Медицинский центр в Коломенском: фото и отзывы

Медицинский центр в Коломенском – учреждение, о котором можно услышать по большей мере положительные отзывы. Здесь удастся провести тщательную диагностику всего организма и получить помощь квалифицированных специалистов.

Основные сведения

Консультативно-диагностический центр в Коломенском функционирует уже более 10 лет. За относительно небольшой срок количество постоянных клиентов компании увеличилось в разы. В работе используется высококачественное диагностическое оборудование, позволяющее выявлять опасные патологии на раннем этапе развития. Чем еще славится медицинский центр в Коломенском? ЗАО (закрытое акционерное общество) объединило настоящих профессионалов различных направлений. Это высококвалифицированные гинекологи, невропатологи, дерматологи, офтальмологи, кардиологи и т. д.

медицинский центр в коломенском
Медицинский центр в Коломенском расположен в месте с отлично развитой инфраструктурой. Точный адрес – город Москва, улица Высокая, дом 19, корпус 2. В непосредственной близости находится торгово-развлекательный центр «Нора». Рядом курсируют автобусы и маршрутные такси. Ориентиром может служит станция метро "Коломенская".

Кардиология

Если верить отзывам, огромной популярностью пользуется кардиологическое отделение медицинского учреждения. Любые заболевания сердечно-сосудистой системы требуют повышенного внимания. Отказ от своевременного лечения может привести к инвалидности и даже летальному исходу. Неслучайно пациенты готовы платить любые деньги за лечение. Медицинский центр в Коломенском — это место, где каждый может получить квалифицированную помощь кардиолога.

медицинский центр на коломенской отзывы
Отзывы показывают, что в стенах центра проводится лечение аритмии, тахикардии, ишемии. Также здесь можно пройти реабилитацию после инфаркта миокарда или инсульта. Особое внимание уделяется детям, которые появились на свет с пороками развития сердца. В большинстве случаев благодаря качественному лечению ребенок может вести полноценный образ жизни.

В медицинском центре имеются все необходимые ресурсы для проведения диагностики сердечных патологий. Каждый может пройти электрокардиографию, эхокардиографию, суточный мониторинг артериального давления.

Офтальмология

Большинство заболевания глаз можно вылечить без последствий, если своевременно обратиться за помощью. А вот потеря времени может привести к слепоте. Медицинский центр (метро "Коломенская") предлагает пройти полноценное обследование зрения у высококвалифицированного офтальмолога.

Огромное количество положительных отзывов можно услышать о лазерной коагуляции сетчатки, выполняемой в клинике на Коломенском. Процедура позволяет амбулаторно устранить мушки перед глазами, улучшить качество зрения. Устранение патологических процессов на начальном этапе позволяет избежать серьезных проблем в будущем.

коломенский медицинский центр на высокой
Лазерная коагуляция сетчатки выполняется совершенно безболезненно. Отзывы показывают, что изначально специалист вводит анестезирующий раствор в глаз. Затем с помощью направленного лазерного луча устраняется дефект сетчатки. Такое щадящее оперативное вмешательство на начальном этапе дает возможность предупредить отслоение сетчатки в будущем.

Гинекология

По большей части, если верить отзывам, пациентки медицинского учреждения – это женщины, которые имеют проблемы с зачатием. Бесплодие нередко становится следствием несвоевременно вылеченных гинекологических патологий. Терапия органов женской репродуктивной системы в медицинском центре в Коломенском проводится квалифицированными специалистами. Помимо терапевтического лечения таких заболеваний, как поликистоз яичников, эндометриоз, эрозии шейки матки, женщинам может быть предложено щадящее оперативное вмешательство с использованием современного оборудования.

Пластическая хирургия интимных зон также может проводиться в медицинском учреждении. Здесь может быть проведен аборт по медицинским показаниям, а также лечение бесплодия. Широко применяется методика экстракорпорального оплодотворения. Отзывы показывают, что в 60 % случаев наступает долгожданная беременность.

