Жилой комплекс "Времена года" (Астрахань): описание, отзывы

Астрахань - южный город, который в настоящее время активно застраивается. Лучшие строительные компании предлагают современные проекты комфортного жилья, которые пользуются огромной популярностью среди жителей. Жилой комплекс "Времена года" (Астрахань) - яркий представитель проекта, где созданы все условия для комфортной и безопасной жизни. Наша задача - оценить его со всех сторон и выявить основные преимущества.

Жилой коплекс "Времена года" (Астрахань)

О проекте

"Времена года" (Астрахань) - жилой комплекс комфорт-класса, что и выделяет его на фоне многочисленных новостроек. Четыре монолитно-кирпичных дома по 12 этажей каждый олицетворяют собой лето осень, зиму и весну. На сегодняшний день все дома сданы и заселены, но у вас еще есть шанс стать владельцем отличной квартиры.

Концепция

Фасады и подъезды домов полностью повторяют концепцию проекта и задумку застройщика. В оформлении использовались качественные инновационные материалы, устойчивые к различного рода воздействиям, в том числе и выцветанию на солнце. Пожарную безопасность жителям обеспечивает автоматическая система дымоустранения. Для людей с ограниченными способностями предусмотрены электроподъемники.

"Времена года" (Астрахань) жилой комплекс

Расположение

Жилой комплекс "Времена года" (Астрахань) находится на улице Балашовской, в нескольких минутах езды от центра города. Счастливые владельцы квартир здесь акцентируют внимание на удачном расположение: они живут в развитом и благоустроенном районе, имеют доступ ко всем объектам инфраструктуры, при этом получили комфортную атмосферу, некую изоляцию от шума улицы и собственный парк из зеленых насаждений, которым окружены новостройки.

Транспортная доступность

Недалеко от жилого комплекса "Времена года" (Астрахань) находятся остановки общественного транспорта: с помощью маршруток и автобуса добраться до любой точки города можно в течение получаса. Для автовладельцев предусмотрен выезд на улицу Яблочкова, идущую через весь город. Кстати, отзывы жителей акцентируют внимание на парковке, которая есть у каждого дома: она находится под круглосуточным видеонаблюдением, обеспечивая спокойствие каждому автовладельцу.

Инфраструктура

Проектом не предусмотрено наличие собственной инфраструктуры на территории комплекса, но в шаговой доступности от новостроек находится два частных и четыре государственных детских сада, две общеобразовательные школы, все необходимые магазины, кафе, рестораны, организации сферы услуг.

"Времена года" (Астрахань): жилой комплекс, цены

Несколько слов хочется сказать о придомовой территории. Это не просто двор, откуда жители попадают в свои квартиры - это особый мир, где созданы необходимые условия для отдыха. Для детей предусмотрены современные игровые и спортивные площадки, а их родители прогуливаются по вечерам, собираются дружными компаниями на выделенных зонах отдыха. Дети могут кататься на велосипедах, не боясь попасть под машину.

Квартиры, планировки

Все квартиры сдаются с качественной отделкой «под ключ», выполненной с использованием современных материалов – именно об этом говорят восторженные отзывы. «Времена года» (Астрахань) - жилой комплекс, предназначенный для комфортной жизни. Застройщик приложил все усилия для того, чтобы сразу после получения ключей, счастливые владельцы смогли заехать в новое уютное гнездышко.

Отзывы, "Времена года" (Астрахань, жилой комплекс)

Многообразие планировочных решений позволяет всем: как молодоженам, так и большой дружной семье из нескольких поколений подобрать оптимальный вариант. Застройщик постарался учесть все предпочтения и пожелания современных покупателей: изолировал общественную зону и зону отдыха, расширил кухню, в некоторых квартирах появился дополнительный санузел и гардероб.

О ценах

В настоящее время большинство квартир распродано, но еще есть возможность стать счастливым владельцем недвижимости в новостройке «Времена года» (Астрахань, жилой комплекс). Цена квадратного метра занимаемой площади начинается от 45 000 рублей. Это довольно доступная стоимость для квартиры комфорт-класса в развитом районе.

Подводим итоги

Жилой комплекс «Времена года» (Астрахань) – доступное жилье комфорт-класса. Если вы ищите для себя квратиру в новостройке, рассчитываете на близость ко всем объектам инфраструктуры, не хотите обременять себя ремонтом, это – отличный вариант. «Времена года» (Астрахань) – жилой комплекс, где комфортно будет каждому жильцу, поэтому настоятельно рекомендуем присмотреться к проекту, пока еще есть свободные квартиры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.