Ресторан "Река 827" в Томске: меню, интерьер, сервис

Желая отведать вкуснейшие блюда с морепродуктами, птицей или же насладиться воздушными десертами, стоит посетить уютный ресторан «Река 287» в Томске. Заведение славится оригинальными авторскими блюдами с красивой подачей, современным дизайном и внимательным обслуживанием. Каждый гость после первого посещения заведения возвращается вновь за новыми вкусовыми ощущениями.

река 827 ресторан томск

Что подают

Меню ресторана «Река 827» в Томске содержит в себе широкий ассортимент блюд испанской и европейской кухни, среди которых:

  • холодные закуски (тар-тар, оливки и маслины, брускет овощной, рыбный и мясной, утиный паштет, маринованный лосось, креветки в пряном масле и сырная тарелка);
  • салаты (овощные, с угрем, уткой, тунцом, ростбиф с голубым сыром и малиновой заправкой, салаты с цыпленком и с прошутто);
  • супы (гаспачо, суп Фо Бо с говядиной, тыквенный суп и буйабес из 6 видов средиземноморской рыбы);
  • рыбные блюда и морепродукты (ризотто с крабом, осьминоги с картофелем, лапша с каракатицей и мидиями, лосось с морковным пюре, Sole с копченым свекольным муссом и другие блюда);
  • мясо и птица (телячьи щеки, ребрышки ягненка, утиная грудка, бараньи язычки, фуа-гра, медальоны, цыпленок, приготовленный на гриле, рибай с высокой и низкой мраморностью, ти-бон, чак ролл мраморный, стейк из ягненка и свиной шеи).

Любители сладкого могут найти для себя в ресторане «Река 827» в Томске нежные десерты, а именно: палермо, мильфей, чизкейк, десерт «Красный бархат», лавандовый десерт, шоколадный горячий кекс с мороженым. Отличным дополнением к основным блюдам и десертам станет бодрящий кофе, зерна которого закупаются только у проверенных поставщиков. Жаркими днями гости могут заказать прохладный сок разных сортов и фреши, а также лимонад, который в ресторане «Река 827» в Томске предлагается в широком ассортименте (огуречный, базиликовый, клубничный, тархуновый).

река 827 ресторан томск меню

Меню ресторана «Река 827» в Томске создавал талантливый и креативный шеф-повар Иван Калиниченко, который прошел обучение в Испании в школе Hofmann. Шеф-повар проходил стажировку в Японии и Китае, благодаря чему в блюдах прослеживаются восточные нотки. Органичное сочетание традиций и инноваций – это краткое описание буквально каждого блюда, которое достойно быть представленным даже в самых солидных европейских ресторанах. Помимо этого, шеф-поваром сложена карта вин, которые наилучшим образом подходят под блюда.

Интерьер

Самобытный ресторан авторской кухни «Река 827» расположился в помещении дореволюционной постройки, которая в прошлом служила речным складом. С утра и до позднего вечера в окна заведения заглядывают солнечные лучи и открывается чудесный вид на реку. В интерьере ресторана с авторской кухней сохранилась оригинальная кирпичная кладка, которая отлично сочетается с деревянным дощатым полом и современной мебелью. Пёстрые ковры делают интерьер по-домашнему уютным, а мягкие белые диваны придают помещению легкость. Замысловатые настенные светильники и люстры помогают создать приглушенный свет, позволяющий расслабиться. Зал ресторана рассчитан на 55 человек. В основном зале установлена барная стойка. При желании гости ресторана в теплое время года могут посетить веранду. При входе в заведение гостей встречает холл с камином и креслом в классическом стиле.

ресторан река 827 томск

Сервис

Посещая ресторан «Река 827» в Томске, буквально каждый посетитель сможет почувствовать особую атмосферу праздника. Основное правило заведения – это индивидуальное обслуживание и внимательное отношение. Ресторан подойдет для празднования семейных торжеств, выпускных вечеров, свадеб, дня рождения и корпоративных вечеринок. Если в ресторане организовано мероприятие, заведение закрывается полностью, благодаря чему возможно насладиться праздником сполна без посторонних людей. Помимо банкета, может быть организован кейтеринг, то есть выездной банкет.

Основные условия проведения банкетов в помещении заведения:

  • если мероприятие проводится в будние дни, общий счет должен составлять не менее 120 тысяч рублей;
  • если торжество проводится в выходные дни, общий счет должен составлять от 150 тысяч рублей.

ресторан река 827 томск отзывы

Особенности ресторана

  • В среднем сумма чека на одну персону в ресторане составляет 1500–2000 рублей.
  • Режим работы ресторана «Река 827» в Томске: с понедельника по четверг и в воскресение - с 12:00 до 00:00, а с пятницы по субботу - с 12:00 до 01:00.
  • Заведение обладает собственными парковочными местами.
  • Расположился ресторан по адресу: г. Томск, переулок Кооперативный, дом 2.
  • Гости заведения имеют возможность оплатить счет с помощью наличного и безналичного расчета, а также оплатой через банк.
  • Посетителям предлагается бесплатный доступ к сети Wi-Fi.

Отзывы

Ресторан «Река 827» в Томске, согласно отзывам посетителей, считается современным заведением, которое славится вкусными блюдами и качественным обслуживанием. Он принимает гостей с разных уголков мира, поэтому официанты владеют иностранными языками. Отзывы о ресторане «Река 827» в Томске исключительно положительные, что подчеркивает и высокая посещаемость заведения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.