"Алан Клиник", Ижевск: адрес, режим работы и отзывы

«Алан Клиник» в Ижевске – это многопрофильное медицинское учреждение, о котором можно услышать по большей мере положительные отзывы. Здесь можно сдать необходимые анализы, пройти консультацию квалифицированных специалистов за относительно небольшое вознаграждение. Неслучайно многие предпочитают частные медицинские учреждения государственным.

Основные сведения

Сегодня «Алан Клиник» предоставляет качественные медицинские услуги в трех городах. Это Ижевск, Чебоксары и Казань. Об учреждении Ижевска можно услышать наибольшее количество положительных отзывов. Квалифицированные специалисты ведут работу в самых разных направлениях. Это урология, гинекология, неврология, ортопедия и т. д. За 8 лет успешной работы местные врачи успели принять более 140 тысяч пациентов.

алан клиник ижевск
В месте с отлично развитой инфраструктурой работает учреждение «Алан Клиник» Адрес в Ижевске – улица Советская, дом 13. В непосредственной близости находится остановка троллейбуса и автобуса. Легко удастся добраться и на общественном транспорте. Учреждение работает ежедневно с 7:00 до 20:00.

Немало хороших отзывов можно услышать про специалистов «Алан Клиник». Врачи никогда не оставляют свою работу не доделанной. Повторные консультации осуществляются бесплатно, а пациент никогда не покидает медицинское учреждение с непонятным для него диагнозом.

Проктология

Учреждение «Алан Клиник» в Ижевске оказывает услуги в деликатном медицинском направлении. Здесь каждый может пройти лечение заболеваний тонкой и толстой кишки. Специалисты используют современные методики терапии геморроя, трещин заднего прохода, анальных полипов и кондилом. Обязательно стоит обратиться за консультацией к врачу при возникновении болей во время дефекации. Такой симптом может сигнализировать о наличии новообразования в кишечнике.

Отзывы показывают, что лечение в клинике назначает специалист с многолетним стажем работы, Член Ассоциации проктологов России. За первичный прием врача придется заплатить 600 рублей. В эту стоимость входит осмотр, пальцевое обследование прямой кишки, проведение ректороманоскопии на новейшем оборудовании. Сюда же включена первоначальная лабораторная диагностика. Если врач подозревает наличие злокачественных новообразований в кишечнике, будет проведен более детальный скрининг. При этом за консультацию придется заплатить уже 1600 рублей.

Урология

Заболевания мочеполовой системы нередко приводят к развитию бесплодия как у мужчин, так и у женщин. Поэтому так важно своевременно обращаться за помощью при появлении болей внизу живота или дискомфорта при мочеиспускании. У представительниц слабого пола такие симптомы могут свидетельствовать о развитии цистита. У мужчин проблемы могут быть более глобальными. Простатит – опасный диагноз, требующий немедленного лечения.

платная поликлиника
Медицинское учреждение «Алан Клиник» в Ижевске – это место, где можно пройти качественное лечение всех заболеваний мочеполовой системы. Первичная консультация врача будет стоить 600 рублей. В эту цену входит осмотр специалиста, мазок на микрофлору, УЗИ органов малого таза. При осмотре женщин нередко выявляется, что пациентка обратилась не по адресу, и дальнейшее лечение необходимо проходить у гинеколога.

Если у мужчин возникают проблемы с потенцией, необходимо обращаться к узкому специалисту – урологу-андрологу. Пациент сможет пройти тщательное исследование органов репродуктивной системы с учетом УЗИ диагностики, общего анализа мочи, изучения сосудов полового органа. Дополнительно будет выполнена электрокардиограмма. Стоимость обследования – 2500 рублей.

Лечение половых инфекций

Чем славится учреждение «Алан Клиник». Отзывы показывают, что здесь совершенно анонимно можно пройти лечение заболеваний, передающихся половым путем. Неправильно считают те, что столкнуться с недугом такого рода могут лишь люди, ведущие беспорядочную сексуальную жизнь. Некоторые патологии выявляются у семейных пар. Терапия в «Алан Клиник» проводится амбулаторно. То есть лечение пациент проводит без отрыва от основной деятельности. О том, что пришлось столкнуться с деликатной проблемой, никто не узнает.

