Электронные кошельки: как в "Киви" рубли перевести в доллары?

Современные возможности интернета позволяют не только находить информацию и общаться в Сети, но и осуществлять платежи. Для того чтобы покупать в интернете вещи или оплачивать коммунальные услуги, существует целый ряд электронных кошельков. Одним из наиболее популярных является Qiwi. У многих клиентов, особенно тех, кто недавно начал пользоваться этой системой, возникает вопрос о том, как в «Киви» рубли перевести в доллары?

как поменять доллары на рубли в киви

Конвертация из рублей в доллары в "Киви"

При ответе на вопрос "как в "Киви" перевести рубли в доллары?", нужно рассказать и о том, как зайти на свой электронный кошелек. Этот процесс осуществляется переходом на сайт этой платежной системы, имеющей огромное число пользователей по всему миру, и вводом данных в соответствующие поля (в самом верху страницы находятся графы: "номер телефона" и "пароль"). После того как эти данные были введены, произойдет вход в "Личный кабинет".

Теперь стоит перейти непосредственно к конвертации валют. Для этого нужно изменить валюту основного счета. Это действие и является ответом на вопрос: "как поменять доллары на рубли на "Киви"?". Изменение валюты осуществляется с помощью нажатия на треугольную иконку, которая располагается около данных, отображающих баланс кошелька. В появившемся списке необходимо изменить валюту основного счета. Данный процесс осуществляется нажатием на пункт "Работа со счетами".

в qivi кошельке конвертация денег

В новом окне следует назначить основной нужную валюту. Для этого достаточно выбрать долларовый счет и нажать на кнопку "перевести". После того как кнопка была нажата, появятся два поля: в первом следует указать сумму в долларовом эквиваленте, во втором отобразится рублевая сумма, в соответствии с курсом валют Центрального Банка РФ.

На экране появится окошко подтверждения, в нем будет указана вся информация касательно конвертации денег в Qiwi-кошельке, с кнопкой подтверждения. После нажатия на кнопку появляется системное сообщение, повествующее об успешности операции. А спустя несколько минут рубли переведутся в доллары.

Как конвертировать доллары в рубли на "Киви"?

Возможности электронной платежной системы позволяют конвертировать не только рубли в доллары, но и наоборот. Как перевести в "Киви" доллары в рубли? Процесс аналогичен: для начала следует зайти в систему, выбрать долларовый и рублевый счет, ввести необходимую сумму в долларах и подтвердить данные для перевода.

как конвертировать доллары в рубли на киви

После осуществления вышеперечисленных операций появится системное окно с информацией, повествующей об успешности конвертации валют. И в течение нескольких минут доллары переконвертируются в рубли на счете "Киви".

Преимущества внутренней конвертации валют Qiwi

Многие клиенты Qiwi, задаются вопросом: "Как в "Киви" рубли перевести в доллары без комиссии?". Ответом на данный вопрос является то, что "Киви" - это одна из немногих электронных платежных систем, в которой конвертация валют не облагается комиссией. Также процесс перевода рублей в доллары и долларов в рубли занимает лишь несколько минут. Эти преимущества играют важную роль в финансовой деятельности бизнесменов и людей, занимающихся международными покупками.

как в киви рубли перевести в доллары

Перевод долларов в рубли необходим для осуществления покупок в отечественных интернет-магазинах или же экономии при конвертации валют. Стоит отметить, что при офлайн-конвертации обменные пункты берут комиссию за свои услуги. Перевод же в кошельке "Киви" является безкомиссионным, что привлекает к платежной системе повышенное внимание.

В завершение

Электронная платежная система Qiwi является одной из наиболее популярных в мире. Это и неудивительно. Ведь благодаря ряду преимуществ она позволяет существенно экономить денежные средства. Экономия достигается за счет отсутствия комиссии при переводе средств из одной валюты в другую и достаточно низкого процента при выводе денег на банковскую карту.

На сегодняшний день электронным кошельком "Киви" пользуется достаточно огромное количество людей. Ежедневно список клиентов "Киви" увеличивается за счет появления новых пользователей данной платежной системы.

как конвертировать доллары в рубли на киви

Конечно же, у новичков возникает вполне логичный вопрос: "как перевести доллары в рубли в "Киви"?". Ответ буквально "лежит на поверхности". Процесс перевода занимает несколько минут, ну а отсутствие комиссионного сбора при конвертации делает "Киви" одной из наиболее выгодных ЭПС в мире.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.