Микрорайон "Снеговая падь" во Владивостоке: адрес, описание

Владивосток - центр Приморского края, промышленный город, жителям которого приходится мириться с ужасающей экологией. Именно поэтому возможность приобрести квартиру в окружении лесного массива, подальше от вредных производств с живописным видом - мечта для многих. И она станет реальностью благодаря новому жилому микрорайону - "Снеговая падь". Именно о нем и пойдет в речь в данном материале. Мы постараемся оценить проект со всех сторон, выявить его преимущества и недостатки.

"Снеговая падь"

О проекте

"Снеговая падь" во Владивостоке - новый жилой микрорайон, строящийся в рамках государственной программы "Жилье для российской семьи". На территории площадью 27,8 га появится 12 домов переменной этажности, каждый из которых будет оборудован домофоном, высокоскоростным бесшумным лифтом, а также системой пожарной безопасности.

Архитектурная концепция микрорайона "Снеговая падь" полностью отражает запросы и потребности современных жителей. Удобное расположение жилых домов относительно друг друга и объектов инфраструктуры, благоустроенная придомовая территория, достаточное количество парковочных мет, просторные квартиры улучшенной планировки - то, что получат все жители. Дома в 9, 18 и 25 этажей образуют единую концепцию.

Застройщик

Застройщиком микрорайона "Снеговая падь" выступает казенное предприятие Приморского края «Приморкрайстрой». Это крупнейший застройщик региона, силами которого было возведено множество социально значимых объектов. Все работы производятся с использованием современных материалов и уникальных технологий, что и позволяет добиваться потрясающего результата. В компании работают настоящие профессионалы с многолетним опытом. Микрорайон возводится в рамках государственной программы, поэтому каждый этап работ находится под пристальным контролем. Нет ни малейшего повода сомневаться в качестве работ и сроках сдачи объекта.

Снеговая падь (Владивосток)

Расположение

Микрорайон "Снеговая падь" находится в экологически чистой зоне - на территории района Второй речки. Популярность и привлекательность ему придает особенный микроклимат: здесь всегда солнечно и тепло. Сказалось и отсутствие вредных производств. Простор, возможность наслаждаться чистым воздухом, красотой ландшафта для многих жителей Владивостока – мечта. Проект возводится в рамках программы поддержки для молодых семей, поэтому большая часть покупателей квартир именно молодые семьи с маленькими детьми, заботящиеся о своем здоровье.

Микрорайон Снеговая падь

Первые покупатели недвижимости отмечают, что из окон квартир во Владивостоке теперь открывается живописный вид на лес и реку, а не на трубы заводов.

Транспортная доступность

Первореченский район Владивостока находится в некоторой изоляции от центральной части города, что пугает потенциальных покупателей. Близость к магистрали Седанка – Патрокл обеспечивает необходимую транспортную доступность: в течение получаса можно добраться от комплекса до любой точки города. Новостройки возводятся в рамках государственной программы помощи молодым семьям, поэтому в их направлении пущено достаточно общественного транспорта: маршруток и автобусов. Остановки находятся в шаговой доступности от каждого дома.

Инфраструктура

"Снеговая падь" - часть уже созданного и обустроенного микрорайона. Все его жители получат доступ к необходимым объектам инфраструктуры. В районе уже построены детские сады, школы, поликлиника, торгово-развлекательный центр, открыты кафе и банковские отделения. Первые этажи домов будут отведены под коммерческие объекты сферы услуг: у жителей микрорайона появятся своя парикмахерская, фитнес-центр, ателье и многое другое.

Первореченский район

Проектом предусмотрено благоустройство придомовой территории: здесь появятся современные игровые и спортивные площадки, зоны для прогулок и отдыха. Жителям комплекса не придется покидать его территорию, чтобы насладиться прелестями летнего и зимнего отдыха на свежем воздухе.

Автовладельцев порадует наличие просторной парковки с достаточным количеством машиномест. Комплекс находится под круглосуточной охраной, есть система видеонаблюдения, что гарантирует необходимую безопасность автовладельцам.

Квартиры, планировки

Квартиры во Владивостоке предлагает несколько строительных компаний, но казенному предприятию удалось учесть все пожелания современных жителей. На выбор покупателям предоставлено многообразие планировочных решений, среди которых каждый найдет для себя что-то особенное.

Застройщик предложил одно-, двух- и трехкомнатные квартиры улучшенной планировки. Они получились просторными, светлыми, из окон открывается потрясающий вид на лес и реку. Здесь каждый найдет для себя оптимальный вариант, начиная от небольшой компактной однушки для молодой семьи и заканчивая просторной трехкомнатной квартирой с изолированными комнатами и дополнительным санузлом. Жилье сдается без отделки, но при необходимости квалифицированные опытные мастера претворят в жизнь дизайн-проект для вашего уютного гнездышка и помогут в выборе необходимых материалов.

Квартиры во Владивостоке

Ценовая политика

Квартиры в микрорайоне "Снеговая падь" (Владивосток) трудно назвать бюджетными по стоимости, ведь цена однокомнатной начинается от 4,5 млн рублей за площадь в 49-55 квадратных метров. Но за счет государственной поддержки удается предоставить молодым семьям выгодные условия приобретения недвижимости, а также отличную процентную ставку по ипотечному кредиту. Государственные программы – отличная возможность обзавестись собственным жильем, поэтому не стоит упускать такую возможность.

Ход строительства

Первая очередь микрорайона сдается в четвертом квартале 2017 года. На сегодняшний день в ряде корпусов началась внутренняя отделка. Дольщики подчеркивают, что строительство идет с опережением сроков. Соответственно, есть шанс получить ключи от своего нового уютного гнездышка несколько раньше. Каждый этап контролируется со стороны государства, что гарантирует надежность, качество и соответствие всем ожиданиям жильцов.

Подводим итоги

Микрорайон «Снеговая падь» (Владивосток) - выгодная инвестиция, отличный комплекс в экологически чистом и благоустроенном районе Владивостока, где созданы все необходимые условия для комфортной жизни. Присмотритесь к проекту, обязательно посетите стройку для того, чтобы лично убедиться во всех описанных преимуществах, прежде всего, в экологии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
законфился февраль 2018 года, дома не сданы и не строятся
Копировать ссылку
0
лучше школу постройте а то детям военнослужающих мест не хватает. а тут еще 12 домов. о чем думают не понимаю
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.