ГК ПИК, "Саларьево Парк": квартиры в новом жилом комплексе

Огромной популярностью в настоящее время пользуются жилые комплексы ГК ПИК. "Саларьево Парк" - яркий представитель современного, продуманного комплекса, расположенного в шаговой доступности от станции метро. Многообразие планировочных решений, использование передовых технологий и уникальных материалов, доступная стоимость недвижимости - все это и привлекает современных покупателей.

ПИК, "Саларьево-Парк"

О проекте

"Саларьево Парк" (ЖК, ПИК) - проект масштабной застройки на юго-западе новой Москвы. Концепцией предусмотрено строительство объектов жилой недвижимости и всей необходимой инфраструктуры в несколько очередей.

Первая очередь предполагает возведение 5 монолитных корпусов. Среди них 3 односекционные высотки в 25 этажей и две многосекционных постройки переменной этажности. Все корпуса возводятся по монолитной технологии, обеспечивающей необходимую прочность и долговечность, оформляются в приятной пастельной гамме.

Расположение

Юго-запад Москвы в настоящий момент развивается, здесь появляются новостройки с просторными квартирами и собственной инфраструктурой. Одновременно с этим отсутствие вредных производств делает квартиры в "Саларьево Парке" (ПИК) максимально привлекательными для молодых семей. Чистый воздух, лесополоса, озера и реки - что еще нужно для качественной жизни и воспитания детей? И все это в шаговой доступности от станции метро. На данный момент еще можно приобрести квартиру в этом районе по демократичной цене, спустя пару-тройку лет жилье здесь будет стоить на порядок дороже.

"Саларьево Парк" (ЖК, ПИК)

Конструктивные особенности

Каждая секция оснащена высокоскоростными бесшумными лифтами европейского производства, гарантирующими комфорт и безопасность каждому жителю. Просторные подъезды с широкими лестничными маршами, витражными окнами - то, что отметили все покупатели. Инновационный проект ГК ПИК "Саларьево Парк" вошел в число лучших проектов современности.

Квартиры

Если вы хотите жить в благоустроенном и развитом районе, приобрести квартиру по вполне доступной стоимости, лучшим вариантом для вас станет ГК ПИК (новостройки). "Саларьево Парк" предлагает всем жителям широкий выбор квартир от 1-й до 4-х комнат: каждый найдет для себя оптимальный во всех отношениях вариант. Площадь квартир представлена в диапазоне от 19 до 92 квадратных метров с высотой потолков в 3,2 метра. Понятно, что квартиры не впечатляют простором, для четырехкомнатной 92 квадрата - совсем немного. Да, жилье на выходе получилось небольшим, но за счет рационального подхода и продуманности планировочных решений удается задействовать каждый квадратный метр площади.

ГК "Пик" "Саларьево Парк"

Планировки

Среди представленных планировочных решений от ЖК "Саларьево Парк" (ПИК) представлены классические варианты и настоящие дизайнерские находки, которые наверняка привлекут внимание смелых и неординарных личностей. Европейские планировки - новинка застройщика, сочетающая функциональность и комфорт. Кстати, квартиры с такой планировкой раскупаются в первую очередь. В таком жилье четко разделено пространство. Общественной зоной, предназначенной для приема пищи и семейных вечеров, становится кухня-гостиная, а для обеспечения комфортного сна и отдыха предназначены изолированные спальни, спрятанные в дальней стороне квартиры. За счет этого даже в небольшой четырехкомнатной квартире удается обеспечить максимальный комфорт каждому жильцу.

Квартиры в "Саларьево Парк" (ПИК)

Отделка

Потенциальные покупатели квартиры в ЖК "Саларьево Парк" (ПИК) могут рассмотреть вариант с предчистовой отделкой и отделкой "под ключ". Предчистовая отделка заключается в подготовке всех поверхностей (потолок, стены, пол) к последующему декоративному оформлению. В таких квартирах установлены пластиковые окна, остеклен балкон, произведена электроразводка. Если же вы остановите свой выбор на отделке "под ключ", то получите готовую квартиру с установленной сантехникой, обоями на стенах и потолке и ламинатом на полу. Более того, компания предоставляет дольщикам возможность индивидуальной отделки по предварительно разработанному дизайн-проекту.

Условия приобретения

Приобрести квартиру в ЖК "Саларьево Парк" можно путем внесения 100% стоимости или с помощью ипотечного кредитования. Для покупателей, внесших в качестве первоначального взноса 40% стоимости, предусмотрена рассрочка платежа сроком на три месяца. Сотрудничество с крупнейшими банками позволяет предлагать выгодные условия ипотечного кредитования и возможность принять участие в льготных программах.

ПИК, новостройки - "Саларьево Парк"

Мнение первых покупателей

Дольщики и собственники квартир в ЖК "Саларьево Парк" внимательно следят за всеми новостями, регулярно просматривают панораму и отчет строительной компании. Работы ведутся точно в срок, даже с некоторым опережением, что не может не радовать. Некоторые отмечают, что, судя по панораме, доступной на официальном сайте застройщика, ЖК "Саларьево Парк" - это еще один компактный муравейник от ГК ПИК. Среди плюсов отмечают, что действительно до станции метро не более 15 минут спокойным шагом, да и стоимость квартир более, чем доступна.

Ценовая политика

Уже много слов сказано о доступности квартир в ЖК "Саларьево Парк". Пришло время осветить ценовую политику компании. Стоимость однокомнатных квартир с отделкой и площадью от 33 до 47 квадратных метров начинается от 4,3 млн рублей, четырехкомнатных квартир площадью от 90 до 92 квадратных метров - от 8 млн рублей. Для недвижимости в новостройке, окруженной лесополосой, необходимыми объектами инфраструктуры, в шаговой доступности от метро эта цена более, чем демократична. По мере роста и развития района стоимость квартир будет только увеличиваться, поэтому покупка недвижимости здесь может стать отличным капиталовложением.

Подводим итоги

"Саларьево Парк" (ПИК) - современный комплекс, где созданы все необходимые условия для максимально комфортной жизни. В настоящее время готовятся к сдаче корпуса первой очереди, соответственно, совсем скоро счастливые владельцы квартир получат ключи и смогут заехать в свое новое гнездышко. Присмотритесь к проекту поближе, обязательно посетите стройку, чтобы оценить все преимущества новостроек.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.