ЖК "Анкудиновский парк": фото и отзывы

Для жителей такого большого промышленного города, как Нижний Новгород, возможность приобрести квартиры в благоустроенном, экологичном районе - настоящий подарок. ЖК "Анкудиновский парк" - яркий представитель современного, продуманного комплекса для жизни, где созданы все необходимые условия. Проект привлекает к себе много внимания, поэтому однозначно заслуживает и нашего подробного обзора.

ЖК "Анкудиновский парк"

О проекте

ЖК "Анкудиновский парк" (Нижний Новгород) - проект масштабной застройки целого микрорайона, представленный 27 монолитными корпусами переменной этажности. Все они выдержаны в едином архитектурном стиле, отлично сочетаются с зеленью, окружающей территорию комплекса. Застройщик предлагает многообразие планировочных решений, просторную благоустроенную территорию и доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры. Новый формат качественного и доступного для современных семей жилья - все это ЖК "Анкудиновский парк".

Застройщик

ЖК "Анкудиновский парк" - проект группы компаний "Каркас Монолит". За 17 лет существования на рынке недвижимости компания смогла набраться необходимого опыта. В настоящее время специализируется на проектировании и строительстве жилых домов с применением монолитной технологии, обеспечивает жителей города квартирами эконом-класса.

ЖК Анкудиновский парк" (Нижний Новгород)

Расположение

Для строительства нового комплекса был выбран экологически чистый, избавленный от вредных производств район города. Под строительство выделен участок 50 га за пределами Нижнего Новгорода. Внимание застройщика привлек Кстовский район, деревня Анкудиновка. Чистый воздух, обилие зелени, отличные возможности для организации досуга на свежем воздухе - именно таким представляют себе сейчас ЖК "Анкудиновский парк". Застройщик разработал план нового микрорайона, старясь максимально сохранить красоту природного ландшафта. В итоге получился современный, качественный комплекс, со всех сторон окруженный лесополосой. Город совсем рядом - до него всего 6 км.

Транспортная доступность

Отдаленность о города пугает потенциальных покупателей, ведь далеко не в каждой семье есть автомобиль, с помощью которого можно добраться до работы, отвезти детей в детский сад и школу. Для обеспечения необходимой транспортной доступности застройщик предусмотрел строительство автобусных остановок, в направлении нового микрорайона будут пущены дополнительные маршруты общественного транспорта. Добраться до любой точки города будет быстро и легко даже тем, кто не пользуется личным транспортом.

ЖК "Анкудиновский парк" : застройщик

В 10 минутах ходьбы от новостроек находится железнодорожная станция "Анкудиновка", от нее за час с небольшим можно добраться до Московского вокзала. Автовладельцы всего за 20 минут при отсутствии пробок смогут добраться до центра города.

Экология

Квартиры ЖК "Анкудиновский парк" имеют, пожалуй, главное преимущество, которое выделят их на фоне остальных - экологичность места, где они построены. По соседству с комплексом находится огромный Анкудиновский парк, в честь которого и был назван проект, а также Ботанический сад с редчайшими видами растений. В этом отношении у жителей комплекса будет преимущество перед теми, кто живет в пыльном и многолюдном городе.

Недалеко от комплекса находятся чистые лесные озера, лесопарк. Все крупнейшие автомагистрали с плотным движением расположены на достаточном расстоянии от комплекса, за счет чего не нарушат покой жителей.

ЖК "Анкудиновский парк": отзывы о квартирах

Благоустройство территории

Все автовладельцы смогут пользоваться подземным паркингом: спуститься на него можно прямо с этажа своей квартиры с помощью скоростного лифта. За счет подземного паркинга удалось изолировать дворы от скопления машин и расположить современные игровые и спортивные площадки для детей и взрослых. Проектом предусмотрено создание прогулочных зон, велосипедных дорожек.

