Джастин Сигел: карьера и личная жизнь

В музыкальном мире всем известно имя Джастина Сигела. Он один из самых известных музыкальных продюсеров США. Он работал со многими знаменитыми звукозаписывающими компаниями и сам написал несколько песен.

Джастин Сигел

Ранние годы

Джастин Сигел родился 25 декабря 1981 года в небольшом городке Бока-Ратон на побережье Флориды. Образование получил в Музыкальном колледже Беркли, где получил хорошие знания в музыке и научился понимать ритм. После окончания учёбы в колледже сразу же начинается карьера Сигела в мире музыки.

Карьера в музыке

Джастин Сигел начал свою карьеру с полным пониманием музыки, и сейчас очень популярен в Штатах. В настоящее время он сотрудничает с различными звукозаписывающими компаниями, которые готовы выкладывать огромные деньги за его обширные знания в музыке. Сигел лучше всего известен как инвестор и бизнесмен, который заработал славу генерального директора двух успешных компаний JNJ mobile и JSmart Technologies.

Карьера в игровой индустрии

Джастин Сигел владеет компанией JSmart Technologies, которая занимается разработкой игр и приложений для мобильных телефонов. Сигел отличный предприниматель, он также дал развитие созданию мобильных приложений и игр на HTML5. Сигел является соучредителем и партнёром известной компании ATX Angel, которая занимается инвистированием в другие компании на этапе создания.

Сигел Джастин

Личная жизнь

Джастин Сигел всегда старается держать свою личную жизнь в стороне от внимания СМИ. Он был женат на актрисе и певице Эмми Россум. Тайная церемония состоялась в 2008 году. Ни коллеги, ни СМИ ничего не знали об их браке. Эмми и Джастин хранили эту новость в секрете на протяжении двух лет. Новость об их союзе стала известна общественности только когда в 2009 году Сигел подал на развод.

Причина развода осталась неизвестна. Так как супруги держали свой брак в секрете, семейные ссоры, если таковые были, также остались вдали о глаз СМИ. Новость о разводе быстро распространилась. Эмми была уверена, что их расстование не будет большой проблемой. Она совсем не переживала, так как знала, что после развода вернётся к нормальной жизни. Эмми говорила: "Развод - это ещё не конец света".

Однако Джастин - не тот человек, чтобы спокойно принять развод. Он не пытался вернуть Эмми, однако запросил у супруги алименты. Споры длились много дней, бракоразводный процесс был нелёгким, и супруги развелись только в 2010 году. Известно, что после развода Эмми пришлось заплатить бывшему мужу алименты в размере 57 тысяч долларов.

После развода личная жизнь Сигела вновь скрылась от СМИ.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.