Ведение беременности

Каждая женщина может заключить контракт на ведение беременности в Медицинском центре на Коломенской. Отзывы показывают, что отношение специалистов к будущей матери здесь существенно отличается от того, которое приходится наблюдать в государственных женских консультациях. Вместе с этим беременным выдается обменная карта общепринятого образца. Женщина может принять решение, где будут проходить роды.

медицинский центр в коломенском зао
Для каждой будущей матери подбирается индивидуальная программа ведения беременности. Женщины регулярно проходят обследования, позволяющие исключить патологии развития плода. В стоимость контракта включена также лекционная программа подготовки будущей матери к родам и предстоящей встрече с младенцем. Женщины учатся пеленать малыша, прикладывать его к груди.

Пластическая хирургия

Большая часть пациентов, которые обращаются в клинику для получения квалифицированной помощи в сфере пластической хирургии, - это женщины после беременности. Наиболее востребованное направление, если верить отзывам, – изменение формы молочной железы. Благодаря несложному оперативному вмешательству врачи Коломенского медицинского центра на Высокой могут усовершенствовать форму груди, потерявшей красивый внешний вид после беременности и лактации. При желании можно установить имплант.

мцк медицинский центр в коломенском
Все более востребованной становится также пластика половых губ. С помощью оперативного вмешательства можно устранить врожденные дефекты или те, что были получены в процессе родовой деятельности (разрывы, шрамы). В условиях операционной проводится щадящее вмешательство. Вся процедура проходит не более получаса. Женщина может отправляться домой в тот же день. Через две недели, если столкнуться с осложнениями не пришлось, пациентка может восстановить полноценную половую жизнь.

Пластические операции не всегда выполняются лишь по эстетическим показаниям. Иногда таким способом женщине удается существенно улучшить качество жизни, решить проблемы интимного характера.

Психиатрия

Немало хороших отзывов можно услышать о работе психиатров клиники. Ошибается тот, кто считает, что к специалисту в этом направлении следует обращаться лишь в исключительных случаях. МЦК (медицинский центр в Коломенском) – это учреждение, в котором можно решить проблемы, связанные с повышенной утомляемостью, нарушениями сна. Забывчивость, рассеянность, невозможность получить удовольствие от жизни – все это также может служить поводом для обращения к специалисту.

медицинский центр коломенский ул высокая
Уже на первом приеме психиатр сможет выявить корень проблемы. Не исключено, что потребуется более детальная диагностика, включающая МРТ головного мозга. Нередко психиатрические проблемы свидетельствуют о развитии вполне реальных заболеваний. Отдельное внимание, если верить отзывам, уделяется пациентам с подозрением на серьезные психиатрические расстройства (шизофрения, мании, навязчивые состояния).

Косметология

Медицинский центр Коломенский (ул. Высокая) – это место, где можно привести в порядок не только самочувствие, но и внешний вид. Благодаря аппаратным, а также инъекционным процедурам удается существенно продлить молодость, устранить дефекты кожи. Обратиться к специалисту рекомендуется при следующих проблемах: сухая и увядающая кожа, ухудшение тургора, снижение эластичности эпидермиса. На консультацию обязательно стоит обратиться людям с угревой болезнью. В этом случае терапию косметолог проведет совместно с дерматологом.

медицинский центр метро коломенская
В косметологическом кабинете можно убрать не только проблемы кожи лица. Здесь можно пройти терапию гипергидроза, а также гиперпигментации всего тела. Программа терапии подбирается для каждого пациента индивидуально.

Отзывы о Коломенском медицинском центре

Об учреждении можно услышать по большей мере положительные отзывы. Радует тот факт, что услуги можно получить практически в каждом направлении медицины. В штате клиники работают высококвалифицированные специалисты, врачи высшей категории, доктора наук. При этом стоимость обслуживания вполне демократичная. За первый прием специалиста придется заплатить 1500-1800 рублей.

Немало хороших отзывов можно услышать о диагностике в медицинском центре на Коломенском. Здесь есть все ресурсы для раннего выявления любых опасных патологий. Чтобы пройти полное обследование организма, предварительно рекомендуется записаться на прием к терапевту.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.