Клуб "Культура" в Твери: как работает и его особенности

Клуб "Культура" в Твери начал работать еще в 2002 году. В области это заведение стало первым, направленным на развитие ночной жизни в регионе. Группа молодых и творческих людей создали этот проект с нуля и привели его к успешному бизнесу.

Где находится и режим работы

Ночной клуб "Культура" в Твери расположен в Центральном районе города. Он находится на улице Трехсвятская, 49. Вход в помещение можно найти со двора. В здании работает ресторан.

Клуб работает по пятницам и субботам с 20.00 и до последнего клиента. Ресторан открыт для своих гостей с 8.15 ежедневно и закрывается только после ухода последнего гостя.

Особенности заведения

Ресторан-клуб "Культура" в Твери имеет большую вместительность посетителей. В холодное время года он может принять до 600 человек. В теплый сезон открывается летняя терраса, и количество гостей удваивается.

клуб Культурв Тверь

Не все клубы Твери могут похвастаться огромным танцполом. "Культура" имеет трехъярусный зал. Здесь во время вечеринок будут чувствовать себя комфортно тусовщики даже с учетом полной наполненности клуба.

Дизайн ресторана выполнен в спокойных тонах. Здесь преобладает серый и коричневый цвета. Удобные мягкие кресла и компактные столики позволят посетителям расслабиться и вести беседы, не мешая соседним гостям. Расплатиться посетители могут как наличными, так и банковскими картами.

Ночной клуб

Популярность этого заведения среди жителей города держится на высоком уровне уже много лет. Не все клубы Твери имеют такую богатую историю, как "Культура". Заведение получило такое название не просто так. Оно должно стать показателем и примером настоящей ночной жизни в городе.

В клубе в выходные дни проводятся тематические шоу-программы. Здесь выступают знаменитые диджеи Твери и других городов России. Также приезжают артисты из зарубежья.

клубы Твери

Пропускает охрана посетителей, соблюдая фейс-контроль, проверяют наличие паспортов. Гости могут пройти внутрь, если им уже исполнился 21 год. Администрация таким образом пытается удерживать порядок в заведении и поднять возрастные рамки посетителей клуба.

Развлекательная программа

Клуб "Культура" в Твери проводит оригинальные тематические шоу. Здесь можно повеселится в пенной вечеринке или насладиться романтикой в день Влюбленных. В Новогодние вечера в заведении проводится обширная программа с конкурсами и выступлениями знаменитостей.

Клуб активно прививает вкус к электронной и живой музыке у гостей заведения. Выступления диджеев сопровождаются красивым световым шоу. В заведении имеется современная караоке-система.

В клубе гостям предлагают попробовать кальяны. Коллекция табака постоянно пополняется новыми оригинальными экземплярами. В заведении постоянно проводятся акции и розыгрыши. Победители награждаются бесплатными вкусными ужинами в ресторане или абонементом на вход.

Ресторан "Москва" при клубе и его особенности

В заведении работает шеф-повар из Ближнего зарубежья. Он активно вводит в меню блюда из европейской кухни. Здесь имеется винная карта с большим ассортиментом различных напитков.

С 8.15 утра в ресторане ждут клиентов для вкусного и полезного завтрака. В обеденное время гостям подают питательные и недорогие бизнес-ланчи. В ресторане действует система доставки по указанному адресу. Еда аккуратно упаковывается в специальную тару и привозится к клиентам без повреждений.

ночной клуб Культура Тверь

Принимает заказы на проведение банкетов и деловых встреч ресторан-клуб "Культура" в Твери, адрес его был указан выше. В ресторане предоставляется услуга кейтеринг.

Таким образом, сервировка и заказанные блюда из меню может производится на выезде по указанному адресу клиентов. Для этого в ресторане имеется специальная посуда и другие аксессуары и мебель. Обслуживающий персонал научен работать на таких мероприятиях.

В меню преобладают блюда из мяса разного вида и морепродуктов. Также здесь найдут еду по вкусу вегетарианцы и клиенты, которые придерживаются правильного питания или диеты.

Отзывы о работе

Заведение радует своих клиентов более 15 лет, поэтому и положительных, и отрицательных отзывов о его работе довольно много. Некоторых клиентов не устраивает то, что пропускает охрана гостей только при условии предзаказа столиков.

Посетители отмечают грубое обращение охранников на пропуске в клуб. Некоторых гостей пропускают без наличия паспорта, а другим дают отказ на вход без объяснения причин.

По работе официантов сложилось противоречивое мнение. В клубе иногда они не спешат выполнять заказ и работают медленно. В ресторане на обслуживание в несколько раз меньше жалоб и претензий.

клуб Культура Тверь адрес

Клиенты отмечают, что в баре хороший выбор спиртных и безалкогольных напитков. Блюда из меню сытные и красиво оформлены. По вкусовым качествам еда держится на высоком уровне.

Интерьер заведения нравится большинству посетителей, также устраивает адрес расположения. До заведения легко добраться на любом виде транспорта.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.