Роддом на Севастопольском: отзывы о врачах

Планируя появление младенца на свет, большинство родителей тщательно выбирают медицинское учреждение. Все больше пар отдают предпочтение столичным клиникам, так как именно здесь работает квалифицированный персонал, получающий достойную оплату своего труда. Таким учреждением является роддом на Севастопольском проспекте.

Основные сведения

Пользуется популярностью не только роддом на Севастопольском проспекте. Медицинское учреждение является многопрофильным центром планирования семьи. Поэтому здесь можно не только договориться о предстоящих родах, но и запланировать беременность. О специалистах клиники можно услышать по большей мере положительные отзывы. Благодаря их работе многим бездетным парам удалось услышать долгожданный плач младенца.

роддом на севастопольском
Учреждение располагает необходимым оборудованием для лечения бесплодия и других заболеваний репродуктивной системы. Роддом на Севастопольском — центр планирования семьи, в котором женщина может пройти полноценное обследование перед зачатием ребенка. При учреждении функционирует также детская поликлиника, где родители могут наблюдать младенца после рождения.

Центр планирования семьи находится в месте с отлично развитой инфраструктурой. Точный адрес учреждения – город Москва, Севастопольский проспект, 24а. В непосредственной близости находится станция метро «Профсоюзная». Кроме того, возле клиники постоянно курсируют троллейбусы и маршрутные такси.

Гинекология

В это отделение изначально приходят женщины, которые планируют зачатие ребенка. О квалифицированной работе специалистов-гинекологов можно услышать только положительные отзывы. Это врачи, которые не только владеют навыками по основной профессии, но выступают в роли психологов в сложных ситуациях. К сожалению, численность бесплодных женщин ежегодно увеличивается. Однако современные методики, использование качественное оборудования и квалификация местных гинекологов делают то, что еще несколько лет назад считалось невозможным. Даже безнадежным женщинам удается родить.

роддом на севастопольском центр планирования семьи
Прежде чем попасть в роддом на Севастопольском проспекте, пациентки проходят полное обследование органов репродуктивной системы. При необходимости проводится лечение инфекционных патологий, удаляются полипы и другие новообразования в матке, выполняется терапия эндометриоза. Посредством оперативного вмешательства могут быть устранены пороки развития матки, препятствующие нормальному вынашиванию беременности.

Отделение невынашивания беременности

В это отделение попадают женщины, которым удалось зачать младенца, но беременность остается под угрозой. Отзывы о врачах показывают, что они делают все, чтобы сохранить жизнь плода. Причин невынашивания беременности может быть множество, учитывается каждая из них, рассматриваются все возможные варианты. Особое внимание уделяется пациенткам, которые ранее уже сталкивались с ранним прерыванием беременности.

роддом на севастопольском центр планирования семьи отзывы
На базе отделения может быть проведена комплексная диагностика квалифицированными специалистами, позволяющая выявить потенциальные патологии будущего ребенка и даже предугадать его внешние данные. В учет берется генетический анализ супругов, их кариотип. Дополнительно может быть проведено исследование иммунной системы.

Кабинет патологии шейки матки

Не всегда получается просто попасть в роддом на Севастопольском. Отзывы показывают, что у каждой второй женщины выявляется патология, препятствующая зачатию и рождению здорового малыша. Распространенными являются заболевания шейки матки. Не случайно в медицинском учреждении создано отделение, работа специалистов в котором направлена на устранение проблем такого характера. Здесь проводится диагностика и дальнейшее лечение заболеваний шейки матки с учетом индивидуальных особенностей женщины.

Отзывы о специалистах показывают, что они выступают за щадящие методы лечения. Особое внимание уделяется женщинам, которые еще не рожали. Деликатное лечение эрозий или удаление полипов – залог нормальной беременности в будущем. Широко применяется оборудование для криодеструкции новообразований шейки матки. Методика позволяет убрать доброкачественные опухоли и полипы с минимальным вредом для репродуктивной функции женщины. Применяется также аппарат для радиоволновой хирургии "Сургитрон".

