Джек Куэйд: работа в кино и творческие планы

Джек Куэйд родился 24 апреля 1992 г. в актерской семье. За время своей кинокарьеры он не только снимался, но и занимался озвучиванием. Статья посвящена профессиональной деятельности и дальнейшим планам знаменитости.

Джек Куэйд: личная жизнь и творческие планы

Подобно большинству подростков, родившихся в творческой семье, Джек, переступив порог взрослой жизни, пошел по уже проторенному родителями жизненному пути.

джек куэйд личная жизнь

Однако, как сообщает ближайшее окружение актера, связывать свое будущее с киноиндустрией Джек Куэйд не планирует, так как хочет попробовать себя в искусстве, не подвластном оценкам цензоров и кинокритиков.

Начинания Джека поддерживает его теперешняя подруга Ив Ньюсон – дочь музыканта Боно (U2). Согласно слухам, пара занимается накоплением средств, необходимых для создания совместных независимых кинопроектов.

джек куэйд

В настоящее время Джек Куэйд снимается в приключенческом боевике Брэда Пейтона «Рэмпейдж», премьерный показ которого должен состояться в 2018 году. В основу фильма легла популярная в 80-х годах прошлого столетия видеоигра, ключевые персонажи которой – обезьяны и монстры, разрушающие города.

Джек Куэйд: «Голодные игры»

Действующие лица приключенческого триллера «Голодные игры», выпущенного в кинопрокат в 2012 году, – люди будущего, пережившие все свалившиеся на Землю катастрофы. Земляне, оставшиеся в живых, по мнению режиссера Гэри Росса, окажутся в ситуации, чем-то напоминающей пещерный век, где выживают самые сильные и проворные.

Главная героиня ради спасения своей общины соглашается принять участие в смертельно опасных «Голодных играх», из которых победителем выходит только один человек – тот, кому удалось выжить...

Бюджет картины составил 78 миллионов долларов, а мировой кассовый сбор превысил затраты на 613 247 768 долларов.

В 2013 году вышла вторая часть «Голодных игр» - «И вспыхнет пламя».

Создатели развлекательного шоу для богачей негодуют: впервые за много лет победителями «голодных игр» стали сразу двое. Они готовы на все, чтобы вернуть обоих выживших обратно в игру.

Джек Куэйд исполнил родь Марвела, что сделало его известным актёром. До этого он снимался всего в одном проекте - фильме 2011 года Sitting Babies.

Бюджет проекта «Голодные игры 2: И вспыхнет пламя» составил 130 000 000 долларов, а кассовый сбор – 864 110 770 долларов.

Отзывы посетителей виртуальных кинотеатров о кинопроекте «Голодные игры»

Пользователи Глобальной сети, оставившие свои отзывы о фильме «Голодные игры», условно разделились на два лагеря – мужской и женский.

Большинство зрителей-мужчин считают сюжет скучным и похожим на множество других триллеров, в которых кто-то один выживает, предварительно наказав всех врагов человечества, встретившихся на его пути.

Женщины, как более эмоциональные натуры, в основном стали авторами положительных отзывов. В общем, почти все представительницы слабого пола остались довольны.

Зато фильм «Голодные игры 2: И вспыхнет пламя» вызвало у пользователей мировой Сети настоящую бурю эмоций. Одни считают, что вторая часть кинопроекта гораздо менее интересна первой, другие признают ее более зрелищной и динамичной, а третьи... сравнивают вторую часть боевика с «Сумерками» и «Пилой», отмечая явное превосходство последних двух картин.

Фильмы последних лет

В 2015 году в кинопрокат была выпущена картина Мег Райан «Итака», действие которой происходит в начале сороковых годов прошлого века. Главный герой фильма – подросток Гомер из маленького городка Итаки, отец и брат которого ушли на фронт.

Гомеру, который вынужден содержать овдовевшую мать и младших брата с сестрой, удается найти работу почтальона. Со временем мальчик понимает, что письма, которые он доставляет, не радуют адресатов.

джек куэйд голодные игры

Так сложилось, что большинство кинопроектов, в которых был занят Джек Куэйд, посвящены теме борьбы за светлое будущее и личное благополучие.

В 2016 году на экраны вышел очередной проект канала HBO - музыкальная кинодрама «Винил». Создатели фильма - Мартин Скорсезе и Мик Джаггер - посвятили картину событиям, происходившим в мире музыки в 70-х годах прошлого столетия.

Когда все вокруг были увлечены рок-н-роллом, а диско и хип-хоп только зарождались, владелец звукозаписывающей компании Ричи Финестра оказался на грани разорения. Чтобы вернуть себе былую славу и возродить свой бизнес, он принимает решение заняться поиском нового музыкального направления.

джек куэйд фильмы

Где в последнее время снимается Джек Куэйд? Фильм с его участием - это комедия Стивена Содерберга «Счастливчик Логан».

Главные герои этой картины – два брата из Северной Каролины. Испытывая финансовые затруднения, они видят только один способ достать денег: совершить ограбление. Свой дерзкий план братья намерены осуществить в то время, когда их сограждане пополнят ряды болельщиков автомобильных гонок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.