«Варенька» - актеры и особенности фильма

Сегодня мы обсудим фильм «Варенька». Актеры и роли будут представлены далее. Речь идет о двухсерийной мелодраме. Режиссером выступил Эльдор Уразбаев. Сценаристами стали Юрий Тимошенков и Екатерина Латанова. Операторская работа Геннадия Энгстрема. Композитором стал Дмитрий Некрасов. Художник картины Никита Чернов.

Аннотация

варенька актеры
Сперва обсудим сюжет фильма «Варенька». Актеры и роли будут названы ниже. Главную героиню зовут Варенька. Она увольняется с работы. И с этого ее злоключения только начинаются. Вскоре она узнает об измене мужа. В квартире девушки происходит пожар. Героиня вынуждена переселиться к родственникам. Неприветливо встретил Вареньку чужой город. Девушка попадает к аферистам в сети. Ничего не складывается. Вокруг злые и чужие люди. В момент, когда девушка готова была сломаться, настоящая любовь появилась в ее жизни.

Основные участники

варенька актеры и роли
Продолжаем обсуждать фильм «Варенька». Актеры, исполнившие главные роли, будут названы далее. И. Пегова воплотила образ Вареньки. Эта актриса родилась в Нижегородской области, городе Выксе. В детстве хотела стать эстрадной певицей. Стала студенткой Нижегородского театрального училища. Выбрала курс Василия Богомазова. Сначала поступать хотела на кукольное отделение. Дело в том, что там много занимаются вокалом и речью. Однако в результате выбрала драму. В театре до того момента девушке бывать не доводилось. На гастролях по Нижнему Новгороду «Мастерской Петра Фоменко» ее заметил режиссер. Она оставила училище. Стала студенткой ГИТИСа. Прошла обучение в мастерской П. Фоменко. Проявила себя как театральная актриса. Начала играть в «Мастерской П. Фоменко». Позднее перешла в МХТ Чехова. Дебютную главную роль на экране получила в фильме «Прогулка» А. Учителя. За эту работу актриса получила кинопремию «Золотой орёл». Сыграла у того же режиссера в ленте «Космос как предчувствие». Заслуженная артистка РФ.

Андрей Егоров сыграл Александра. Этот актер родился в 1970 г., 15 апреля, в Волгоградской области, городе Михайловке. Заслуженный артист России. Прошел обучение в Воронежском институте искусств в мастерской профессора В. Бугрова. Участвовал в постановке «Биндюжник и король». Отправился в Москву. Там несколько театров проявили интерес к актеру. Главный режиссёр Леонид Хейфец пригласил его Театр Российской Армии. Участвовал в российско-британском мюзикле под названием Tomorrowland. В Театре под названием «Летучая мышь» сыграл в спектакле «Шанс». Дебютировал в кино в картине «Время танцора» В. Абдрашитова.
Андрей Егоров воплотил образ Михаила.

Другие герои

фильм варенька актеры и роли
Алла и Елена Константиновна – два запоминающихся женских персонажа фильма «Варенька». Актеры Мария Климова и Р. Рязанова исполнили эти роли. Тихон Бузников сыграл Сашу. Дочь Вари и сосед занимают значительное место в фильме «Варенька». Актеры Елизавета Бордачева и Вадим Александров исполнили эти роли. Юлия Юдинцева сыграла Ларису. Сергей и Марат также фигурируют в сюжете фильма «Варенька». Актеры Александр Кульков и Игорь Фурманюк исполнили эти роли. Геннадий Поварухин воплотил образ профессора - мужа Елены Константиновны. Сергей Семёнов сыграл Кирилла. Елена Овчинникова запомнилась зрителям как майор милиции Никонова. Татьяна Лучинина сыграла соседку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.