, Паттайя): информация о комнатах

perfect boutique hotel 3 фото

Разумеется, важным фактором для каждого туриста являются условия проживания. Как выглядят комнаты на территории гостиницы Perfect Boutique Hotel 3*? Отзывы говорят о том, что номера здесь достаточно просторные и чистые. Благодаря окнам в номер попадает много света. К услугам жильцов террасы с выходом к бассейну и просторные балконы, где можно отдохнуть и расслабиться.

Современная мебель, домашний уют и удобство — это то, на что могут рассчитывать туристы, выбравшие гостиничный комплекс Perfect Boutique Hotel 3*? Фото, снятые постояльцам, демонстрируют незамысловатую, но элегантную обстановку. К вашим услугам большая кровать с упругим матрасом, вместительный шкаф, удобные тумбочки и рабочий стол.

Безусловно, можно рассчитывать на наличие бытовой техники, без которой вряд ли может обойтись современный путешественник. Вы всегда сможете расслабиться, лежа на удобной кровати и просматривая кабельные каналы. Телевизор, кстати, новый, с большим экраном. К вашим услугам - кондиционер с удобным пультом управления (в отзывах туристы отмечают, что оборудование работает тихо, что немаловажно для спокойного отдыха). Имеется небольшой холодильник, где можно хранить продукты и напитки. Кстати, постояльцам предоставляют питьевую воду (ее запасы пополняются каждый день). Другие напитки доставляют в комнату по запросу. Обслуживание номеров работает 24 часа в сутки, но эта услуга оплачивается отдельно.

Как выглядит ванная комната в номере отеля Perfect Boutique Hotel 3*? Описание на официальном сайте, равно как и отзывы бывших постояльцев, подтверждают, что санузел оборудован современной техникой. Есть просторная душевая кабина, унитаз, раковина, настенное зеркало. Душ можно принять в любое время суток — проблем с водой нет. Постояльцам предоставляют большие банные полотенца, которые меняют на свежие ежедневно. К вашим услугам небольшой фен для волос, а также мыло, шампунь и прочие гигиенические принадлежности.

Уборка на территории гостиничного комплекса Perfect Boutique Hotel 3* проводится ежедневно. Горничные милые и отзывчивые, с работой справляются хорошо, ведь в комнатах всегда чисто, свежо. Белье на кроватях меняется 1-2 раза в неделю.

Схема питания для гостей отеля

perfect boutique hotel 3 отзывы

Важной частью действительно хорошего отдыха является питание, ведь вряд ли можно сполна насладиться пребыванием в другой стране, беспокоясь по поводу еды. На территории гостиничного комплекса Perfect Boutique Hotel 3* работает ресторан. Здесь посетителям предлагают вкусные блюда международной, азиатской и тайской кухни.

Постояльцы вольны сами выбирать удобную схему питания. Можно заранее оплатить полноценный трехразовый прием пищи, а можно и вовсе отказаться от этой услуги. Большинство туристов предпочитают заказывать лишь завтраки — это дает возможность путешествовать по окрестностям, не привязывая себя к отелю. В любом случае всегда можно пообедать или поужинать в местном ресторане, оплачивая отдельно каждое посещение.

На что можно рассчитывать, питаясь на территории отельного комплекса Perfect Boutique Hotel 3*? Отзывы туристов говорят о том, что меню здесь неплохое — гостям предлагают легкие закуски, экзотические фрукты и вкусные местные блюда. Атмосфера в ресторане спокойная, да и обслуживание на высоте.

В любом случае питание не должно стать проблемой. Рядом с гостиницей, в центре города и на пляже есть множество кафе, таверн и ресторанов, где туристам готовы предложить настоящие шедевры тайской кухни. В пешей досягаемости и магазин, в котором можно приобрести свежие фрукты, овощи и прочие продукты питания.

Где располагается пляж? Описание удобств

perfect boutique hotel 3 рейтинг

Живописное побережье и белоснежные пляжи — это именно то, чем славится Паттайя (Pattaya). Perfect Boutique Hotel 3* располагается примерно в километре от берега Сиамского залива. До него легко добраться пешком. Если же длительные ежедневные прогулки вам в тягость, то всегда можно воспользоваться услугами общественного транспорта.

Стоит сказать, что это открытый муниципальный пляж, где отдыхают туристы со всего города. Береговая полоса широкая, покрытая мягким песком. Есть возможность за небольшую сумму арендовать лежак или зонтик. Как свидетельствуют отзывы, вход в воду удобный, дно покрыто мягким песком, а глубина увеличивается постоянно. Это место прекрасно подходит для отдыха с детьми. На берегу работает команда опытных спасателей.

