Young P&H и Big Russian Boss без грима: творчество и фото рэп-исполнителей без грима

Имя Большого Русского Босса и Пимпа хорошо известно каждому ценителю рэпа и активному пользователю YouTube. Это действительно яркие, неординарные и запоминающиеся персоны, поэтому сейчас стоит вкратце рассказать об их деятельности, а также о том, как выглядит Young P&H и Big Russian Boss без грима. Ведь у многих эти ребята ассоциируются не с реальной внешностью, а с их образами.

big russian boss без грима

Звёзд надо знать в лицо!

Стоит обратить внимание на представленную выше фотографию. На ней изображён величайший Big Russian Boss без грима, настоящее имя которого – Игорь Лавров. Хотя насчёт фамилии сложно заявить со стопроцентной уверенностью, так как в некоторых источников указываются другие варианты – Серавин и Сироткин.

На снимке ниже изображен не только Big Russian Boss без грима, но и Young P&H. Настоящее имя «коллеги» и близкого молчаливого приятеля Игоря зовут Стас Конченков.

На публике, в своём шоу, на концертах и даже в онлайн-трансляциях парни появляются исключительно в образах. У Большого Босса неотъемлемой его частью являются тёмные очки, платок на голове с короной (на манер арабских шейхов), густая накладная борода, цветная шуба (красная или синяя, как правило) и золотые перстни. А ещё хриплый голос как у Лил Джона.

Пимп, в свою очередь – это «икона стиля». Он ходит в сером спортивном костюме, бронежилете поверх и чёрной маске, обнажающей лишь его глаза и улыбку.

 big russian boss фото без грима

Об образах

Рассматривая тему, касающуюся того, как выглядит Big Russian Boss без грима, хотелось бы уделить внимание его образу в целом.

Согласно выдуманной легенде, Большой Русский Босс - это «плохой» парень, родившийся и выросший в Майами. У него есть всё, что только можно пожелать – роскошные женщины, драгоценности, своя авиакомпания, нефтяная вышка и бизнес, связанный с драгметаллами.

Пимп, в свою очередь, является якобы «менеджером» элитных девушек. Впрочем, и так можно догадаться, поскольку «Pimp» с английского переводится, как «сводник» - а это синоним, характеризующий данный специфический род деятельности.

Стоит согласиться, что такую задумку было бы сложно воплотить без грима. И фото Big Russian Boss и Young P&H позволяют убедиться – образы парней действительно интересные, оригинальные, запоминающиеся и узнаваемые.

без грима big russian boss

О проекте

Что ж, как выглядит без грима Big Russian Boss и Young P&H – ясно. Теперь – пару слов о том, как и с чего друзья начинали.

Не все знают, что парни изначально были врагами. Они являлись членами разных команд райтеров (рисующих граффити на стенах), враждующих между собой. Однажды между ним состоялась стрелка, на которой Стас с Игорем и познакомились. Было это, когда они учились в старших классах.

Парни стали дружить – их объединила тяга к созданию музыки. Первые песни дуэта были из разряда «для друзей», но потом одна из них просочилась в сеть, и внезапно стала популярной.

Дуэт начал развиваться. Оба его участника – отличные исполнители, но у каждого есть своя роль. Игорь – не только яркий рэпер, но и прирождённый шоумен. А Стас – автор всех их песен. На сегодняшний день их дуэт, согласно рейтингу самого популярного российского рэп-портала (RAP.ру), входит в ТОП-50 известнейших исполнителей нашей страны. На YouTube-канал парней подписано порядка 2 500 000 пользователей, а каждый выпуск BRB-шоу собирает по несколько миллионов просмотров.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-2
Написано как-то по-уебански. Текст не блещет интузиазмом, да и автор обходит за километр любые "нецензурные" слова. Сухо и скучно
Копировать ссылку
1
По-уебански это ты себя ведёшь) надо понимать, что это СМИ, и любые нецензурные выражения в подобных текстах пресекаются. Есть понятие публицистического стиля. И куда смотрит администрация, одобряя такие похабные комментарии?
А ты бы перед тем, как критиковать, выучил русский язык, даун) "интузиазмом", блин 😂
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.