"Малина-Бар" в Томске: меню, интерьер, особенности ресторана

Ресторан-караоке «Малина-Бар» в Томске приглашает всех, кто хочет получить яркие и незабываемые впечатления и эмоции. Заведение предлагает отдохнуть от ежедневных забот, при этом попробовать отменные блюда и напитки на любой вкус. Средняя сумма чека на одну персону в ресторане «Малина-Бар» (Томск) – 1500 рублей. Находится заведение на проспекте Фрунзе, дом 103. Оплатить чек в ресторане можно с помощью как наличного, так и безналичного расчета.

малина бар томск

«Малина-Бар» – это один из проектов группы компаний «Театро». Заведение считается относительно новым, однако оно уже успело завоевать сердца многих посетителей.

Меню

В стильном ресторане «Малина-Бар» в Томске можно отведать вкусные блюда русской, узбекской и японской кухни. В меню можно найти:

  • поздние завтраки (омлет, глазунья, оладьи, сырники, каши, тосты, круассаны);
  • холодные закуски (брускетта на выбор, гравлакс, вителло-тонато, тартар, карпаччо, сэндвичи, строганина, сыры);
  • закуски к пиву (кольца кальмаров, гренки, сырные палочки, колбаски, луковые кольца);
  • салаты ("Греческий", "Оливье", мясные и овощные салаты, "Винегрет", "Цезарь" и салаты с морепродуктами);
  • горячие закуски (камамбер, мидии с травами, креветки в тай-стиле, шаурма на выбор, жульен из лесных грибов, фуа-гра);
  • супы (гаспаччо, окрошка, уха, куриный бульон, том ям, крем-супы);
  • пельмени (с мясом и с морепродуктами);
  • паста (феттучини с мясом и с креветками, спагетти, ризотто, паппарделле);
  • рыбные блюда (филе палтуса, сибас, треска, филе дорадо, семга-гриль, крабовые котлеты, морепродукты);
  • мясные блюда (бифштекс, говядина вок, куриные котлетки, бефстроганов и др.);
  • гарниры (картофель, рис, цукини, овощи).

Гости ресторана «Малина-Бар» в Томске могут отведать вкуснейшее гриль-меню, а также насладиться блюдами японской кухни. Сладкоежки найдут для себя сногсшибательные десерты, рецепты которых популярны в самых разных странах мира. В ресторане разработана винная карта, в которой можно найти напиток на любой вкус.

Для самых маленьких посетителей создано специальное детское меню. При желании посетители «Малина-Бар» могут отведать блюда из постного меню, которые не содержат такие ингредиенты, как мясо, морепродукты и птица.

ресторан малина бар

Особенности заведения

Ресторан и винотека «Малина-Бар» в Томске принимает гостей с воскресенья по четверг с 12:00 и до 01:00, а в пятницу и в субботу с 12:00 до 08:00. В ресторане есть караоке-зал, который оснащен профессиональной звуковой аппаратурой. Заказать столик можно в телефонном режиме.

В теплое время года ресторан «Малина-Бар» приглашает гостей на летнюю веранду, где можно насладиться солнечными лучами, прохладительными напитками, оригинальными блюдами. Есть бесплатный доступ к Wi-Fi. В ресторане есть VIP-зоны, которые оснащены мягкими белыми диванами и пилоном с небольшим столиком, где можно отдохнуть в компании друзей. VIP-зона ограждена плотными шторами, а также имеет индивидуальное освещение.

рестораны томска

Интерьер

Дизайн заведения выполнен в современном стиле в светлых нейтральных оттенках. Белая мягкая мебель и колонны, теплые оттенки стен и потолка, приглушенный свет и тёмные деревянные стулья придают особое настроение. Помещение ресторана разделено на несколько функциональных зон, то есть столики отделены деревянной перегородкой с мягкой обивкой.

Праздники, торжества и шоу-программа

Гостям ресторана «Малина-Бар» в Томске не придется скучать, ведь буквально каждый вечер их ждут зажигательные вечеринки, дискотеки и караоке. В заведении часто проходят эксклюзивные концерты в стиле соул-поп, фанк, регги и даже рэп. В ресторане на вечеринках за пультом бывают популярные талантливые диджеи.

малина бар томск

Как и другие рестораны Томска, «Малина-Бар» удивит контрастной шоу-программой, уютным интерьером и вкусными блюдами. Каждого посетителя ожидает индивидуальный подход, внимательное и вежливое обслуживание.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.