«Ромео должен умереть»: актеры и сюжет фильма

Сегодня мы обсудим фильм «Ромео должен умереть». Речь идет об американском боевике. Премьера прошла в Соединённых Штатах Америки в 2000 году, 22 марта. Основной акцент сделан на боевые искусства.

Аннотация

ромео должен умереть актеры
Обсудим сюжет фильма «Ромео должен умереть». Актеры будут представлены ниже. Между афроамериканской бандой и китайской мафией ведется война. Цель ее - передел участков, находящихся в Окленде. Однажды убивают сына главы мафии Китая. Узнав об этом, Хан (старший брат) сбегает из гонконгской тюрьмы, чтобы найти убийцу. По приезде герой встречает Триш О’Дэй.

Главный герой

фильм ромео должен умереть
Далее подробнее расскажем о том, кто такой Джет Ли. «Ромео должен умереть» - фильм, в котором он сыграл главную роль Хана Синга. Речь идет о китайском и сингапурском киноактёре. Награжден премией Hong Kong Film как лучший актёр. Таким образом была отмечена сыгранная им роль Пан Цин-Юня в картине «Полководцы». Родился в Пекине. Был младшим из двух братьев и такого же количества сестёр. Когда будущему актеру было два года, его отец умер. Семья начала бедствовать. В школу юноша пошел в восьмилетнем возрасте. Он был в своём классе самым старшим. Часто помогал в проведении уроков. Юношу вместе с другими учениками отправили на лето в лагерь. Он взялся за изучение ушу. Признавался, что в эту секцию попал случайно. Детей распустили, а Ли рекомендовали в дальнейшем продолжить обучение ушу. Он прошел отбор и стал участником чемпионата по ушу. На указанных соревнованиях юноша стал обладателем приза «Лучший мастер». Большая часть времени Ли проходила в спортзале, где он оттачивал мастерство. Вскоре в Китае прошел отбор, среди спортсменов были выбраны лучшие. В итоге удалось сформировать национальную сборную страны по ушу. В нее вошли 30 человек, среди них был и Ли. Команде было поручено представлять КНР на территории США. Эта поездка, согласно признанию актера, занимает в его жизни особое место. Перед командировкой был проведен подробный инструктаж со всеми спортсменами. Им рассказали, что следует делать в США, а также озвучили запреты. В частности, они были предупреждены о возможной слежке и прослушивании номеров. Интересно отметить, что актер проверял наличие «жучков». Будучи в номере отеля, он подходил поочерёдно к телефону, зеркалу и вазе, громко сообщая, что хочет фрукты, мороженое и шоколад. На некоторое время актер оставлял номер. Возвращался, видел, что всё, что он просил, лежит на столе. В поездке по территории США китайские спортсмены находились под опекой десятков агентов ЦРУ, полицейских и представителей государственного департамента.

Другие участники

джет ли ромео должен умереть
Триш О’Дэй и Мак – два ярких персонажа, присутствующих в картине «Ромео должен умереть». Актеры Алия и Исайя Вашингтон исполнили эти роли. Расселл Вонг появился в картине как Кай. Силк и Исаак О’Дэй – запоминающиеся действующие лица фильма «Ромео должен умереть». Актеры DMX и Делрой Линдо исполнили эти роли. Д. Б. Вудсайд появился в повествовании как Колин О’Дэй. Чу Синг и Морис также фигурируют в сюжете картины «Ромео должен умереть». Актеры Генри О и Энтони Андерсон исполнили эти роли. Джон Кит Ли сыграл По Синга. Эдоардо Баллерини исполнил роль Винцента Рота.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.