Бет Берс: биография, карьера, личная жизнь

В данной статье обсудим биографию, творческую карьеру, а также личную жизнь американской актрисы Бет Берс. Ознакомим читателя с фильмографией.

Бет Берс фильмы

Биография

Родилась Бет Берс 26 декабря 1985 года в городке Ланкастере, штат Пенсильвания, Соединённые Штаты. Воспитывалась девушка в семье школьного администратора Дэвида и учительницы Маурин. Помимо Энн (имя при рождении), в семье росла и воспитывалась ее сестра Джианетт Эмили. Разница в возрасте между девочками равняется шести годам.

В 1989 году все семейство Берс переехало в город Линчбург, что в штате Вирджиния. Здесь Бет Берс и проведёт всё своё детство. С четырёх лет девочка начнёт выступать в местном театре, а немного позже профессионально будет заниматься футболом.

Когда будущей актрисе исполнилось пятнадцать, она с семьёй переехала в Калифорнию и поселилась в городе Марин Каунти, где с 2001 года обучалась в тамалпайсской средней школе и одновременно в театральной консерватории. В итоге девушка закончила среднюю школу и получила музыкальное образование, позже начала выступать в мюзиклах.

рост Бет Берс

В 2004 году Бет отправилась в Лос-Анджелес, где продолжила обучаться театральному мастерству в Калифорнийском университете. Во время обучения Бет Берс участвовала в конкурсе красоты, девушка стала "Мисс Марин Каунти 2006". После окончания учебного заведения молодая и талантливая Берс получила в качестве вознаграждения стипендию, которую вручил ей Фонд молодых музыкантов.

Карьера

В 2005 году Бет сыграла главную роль в мюзикле "Бриолин", постановка которого проходила в Сан-Франциско, а также появилась в "Брис", где сыграла роль Сенди Дамбровски. После появления на сцене талантливую девушку заметили режиссёры.

Дебютировала в кино в качестве актрисы Бет Берс в 2009 году, она исполнила роль девушки Хайди в фильме "Американский пирог 7: Книга любви". Далее начинающая актриса сыграла несколько ролей в фильмах, а также с эпизодичными ролями появилась в таких знаменитых сериалах, как "Морская полиция: Спецотдел" и "Касл".

В 2011 году Бет досталась главная роль в телесериале "Две девицы на мели", что давалось ей нелегко. Актриса была утверждена на роль Кэролайн Ченнинг только после семи прослушиваний. Хоть и ситком "Две девицы на мели" был принят публикой неоднозначно, в дальнейшем сериал долгое время будут показывать по телеканалу CBS. Актриса Бет Берс, фильмы с участием которой не принесли до этого ей славы, будет номинирована на награду Teen Choice Awards как "Прорыв года". Сыгранная роль принесла Бет наибольшую популярность.

Берт Берс вес

В 2016 году Бет сыграла в одном из спектаклей Хэлли Фейффер, а позже участвовала в озвучке мультсериала "Дом: Приключение с Тип и О", где говорила о событиях, которые произошли до истории мультика "Дом".

Фильмография

За всю актёрскую деятельность Бет Берс сыграла около десяти ролей, весь список предложен ниже (также в скобках указан год выпуска на экран):

  • "Американский пирог 7: Книга любви" - девушка Хайди (2009);
  • "Морская полиция: Лос-Анджелес" - персонаж Female Caroler, 1 серия (2010);
  • Serial Buddies - роль Британи (2011);
  • "Касл" - исполнила роль Генри, 1 серия (2011);
  • Chasing Eagle Rock - играла девушку Дебору (2012);
  • "Две девицы на мели" - исполнила роль Каролин Чейнинг (2011 - по настоящее время);
  • мультфильм "Университет монстров" - озвучивала персонажа Кэри Уильямс (2013);
  • "Здравствуйте, меня зовут Дорис" - девушка Бруклин Хендерсон (2015);
  • мультсериал "Дом: Приключения с Тип и О" - озвучка персонажа Мучи (2016).

Помимо сыгранных ролей в фильмах, Берс появилась в таких шоу, как "Позднее шоу с Джеймсом Корденом", "Поздней ночью с Сэтом Майерсом", "Развлечения сегодня вечером", "Вечернее шоу с Дэвидом Леттерманом". Также актриса присутствовала на многих вручениях кинопремий.

Личная жизнь и интересные факты

Начиная с 2010 года, Бет Берс встречается с американским актёром Майклом Глэдисом. Десятого июля 2016 года пара была помолвлена.

Актриса - невысокая, красивая и милая девушка. Рост Бет Берс составляет 165 сантиметров. На данный момент актриса отпраздновала тридцать первый день рождения и продолжает появляться на экране.

Бет Берс

Бет Берс, вес которой около 53 килограммов, с 2011 года занимается конной терапией, так как с подросткового возраста испытывает приступы паники.

Также Бет занимается благотворительностью, она основательница фонда SheHerdPower, средства которого направляются на помощь женщинам, пережившим изнасилование.

За период своей актерской карьеры Бет Берс не раз доказывала, что является действительно талантливой актрисой. Давайте пожелаем этой прекрасной девушке побольше ярких ролей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.