Get-jet.ru: отзывы об интернет-магазине

Get-jet.ru - интернет-магазин, продающий видеорегистраторы. В свое время он был достаточно популярен и имел спрос среди покупателей. Некоторые их товары отличало хорошее качество, как утверждают покупатели магазина Get-jet.ru, оставившие свои отзывы.

get jet ru отзывы

Видеорегистраторы интернет-магазина

Get-jet.ru и видеорегистраторы - это как единое целое. Видеорегистраторы в этом интернет-магазине были одни из самых лучших.

get jet ru видеорегистраторы

Именно поэтому был очень большой спрос на них среди клиентов и посетителей сайтов. И очень часто пользователи оставляли свои отзывы о Get-jet.ru и за пределами этого сайта.

Отзывы о товарах

Безусловно, чтобы узнать о том, какое качество товаров предоставляет магазин, необходимо прочитать отзывы о Get-jet.ru.

Многие пользователи пишут о том, что видеорегистратор с радаром-детектором Neoline X-COP 9700 был одной из лучших моделей в этом магазине. Причина в том, что он включает в себя сразу два устройства. Несмотря на то что он стоит несколько дороже, чем остальные модели, многие клиенты отдавали предпочтение именно этому варианту. Среди плюсов выделяли крепление и корпус, удобное меню настроек, отличное качество съемки. Среди недостатков покупатели отмечали плохую чувствительность датчика на парковке, отсутствие usb-разъёма, из-за чего его можно было включить только в автомобиле.

Отрицательные отзывы о Get-jet.ru связаны в первую очередь с качеством обслуживания в этом магазине. Пользователи пишут о том, что сталкивались с навязыванием более дорогих товаров со стороны менеджеров вместо тех, которые были ими выбраны. Следующий отрицательный момент связан с тем, что многие покупатели так и не дождались обещанного звонка от логиста компании для обсуждения деталей доставки заказа. Безусловно, такой уровень сервиса не мог понравится потенциальным клиентам магазина.

Также не самые лучшие отзывы о Get-jet.ru были оставлены в связи с оформлением возвратов. Покупатели, получившие не тот товар, на который рассчитывали (другой производитель, продукция оказалась с сильными дефектами), так и не дождались своих денег, несмотря на то, что брак был доказан, а покупка отправлена обратно в магазин.

Что случилось с Get-jet.ru

Многие видеорегистраторы, которые продавались по дешевой цене, закупались у недобросовестных фирм и были китайского производства. И чтобы не понести убытки, магазину необходимо было продавать товары в больших количествах. Не все гладко было и с закупками дорогостоящих видеорегистраторов.

Данный магазин прекратил свое существование в том числе и потому, что пользователи начали совершать «фальшивые заказы». То есть они указывали различные непонятные адреса, неверные номера телефонов, а когда им звонил курьер, они отказывались от покупки и говорили, что не придут забирать заказ по различным причинам. Расходы на курьеров, менеджеров, логистов и обслуживание сайта оказались слишком крупными. Затем у сайта истек срок регистрации домена, продлевать его уже не стали.

интернет магазин get jet ru

На сегодняшний день этого интернет-магазина больше не существует. Остались только отзывы в Сети и недовольные разочарованные покупатели, которые успели проверить работу этой организации на себе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.