узи диагностика
Первичный осмотр врача, как и в предыдущих случаях, будет стоить 600 рублей. В эту стоимость включается осмотр врача, тест на эректильную дисфункцию для мужичин, мазок на микрофлору, УЗИ органов малого таза. По результатам исследования удается поставить диагноз и назначить соответствующее лечение.

Гинекология

Платная поликлиника дает возможность получить более внимательное отношение врача к пациенту. «Алан Клиник» - это место, где можно получить квалифицированную помощь в сфере гинекологии. Особенно это важно для молодых девушек, которые хотят в будущем почувствовать радость материнства. В «Алан Клиник» в Ижевске рекомендуется обратиться в том случае, если появились боли в нижней части живота, выделения непонятного характера, задержка менструации при отрицательном тесте на беременность.

алан клиник отзывы
Немало хороших отзывов можно услышать о враче гинекологе-эндокринологе медицинского учреждения. Это специалист с большим опытом работы в сфере гормональных нарушений у женщин. В амбулаторных условиях девушки могут пройти терапия эндометриоза, миомы матки, поликистоза яичников и т. д.

Неврология

Действительно пользуется популярностью учреждение «Алан Клиник» в Ижевске. Услуги в сфере неврологии остаются всегда востребованными. Головные боли в конце рабочего дня, быстрое переутомление, мушки перед глазами – эти проблемы являются распространенными у молодого населения. Напряженный рабочий график приводит к развитию неврологических заболеваний. «Алан Клиник» В Ижевске предлагает пройти терапию вегето-сосудистой дистонии (ВСД), хронической усталости, расстройств сна. Здесь же можно выполнить обследование позвоночника. Нередко бывает так, что головные боли и недомогание – свидетельство смещения позвоночных дисков.

алан клиник цены
В «Алан Клиник» в Ижевске работают такие специалисты, как невролог-озонотерапевт, невролог-рефлексотерапевт, специалист ударно-волновой терапии. Комплексный подход дает возможность вылечить сложные заболевания неврологического характера без хирургического вмешательства.

Реабилитация после инсульта

Платная поликлиника дает возможность восстановиться тем пациентам, которые столкнулись со страшным диагнозом «инсульт». Статистические данные показывают, что при правильном подходе такие люди могут полноценно прожить еще более 20 лет. Основная задача – восстановление мозгового кровообращения. Специалисты «Алан Клиник» владеют навыками восстановления расстройств речи, помогают восстановить двигательную активность пациентов. Полный комплекс реабилитационных мероприятий позволяет вернуть пациента к нормальной жизни после перенесенного инсульта.

алан клиник ижевск услуги
Прием пациентов с описанным диагнозом ведут невропатологи. При первом обращении придется заплатить 600 рублей. Стоимость дальнейшей терапии будет зависеть от осложнений, которые развились после инсульта.

Ортопедия

Неневозможно вести полноценный образ жизни при заболеваниях опорно-двигательного аппарата. Боль в суставах, переломы костей в анамнезе, пяточная шпора, плоскостопие, растяжение мышц и сухожилий – все это проблемы, с которыми стоит обратиться в «Алан Клиник». Цены на лечение приятно удивят. Первая консультация, как и в случае с другими направлениями, будет стоить 600 рублей. В эту стоимость входит осмотр ортопеда, изучение специалистом истории болезни, аппаратная диагностика.

алан клиник адрес
Перед обращением к врачу не рекомендуется использовать обезболивающие препараты. Это может затруднить постановку точного диагноза. Для уточнения терапии могут быть назначены дополнительные исследования: УЗИ диагностика, анализы в лаборатории, МРТ.

Отзывы о работе «Алан Клиник» в Ижевске

Жители города, которым пришлось проходить терапию в «Алан Клиник», в большинстве случаев хорошо отзываются о специалистах. Уже на первом осмотре врачи стараются поставить правильный диагноз и назначить соответствующее лечение. Даже если результаты анализов приходится ждать несколько дней, платить за повторный визит к специалисту нет необходимости.

Радует пациентов большое количество качественного диагностического оборудования. Это и УЗИ установки и КТ, МРТ, рентген. Проводятся качественные лабораторные исследования. Неслучайно специалисты государственных медицинских учреждений Ижевска направляют в «Алан Клиник» своих пациентов для проведения более тщательного обследования. Количество посетителей растет ежедневно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.