Ричард Уинзор: личная жизнь и карьера

Ричард Уинзор - британский актёр и танцор, известен по роли в телесериале "Катастрофа".

Ричард Уинзор

Личная жизнь

Ричард Уинзор родился в 1982 году в графстве Ноттингемшир в Англии. Способности к танцам передались Ричарду по наследству, ведь его мать, Луэлла Уинзор, руководит школой танцев. Однако в детстве мальчика больше интересовал спорт. Только к 16 годам он по-настоящему увлёкся танцами и поступил в хореографический колледж.
У Ричарда хорошие отношения с матерью, она ходит на все его выступления, и Уинзор называет её своим главным поклонником и критиком. В своих интервью он часто вспоминает детство и говорит о своей матери, но что касается романтических отношений, для прессы эта часть его жизни всегда остаётся загадкой.
В настоящее время Ричард живёт в Кардиффе со своим другом и коллегой по сериалу "Катастрофа" Джорджем Рейнсфордом.

Ричард Уинзор личная жизнь

Карьера

Ричард Уинзор три года занимался в балетной школе. Кроме этого, он брал уроки музыки и актёрского мастерства. Около года он гастролировал со своим балетным классом, и за это время отыграл несколько выдающихся представлений. Уинзор выступал в Королевском театре Ковент-Гарден, танцевал в постановке болеро. После окончания балетной школы стал участником танцевального проекта Мэтью Борна "Приключения в кино" (Adventures in Motion Pictures). Он присоединился к труппе в постановке "Кармен" в 2001 году и отправился вместе с другими танцорами в большой тур, включающий такие страны, как Франция и Япония. За свою карьеру Ричард Уинзор принимал участие во множестве различных театральных постановок, за что завоевал награды и любовь зрителя.

В 2010 году исполнил роль Томаса в британском фильме "Уличные танцы 3D" и получил положительные отзывы. На его счету есть также множество других ролей. Его фотографии много раз появлялись на страницах журнала Elle, и читатели этого журнала назвали Уинзора самым сексуальным танцором.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.