На пляже работают десятки кафе, где в любое время путешественникам готовы предложить охлажденный напиток или легкие закуски. Цены не слишком высокие, что важно для многих туристов.

Водные развлечения для туристов

Многие путешественники выбирают в качестве места остановки именно отельный комплекс Perfect Boutique Hotel 3*. Паттайя — оживленный город, где жизнь бурлит круглый год. На пляже всегда можно встретить туристов со всех уголков мира. По большей части здесь отдыхают молодые люди, жаждущие веселья и развлечений. Очень часто на берегу устраивают различные представления, командные соревнования, вечеринки. Есть несколько неплохо оборудованных волейбольных площадок с плотным песчаным покрытием. По вечерам многие молодые люди посещают местные дискотеки.

Разумеется, у вас будет возможность заняться водными видами спорта. За небольшие деньги на берегу можно арендовать водный велосипед или лодку. Воды здесь практически всегда спокойные, большие волны поднимаются редко. С другой стороны, это место идеально подходит для туристов, желающих обучится азам виндсерфинга и парусного спорта. На берегу всегда работают пункты проката оборудования, а опытные инструкторы всегда готовы провести урок и дать несколько бесценных советов. Кстати, услуги их стоит не слишком дорого.

Туристы, предпочитающие более активное времяпровождение, также не будут разочарованы. Здесь можно покататься на водных лыжах и банане. За несколько долларов можно прокатиться на скоростном катере, наслаждаясь свежим морским воздухом. Есть возможность заняться парасейлингом. Многие путешественники предпочитают плавать с масками — воды здесь прозрачные, что дает возможность осмотреть дно и полюбоваться яркими красками местной флоры и фауны.

Дополнительный сервис на гостиничной территории

паттайя pattaya perfect boutique hotel 3

Perfect Boutique Hotel 3* — небольшой отель, который тем не менее может предложить гостям некоторые дополнительные услуги. Сразу же стоит сказать, что стойка регистрации работает круглосуточно — у сотрудников вы всегда сможете проконсультироваться и получить необходимую информацию.

При необходимости постояльцы могут воспользоваться услугами прачечной или сдать вещи в химчистку — стоимость услуги вполне нормальная.

Для гостей отеля работает бесплатная парковка с современной системой видеонаблюдения. Это удобно для людей, путешествующих по стране на автомобиле. Кстати, при желании в городе можно за небольшую плату арендовать практически любой вид транспорта, начиная велосипедом и заканчивая лимузином. Кстати, территория гостиницы охраняется круглосуточно — постояльцы могут чувствовать себя в полной безопасности.

Рядом с жилыми корпусами расположен салон красоты, в котором работают неплохие специалисты. Местные работники с удовольствием помогут вам усовершенствовать свой внешний вид.

На территории гостиничного комплекса есть вай-фай. Как известно, этот фактор является очень важным для многих путешественников, ведь всем хочется оставаться на связи. Постояльцы могут пользоваться доступом к интернету круглосуточно, и услуга эта предоставляется бесплатно. Отзывы свидетельствуют о том, что скорость соединения неплохая. Поскольку отель маленький, то полноценного бизнес-центра здесь нет. Тем не менее сотрудники на стойке рецепции предоставят вам возможность скопировать или распечатать документы. Отсюда же можно отправить или принять факс. Кстати, именно поэтому на территории отеля часто останавливаются деловые люди, которые умело соединяют отдых с работой.

Досуг и развлечения для постояльцев

perfect boutique hotel 3 таиланд паттайя

Разумеется, опытные туристы предпочитают организовать досуг еще на стадии планирования путешествия. Чем можно заняться на территории гостиничного комплекса The Perfect Boutique Hotel 3*? Pattaya (Паттайя) — огромный курортный город, который славится не только яркими развлечениями, но и искренним гостеприимством. Здесь можно с головой окунуться в совсем другую культуру, заняться шопингом (цены в городе сравнительно доступные) и насладиться экзотикой местной кухни.

Как уже упоминалось, в гостиничном комплексе имеется собственный бассейн, который занимает практически весь внутренний двор. Как говорят бывшие постояльцы, вода здесь чистая и прохладная — вы всегда сможете освежиться. Бассейн чистят регулярно, во дворе всегда приятно проводить время.

Рядом обустроена терраса-солярий. Здесь расставлено достаточное количество новых лежаков с удобными матрасами. Можно пользоваться и солнцезащитными зонтиками. Это центр общественной жизни отеля. Здесь постояльцы отдыхают, принимают солнечные ванны, общаются, заводят новые знакомства и просто приятно проводят время. Кстати, во дворе не слишком шумно, так что при желании можно отдыхать, наслаждаясь тишиной.

