Ресторан-бар "Огонек" в Екатеринбурге: меню, интерьер

Вы активный и финансово-независимый человек? Тогда вам точно стоит посетить одно из самых стильных и трендовых мест города – бар «Огонек» в Екатеринбурге. Заведение радушно открывает свои двери гостям с разных уголков мира.

огонек бар екатеринбург

Особенности ресторана

Тихий и уютный вечер с чашечкой ароматного кофе. Это точно не про бар «Огонек» в Екатеринбурге. Заведение балует своих гостей хорошей и качественной музыкой, веселыми вечеринками и превосходной кухней. Средняя сумма чека на одну персону составляет 1 500-2 500 рублей. Стильное и в тоже время своеобразное место воспринимается как второй дом за счет притягательной атмосферы и самобытности бара.

бар ресторан огонек екатеринбург

Расположился бар «Огонек» в Екатеринбурге на ул. Энгельса, 36, корпус А. Оплату счета в баре можно произвести с помощью наличного и безналичного расчета. С недавнего времени гостям заведения можно рассчитаться за еду и напитки кибервалютой благодаря социальной сети Nimses.

бар огонек екатеринбург ул энгельса 36

Что подают

В баре «Огонек» в Екатеринбурге подают блюда европейской, кавказкой, итальянской и русской кухни. Для самых маленьких посетителей заведения разработано детское меню. При желании гости могут взять с собой ресторанные блюда и насладиться ими дома или в офисе.

огонек бар екатеринбург

В гриль-меню можно отведать много вкусных и полезных блюд.

Основное меню:

  • блюда из камчатского краба;
  • закуски (тартар, сочный ростбиф, сыр, морепродукты и рыба);
  • брускетты;
  • салаты (овощные, с рыбой, цыпленком, ягненком, угрем);
  • супы (наваристая уха, бульон с утиной грудкой, крем-суп из зеленого горошка и с мясом краба, окрошка с говядиной и языком);
  • паста;
  • горячие блюда (мясо и рыба, цыпленок, стейк, бургеры);
  • мясные и рыбные блюда на гриле.

Бизнес-ланч (с 12:00 до 16:00):

  • салаты и закуска (овощной салат, блины, салат с курицей или языком);
  • супы (куриная лапша, уха, борщ, окрошка);
  • горячие блюда (кебаб, чахохбили, плов из баранины, котлеты из щуки);
  • гарниры (картофельное пюре, гречка с грибами, капуста брокколи на пару, рис);
  • десерты (тирамису, шоколадная колбаса).

бар ресторан огонек екатеринбург

Бар «Огонек» в Екатеринбурге предлагает гостям отведать фирменные настойки с облепихой, орехами, апельсиновой цедрой, маслинами, с медом, черной смородиной и вишней. Любители коктейлей смогут попробовать традиционные миксы, long drinks, коктейли old school и shooters на любой вкус.

Интерьер и мероприятия

Вместительность гриль-бара – 40 посадочных мест. Заказать столик можно в телефонном режиме. Дизайн заведения выполнен в современном стиле с элементами классики. В баре-ресторане «Огонек» в Екатеринбурге расположились кожаные коричневые диваны и кресла на подиуме, оригинальные светильники и металлические конструкции. Ресторан состоит из двух этажей, на одном из которых находится внушительный танцпол, а на другом преимущественно столики.

бар огонек екатеринбург ул энгельса 36

При желании гости могут уединиться в VIP-кабинках, которые рассчитаны на 8 человек. Такие зоны отлично подойдут для семейных торжеств и дружеских посиделок. В интерьере помещения преобладают темные оттенки, однако, во время зажигательных вечеринок стробоскопы создают эффект сотни лучей. В заведении установлена качественная осветительная и звуковая аппаратура.

огонек бар екатеринбург

В баре можно услышать живую музыку, а также побывать на выступлениях талантливых групп. Яркие и веселые вечеринки, танцы и вкусные блюда растопят сердце любого гостя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.