Инфраструктура

Планируя строительство отдаленного, пусть и не существенно, от города микрорайона, важно продумать доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры. Собственная инфраструктура микрорайона представлена несколькими детскими садами, общеобразовательной школой, бизнес-центром, ФОКом и торгово-развлекательным центром. Первые этажи домов будут отведены под объекты коммерческой инфраструктуры: по мере сдачи объекта здесь будут появляться банковские отделения, салоны красоты, кафе, магазины.

Поселок Анкудиновка совсем небольшой, объекты инфраструктуры не представлены в изобилии и многообразии, но за 10 минут можно доехать до деревни Федяково, где работает крупнейший торгово-развлекательный центр "Мега".

Квартиры, планировки

Насколько комфортной получилась недвижимость в ЖК "Анкудиновский парк"? Отзывы о квартирах, безусловно, в первую очередь охватывают многообразие планировочных решений. Застройщик предлагает покупателям квартиры от 1 до 4 комнат площадью от 18 до 89 квадратных метров. Квартиры не впечатляют простором, довольно компактны, но за счет современных и рациональных планировок удается предоставить комфорт каждому члену семьи.

Квартиры ЖК "Анкудиновский парк"

Все квартиры сдаются с отделкой "под ключ". Она представлена ламинатом на полу, моющимися обоями на стенах, входными и межкомнатными дверями, остеклением балкона, качественной сантехникой европейского производства, керамогранитом в ванной комнате и санузле. Кроме того, на кухне всех жильцов ждет современный кухонный гарнитур со встроенной техникой.

Ценовая политика

Наверняка многим интересно знать, какова цена комфорта и чистого воздуха. Стоимость однокомнатных квартир с отделкой начинается от 1,6 млн рублей, четырехкомнатную квартиру для большой и дружной семьи удастся приобрести за 4 млн рублей. Для квартиры, готовой принять жильцов - это отличная цена.

Подводим итоги

ЖК "Анкудиновский парк" - образец современного комплекса, где созданы все условия для жизни. Проект однозначно привлечет внимание семей с маленькими детьми и тех, кто уделяет огромное внимание качеству своей жизни, хочет укрыться от суеты, шума мегаполиса, не потеряв доступ к необходимым объектам инфраструктуры.

Присмотритесь к проекту повнимательнее, окончательная сдача его запланирована на 4 квартал 2017 года, пока еще есть возможность приобрести квартиру на выгодных условиях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 17
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Есть в жизни тут очевидные плюсы, зелени много, как я люблю. К застройщику вопросов нет. Построен дом на совесть. Лифты тихие, не гремят и соседей практически не слышно. Надеюсь, что район останется таким же красивым и ухоженным в будущем.
Копировать ссылку
0
Цены выгоднее, чем у других застройщиков и ставка кредитная небольшая. Взяли здесь двушку с очень удобной планировкой, здесь много пространства и по ощущениям будто трехкомнатная квартира. Отделка сделана хорошо, качественно, проверили всё досконально тепловизором, и при том, что квартира угловая, с углов не дует.
Копировать ссылку
0
Наш корпус сдадут еще через год, наблюдаем за ходом строительства, заселимся вовремя судя темпу, который видим. Из окон будет отличный вид на лес, свежий воздух вокруг. И вообще комплекс уже смотрится аккуратно, хотя ещё не достроен. Прямо как на картинках.
Копировать ссылку
0
Мы в ЖК Анкудиновский парк проживаем чуть меньше года. Выбирали это место за готовую отделку квартир. Район конечно далекий от города, но я нахожу в этом плюсы, а не минусы, так что все норм. Отделка подъездов тоже впечатлила, красиво получилось
Копировать ссылку
0
Переехали в ЖК Анкудиновский Парк, чтобы быть поближе к природе. Воздух здесь замечательный, как и открывающиеся из окон квартиры виды. Во дворе нет машин, красивая архитектура, инженерные системы работают исправно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.