Стоит сказать, что на территории гостиницы действительно не слишком много развлечений. С другой стороны, здесь в основном останавливаются туристы, которые большую часть времени проводят на пляже или в городе — отель используется лишь в качестве ночлега. Основной контингент — молодежные компании, хотя и семейные пары можно увидеть часто.

Не стоит забывать об экскурсионном отдыхе. В окрестностях множество интересных мест. Например, известный пляж Джомтьен расположен всего в 8 км. За 15 минут можно дойти д интерактивного музей искусств под названием «Арт ин Парадайз» — это место действительно стоит посетить. Массу положительных впечатлений можно получить от визита в «Тиффани-шоу». Рядом расположен океанариум, где можно посмотреть на шоу дельфинов и собственными глазами увидеть удивительных обитателей морских глубин. Здесь прекрасно проводят время не только дети, но и их родители. И конечно же, визит в эту страну не обходится без настоящего тайского массажа (салоны также расположены в пешей досягаемости).

К прочим интересным достопримечательностям можно отнести Деревню слонов и легендарный Плавучий рынок. Сотрудники на стойке регистрации с удовольствием расскажут вам о самых интересных местах и помогут составить маршрут. Кстати, работники отеля могут взять на себя заботы по бронированию билетов. При желании рядом с отелем можно приобрести готовый экскурсионный тур — рядом работает множество агентств, готовых предложить свои услуги за минимальную цену.

Отзывы и впечатления туристов

Стоит ли останавливаться в гостинице Perfect Boutique Hotel 3*? Таиланд, Паттайя в частности, — идеальное место для яркого, насыщенного событиями отдыха. И этот отель считается вполне достойным, особенно если учесть низку стоимость проживания. Гостиничный комплекс идеально подойдет для молодых людей. Семьи с детьми здесь также часто останавливаются, но нужно учитывать, что какие-то дополнительных удобств или развлечений для маленьких туристов здесь нет. Для большинства путешественников отель — всего лишь место для комфортного ночлега. Остальное время постояльцы проводят, развлекаясь на территории города.

perfect boutique hotel 3 отзывы туристов

Как выглядит проживание на территории Perfect Boutique Hotel 3*? Отзывы подтверждают, что отель предлагает действительно достойные условия проживания. Комнаты просторные, с большими окнами. Мебель новая, бытовая техника работает исправно, да и проблем с водой нет. Горничные на самом деле приходят каждый день, убирают и доставляют питьевую воду. Питание в ресторане неплохое. Меню некоторым туристам кажется слегка однообразным, но блюда всегда свежие и вкусные.

К недостаткам можно отнести не слишком удобное место расположения. Постояльцы отмечают, что идти к пляжу нужно действительно долго. С другой стороны, всегда можно воспользоваться общественным транспортом. Многие путешественники арендуют мотоциклы или автомобили, предпочитая передвигаться по городу самостоятельно. Для некоторых постояльцев уединенность, наоборот, является плюсом, ведь по вечерам им не мешает громкий шум вечеринок — можно отдыхать, наслаждаясь тишиной.

На территории гостиницы работают радушные и вежливые сотрудники, которые стараются сделать все для того, чтобы туристы чувствовали себя здесь как дома. Многие из них свободно общаются на английском языке, а некоторые даже понимают русский, что значительно облегчает общение. Любые возникающие проблемы решаются в одно мгновением.

Путешественники рекомендуют отель Perfect Boutique Hotel 3*. Рейтинги гостиницы достаточно высокие. Кстати, стоимость проживания вполне доступная, а погода позволяет отдыхать и развлекаться на территории Паттайи круглый год. Это место, равно как и сам город, ориентировано на молодежный активный отдых. Часто Паттайя становится местом проведения свадеб и медового месяца. С другой стороны, семьи с детьми здесь чувствуют себя не менее комфортно, а на улицах можно встретить туристов буквально со всех уголков мира.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Отдыхали с подругой в этом отеле с 10.02.18 - 18.02.18. Прекрасный отель. Приветливый персонал. Всегда шли нам на встречу. Абсолютно бесплатно предоставили нам номер классом выше. В сейф деньги мы не прятали. Держали их в чемодане под замками. Ничего не пропало ни разу. Уборка номера была каждый день. Постельное меняли раза 3. Что касается самого отеля остались довольны. Бассейн там есть, но маленький. Мы в нем нем не купались. Ходили на океан. Были только два минуса. Первый - очень далеко от пл
Копировать ссылку
0
Отдыхаем с мужем в этом отеле с 01.11.17 по 15.11.17, у нас тут уже 2 раза из сейфа пропали деньги! Явно воруют кто-то из своих людей, т.к. в отеле стоят камеры и это никого не останавливает!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.