Бар "Хьюстон" (Самара) - отличное место для отдыха

В Самаре одним из любимых вариантов проведения времени является посещение ночных клубов и баров. Сюда приходят с самыми разными целями. Одни - выпить вкусный коктейль, другие - завести новые знакомства, третьи - послушать зажигательную музыку и подвигаться под неё на танцполе. Атмосфера веселья и раскованности, которая царит в данных заведениях, приходится по вкусу огромному количеству людей. Сегодня мы расскажем о баре "Хьюстон" в Самаре. Дадим его описание, подскажем, где находится, и познакомим с меню.

бар хьюстон самара

Бар "Хьюстон" в Самаре: описание

Несмотря на то что заведение открылось совсем недавно - в 2016 году, у него уже большое количество поклонников. Вывеску бара можно увидеть издалека. Что можно сказать об интерьере? Он выполнен в черных и красных тонах. Здесь нет ничего лишнего, но именно этот минимализм и создает особую атмосферу раскованности. Если вы ищете роскошное, помпезное заведение, то лучше выбрать другое место для отдыха. Все, кто сюда приходит, настроены на приятный отдых и безудержное веселье.

Отдыхающие люди дружелюбны и любезны. Есть барная стойка, возле которой всегда многолюдно. Кто-то заказывает коктейли или пиво, другие общаются, третьи слушают музыку. В баре выступают знаменитые самарские музыкальные группы и отдельные исполнители. Для посетителей проводят различные конкурсы и розыгрыши ценных призов. Что можно сказать о музыке? Наряду с самыми современными направлениями, здесь можно услышать и композиции прошлых лет.

Отличительные особенности

Когда попадаешь сюда впервые, то обращаешь внимание на следующие достоинства заведения:

  • Выступление музыкальных коллективов.
  • Наличие кальянов.
  • Есть место для бесплатной парковки.
  • Расслабляющая и демократичная атмосфера.
  • В меню всегда вкусные блюда и закуски, а также живое пиво.
  • Доступные цены.
  • Трансляция музыкальных клипов.
  • Отличная звукоаппаратура.
  • Наличие барной стойки.
  • Вежливый обслуживающий персонал.

Меню

Чем можно полакомиться в баре "Хьюстон" в Самаре? В меню вам предложат закуски к пиву, салаты, блюда из мяса и рыбы. Среди большого разнообразия ассортимента предлагаем вам попробовать следующие наименования: острые куриные крылья с соусом песто; горячее "Голодный мексиканец"; картошку по-деревенски; бургеры "Дядюшка Сэм" и "Чилийский барон". Здесь продается вкусное и всегда свежее пиво. Цены на напитки вполне демократичные. К примеру, фирменное пиво "Хьюстон" стоит 150 рублей за бокал.

houston bar

Адрес и часы работы

Расположение бара "Хьюстон" в Самаре знает почти каждый местный житель. Помимо того что данное место очень популярно у населения, оно находится в самом центре города. Запоминайте адрес - ул. Красноармейская, 1/1. Замечательно, что здесь есть место для парковки. Данная особенность в условиях городской жизни имеет чрезвычайную ценность. Часы работы данного заведения:

  • четверг - 18:00–01:00;
  • пятница, суббота - 17:00–05:00;
  • воскресенье - 17:00–01:00.

Отзывы

В городе это место знают и любят. Сюда приходят студенты, байкеры, возрастная публика. Самое интересное, что всем здесь комфортно и интересно. Houston bar посещают не только в конце трудовой недели, но и в любой другой день. Здесь нет места агрессии и жестокости, только сумасшедший драйв и бешеный ритм движения. Попав сюда, вы сможете забыть обо всех своих проблемах и полностью расслабиться.

улица красноармейская

Есть ли об этом баре отрицательные отзывы? Их совсем немного. Среди замечаний, которые озвучивают отдельные посетители: маленькая площадь танцпола, громкая музыка, недостаточно разнообразие меню. Но заведение совсем еще молодое, поэтому можно надеяться, что все недостатки будут устранены. В целом, бар "Хьюстон" оставляет приятное впечатление у самых разных людей. Те, кто приходит сюда отдыхать и веселиться, обязательно возвращаются снова.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Сколько вместимость человек?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.