Что из себя представляет спорткомплекс "Чемпион"( Владивосток)?

Спорткомплекс «Чемпион» во Владивостоке - это сеть фитнес-центров (всего в городе их три), где работает более пятидесяти тренеров, установлено 170 единиц тренажеров, проводится 46 групповых программ, и все это размещается на площади почти в 2 тыс. квадратных метров.

В каждом комплексе можно поплавать в бассейнах (малом или большом), попариться в финской или турецкой сауне, посетить тренажерный зал с современным оборудованием. Кроме того, на территории комплексов имеются теннисные корты, площадки для игр в футбол, волейбол и баскетбол, залы для танцев и занятий единоборствами. В «Чемпионе» установлены демократические цены, принимаются разные способы оплаты, а для гостей, приехавших на своем автомобиле, есть бесплатные охраняемые стоянки.

"Чемпион 2" спорткомплекс Владивосток

Основная информация

Предлагаем вашему вниманию адреса СК «Чемпион» (Владивосток):

  • «Чемпион» №1 - проспект Партизанский, дом 44, корпус 5.
  • «Чемпион» №2 – улица Чапаева, строение №5.
  • «Чемпион» №3 – улица Добровольского, дом 20.

Всю необходимую информацию о работе комплексов можно уточнить у менеджеров организации, позвонив по телефонам, номера которых размещены на официальном сайте компании.

График работы

Все филиалы спорткомплекса «Чемпион» (Владивосток) работают без выходных. График выглядит следующим образом:

  • в будние дни - с 9 часов утра до 21.30;
  • в субботу - с 10 утра до 18:00;
  • в воскресенье - с 10 утра до 17:00.

Далее мы подробно опишем каждый из филиалов.

«Чемпион-1»

СК «Чемпион» (Владивосток) на Партизанском проспекте имеет крытый теннисный корт, залы для занятий боксом, тяжелой атлетикой, танцами и фитнесом.

В тренажерном зале комплекса установлено новое оборудование и имеется специальное покрытие, а также современная система кондиционирования воздуха. Посетителям предлагается помощь инструктора, при желании осуществляется подбор индивидуальной программы.

На открытом воздухе здесь разместилось большое футбольное поле, открытый теннисный корт и игровые площадки для детей.

"Чемпион-2"

Спорткомплекс Владивостока на ул. Чапаева осуществляет свою деятельность на базе государственного университета экономики и сервиса (ВГУЭиС ). На его территории проводятся разнообразные занятия как для детей, так и для взрослых. К вашим услугам профессиональные тренеры, современное оборудование и качественный сервис.

Для взрослых имеется большой выбор программ: пилатес, йога, занятия для будущих мам, аквааэробика, плавание, теннис, футбол, волейбол, аэробные тренировки и прочее. Также в залах комплекса проходят занятия по хореографии, спортивной аэробике, теннису. Здесь обучают и боксу, каратэ, тхэквондо.

Кроме того, тут расположен один из лучших бассейнов Владивостока.

"Чемпион" спорткомплекс Владивосток на Заре

В «Чемпионе» ваших детей обучат спортивному и синхронному плаванию, а совсем маленьким помогут научиться держать свое тело на воде.

Данный клуб могут посещать не только студенты и сотрудники университета, но и все желающие.

«Чемпион-3»

Еще один «Чемпион» расположился на улице Добровольского. Как и в одноименных комплексах, здесь можно заниматься плаванием, тяжелой атлетикой, теннисом, аэробикой, баскетболом, борьбой и прочими видами спорта.

СК "Чемпион" Владивосток

Каждый из спортивных комплексов "Чемпион" во Владивостоке оказывает такие услуги, как:

  • занятия по групповым программам;
  • занятия для беременных;
  • детские тренировки;
  • возможность посещения тренажерного зала;
  • банного комплекса;
  • бассейна;
  • участие в спортивных играх;
  • обучение боевым искусствам.

Для деток, которые пришли вместе со своими родителями, есть специальная детская комната.

Типы занятий

Спорткомплекс «Чемпион» (Владивосток) регулярно проводит набор в группы:

  1. Танцевальные (тверк, модерн, pole dance, клубный танец, латина, танцы живота).
  2. Фитнес (аквааэробика, зумба, пилатес, кардио, фитбол, тай-бо, стретчинг).
  3. Йога (классическая, для будущих мам, хатха).
  4. Боевые искусства (бокс, каратэ, самбо, самооборона, айкидо).

"Чемпион" бассейн Владивосток

Существуют следующие возрастные группы:

  • занятия для девушек;
  • дети до 14 лет;
  • дети до 5 лет (бесплатное посещение).

Отзывы о клубах

Спорткомплексы «Чемпион» (Владивосток) имеют большое количество положительных отзывов. Горожане очень любят эти клубы и посещают их целыми семьями. Среди достоинств они обычно выделяют наличие чистых бассейнов как для взрослых, так и для малышей, хороший хаммам, комфортные залы для различных спортивных занятий.

Много положительных отзывов о тренажерных залах комплекса. Здесь все достойно – новое и качественное оборудование, простор, отсутствие очередей. В клубах есть уютные кафе, парковки для автомобилей, а главное – имеются детские комнаты, где можно спокойно оставить ребенка и пойти на тренировку. Многие мамы отмечают, что в детской комнате малыши всегда заняты делом, с ними играют и проводят развивающие занятия опытные педагоги, и ребятишкам не приходится скучать.

Еще посетителям нравится большое количество групповых программ, которые проводятся под руководством грамотных тренеров. Весь работающий персонал приветливый и вежливый: всегда помогут, ответят на любые вопросы.

Из минусов гости комплекса выделяют совместные раздевалки для детей и взрослых. По словам некоторых клиентов, они приходят в центр для того чтобы отдохнуть, но из-за малышей здесь бывает шумно. Некоторые гости отмечают, что пришла пора сделать ремонт и обновить раздевалки. Иногда случается, что в бассейнах холодная вода, что также вызывает недовольство посетителей комплекса.

Но в общем, несмотря на мелкие недочеты, клубы являются очень популярными и востребованными в городе, сюда ходят школьники, студенты, пенсионеры и семьи с маленькими детьми. Тут часто проводятся различные соревнования и чемпионаты как для обычных людей, так и для граждан с ограниченными возможностями.

Владивосток спорткомплекс "Чемпион"

К примеру, несколько лет назад во Владивостоке в спорткомплексе «Чемпион» на Заре проходила генеральная тренировка по баскетболу среди команд на колясках. Ребята готовились к участию в Чемпионате России.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.