Фильм "Трансформеры 3: Темная сторона луны": актеры и описание сюжета

Кинокартина американского производства под названием "Трансформеры 3: Темная сторона луны" является, по данным ее создателей, завершающей частью трилогии о восставших роботах. Режиссером фильма по-прежнему выступает Майкл Бэй, да и творческая команда практически не изменила свой состав. В главных ролях снялись в «Трансформерах 3: Темная сторона луны» актеры: Роузи Хантингтон, Шайа Лабаф, Джош Дюамель, а также Питер Каллен, озвучивающий робота Оптимуса Прайма.

трансформеры 3 темная сторона луны актеры

Сюжет фильма

Через некоторое время появляются дружественные автоботы, с которыми Сэм будет расследовать одно из дел. Узнается древняя история о том, что во время посадки на Луну астронавты из Америки находят там космический корабль автоботов, которые улетели из родной планеты. Теперь одна из деталей этого звездолета нужна главе десептиконов. Если она попадет ему в руки, то он получит полную власть над планетой Земля. Сможет ли Сэм не допустить такого поворота событий? Ведь он один понимает, что власть Кибертрона – это самое плохое, что может случиться с его родной планетой. Но у парня есть поддержка автоботов и некоторые чертежи Базза Олдрина, которые помогут ему в борьбе с общим врагом. Кстати, легендарный астронавт НАСА выступил в фильме в роли самого себя. В настоящее время национальному герою Америки 87 лет.

Шайа Лабаф

Актер из «Трансформеры 3: Темная сторона луны» родился в 1986 г. Родители развелись, когда парню было 10 лет. Отец, осознав, что зависим от алкоголя, обратился за помощью, развестись пожелала мать. Далее будущий актер жил в бедном районе с мамой. Шайа Лабаф начинает писать смешные рассказы. Мать ознакомилась с его творчеством, уговорила руководство клуба, где работала, разрешить ее сыну выступить на сцене в роли исполнителя придуманным их скетчей. К 15 годам парень уже имел некоторую известность и у него даже был свой агент. Нам он больше всего известен, пожалуй, съемками в фильме «Трансформеры» 2007 года, где Шайа сыграл главную роль.

фильм трансформеры 3 темная сторона луны

Дюамель Джош

Актер из «Трансформеров 3: Темная сторона луны» Джош Дюамель появился на свет в Северной Дакоте в 1972 году. Родители развелись, и он стал жить с мамой и тремя младшими сестрами. Будучи студентом Майнотского государственного университета, будущий актер играл в футбол, был запасным игроком сборной. По окончании учебы он думал пойти учиться на стоматолога. Так и сделал, однако не доучился до конца семестра.

Вслед за подругой Дюамель последовал в Северную Калифорнию, где работал кем придётся. В 1997 г. он стал лучшим мужчиной-моделью, приняв участие в международном конкурсе. Сниматься Джош стал сначала в музыкальных клипах Донны Саммер.

Питер Каллен

Родиной Питера Клавера Каллена является Монреаль. Здесь будущая звезда экрана появился на свет 28.07.1941 г. В 1963 году Питер окончил канадскую театральную школу. Карьера актера пошла в гору во второй половине шестидесятых – сперва на ТВ, а затем и на большом экране. Каллен снимался в различных шоу, сериалах, программах для детей.

В конце 1970-х гг. актер из «Трансформеров 3: Темная сторона луны» начинает озвучивать мультипликационные фильмы, и вскоре это становится его основной работой. Примерно в сотне мультиков мы можем услышать голос Каллена. Наиболее известно озвучивание ослика из м/ф о Винни Пухе и Оптимуса Прайма.

Роузи Хантингтон

Роузи Хантингтон-Уайтли родилась в 1987 г., в графстве Девон. Кроме нее в семье были младший брат Тоби и сестра Флоренс. Над девушкой смеялись однокашники, так как у нее был высокий рост и пухлые губы. Но Роузи уже подумывала о карьере модели, а сделать ее хотела в Лондоне. Уайтли посоветовали похудеть немного, чтобы появилась возможность выйти на подиум. Но, в силу упрямства, она проигнорировала совет.

базз олдрин
В первый раз Роузи позировала перед камерой в 16 лет, снималась для рекламы Levi's.
В конце 2009 г. Уайтли стала одной из «ангелов» Victoria's Secret. Фильм «Трансформеры 3: Темная сторона луны» стал новой ступенью в развитии карьеры Роузи в кинематографе. В феврале 2017 г. Уайтли и ее супруг Джейсон Стэйтем сообщили, что ждут первенца.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.