Отделение лучевой диагностики

Многие патологии, не позволяющие зачать ребенка, не проявляются себя никакими симптомами. Выявить их удается лишь благодаря аппаратной диагностике. Всеми необходимыми ресурсами располагает роддом на Севастопольском. Отзывы о врачах показывают, что специалисты обращают внимание даже на малейшие изменения показателей. Благодаря этому удается подобрать более эффективную схему лечения бесплодия.

роддом на севастопольском отзывы
Отзывы показывают, что по всем спектрам гинекологических заболеваний специалисты обследуют пациенток посредством МРТ. Методика является достаточно информативной. Удается заметить даже незначительные морфологические изменения внутренних органов. Исследование может проводиться перед планированием беременности, после оперативного вмешательства. Обязательно выполняется МРТ, если имеется подозрение на присутствие новообразований в органах женской репродуктивной системы.

В отделении проводится также широкий спектр рентгеновских исследований. Специалистам удается своевременно выявить любые изменения в состоянии женщины. Гордостью учреждения является современный маммограф.

Экстракорпоральное оплодотворение

К сожалению, некоторые патологии невозможно вылечить даже при высокой квалификации специалистов. Если диагностировано бесплодие, на помощь придет роддом на Севастопольском (центр планирование семьи). Отзывы о специалистах, которые проводят процедуру ЭКО, можно услышать только положительные. Каждое третье оплодотворение заканчивается долгожданной беременностью.

роддом на севастопольском отзывы о врачах
Ежедневно специалисты ЭКО принимают более 100 пациентов. Это пары, которые только планируют наступление беременности, а также те, у которых зачатие произошло посредством искусственного оплодотворения. Отзывы показывают, что семьи могут запланировать также пол будущего младенца.

Родильное отделение

О специалистах этого отделения можно услышать наибольшее количество положительных отзывов. При этом пациенты хорошо высказываются не только о врачах, но и о младшем медицинском персонале и даже санитарках. Если верить статистическим данным, ежегодно в учреждении появляется на свет более 7000 малышей. Руководителем отделения является Вероника Александровна Устинова – акушер-гинеколог с многолетним стажем, кандидат медицинских наук.

роддом на севастопольском проспекте
Благодаря слаженной работе врачей ежедневно в отделении происходит от 20 до 35 родов. Это как экстренные, так и плановые мероприятия. Чем еще славится роддом на Севастопольском? Отзывы показывают, что специалисты находят подход к каждой женщине. Нередки случаи, когда врач принимал решение о проведении природного родоразрешения у женщин, которые уже ранее рожали посредством операции кесарево сечение.

Местные специалисты не только помогают женщине родить, но и успокаивают ее, рассказывают, как обращаться с новорожденным младенцем.

Роддом на Севастопольском – это место, где большинство родов проходит с использованием эпидуральной анестезии, позволяющей существенно снизить болевые ощущения женщины. Рядом с роженицей постоянно находится анестезиолог, который следит за ее состоянием.

Детская поликлиника

Малыши, которые появились на свет в роддоме на Севастопольском проспекте, в дальнейшем могут наблюдаться в медицинском учреждении. Отзывы о специалистах показывают, что особое внимание уделяется детям, которые родились с патологиями. Хорошие отзывы можно услышать о врачах практически всех специальностей: педиатрах, детских невропатологах, ортопедах, кардиологах, окулистах и т. д.

В условиях стационара проходят реабилитацию малыши, которые появились на свет преждевременно. В штате отделения работает 5 кандидатов наук, отзывы о которых можно услышать только положительные.

Условия для иногородних

Роддом на Севастопольском проспекте, 24а, в рамках программы обязательного медицинского страхования планово оказывает помощь женщинам из других регионов России.

роддом на севастопольском проспекте 24а
Отзывы показывают, что отношение врачей к пациентам не зависит от их места проживания. Узнать подробную информацию о работе стационара можно по номеру "горячей линии", указанному на официальном сайте клиники.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.