Биография и фильмография Эмили Руд

Эмили Эллен Руд (Emily Ellen Rudd) - начинающая американская фотомодель, манекенщица и актриса с ангельским лицом и пронзительными серо-голубыми глазами, известная также благодаря своему профилю в "Инстаграме", где подписана, как emilysteaparty. Биография Эмили Руд довольно проста, но интересна.

Детство и ранние годы

эмили руд

Родилась 24 февраля 1993 года (24 года) в Сент-Поле, штат Миннесота. На данный момент проживает в Лос-Анджелесе, где преследует мечту стать актрисой. Эмили - второй ребенок в семье Мишель и Джеффри Руд, росла вместе со старшим братом Дэном - начинающим музыкантом. Со стороны отца также есть сводные сестры.

Образование

Училась в школе Святого Павла, где получила диплом в области театрального искусства. Также занималась каратэ. Эмили Руд окончила театральный факультет колледжа Нормандейл Коммьюнити (Normandale Community College).

emily rudd

В подростковом возрасте девушка проявляла интерес к модельному бизнесу, в области которого и начала работать ещё в своем родном городе, а уже после стала развивать себя как актрису.

Во время учебы она проживала в штате Висконсин, проводя большую часть своего времени в Миннесоте, разрываясь между работой, учебой и друзьями. Девушке нравилось гулять с близкими, читать о приключениях и пить кофе или чай. Модель всегда оставалась занятой, старалась выйти за пределы своей зоны комфорта. В настоящее время она предпринимает шаги, чтобы выяснить, кто она и кем хочет стать.

Карьера

Актерский дебют состоялся в музыкальном клипе дуэта электронщиков из Норвегии Royksopp на песню I Had This Thing, в котором она работала с Эманом Биттенкором, сыгравшим её бойфренда.

Молодые влюбленные ссорятся в преддверии страшных событий, и девушка, быстро собрав все свои вещи, покидает бойфренда. Находясь за рулем, она получает сообщения от своего возлюбленного с просьбами простить, и сама не замечает, как попадает в пробку. В это время над городом в небе навис непонятный светящийся объект. Героиня Emily Rudd решила встретить свою смерть, уснув в салоне машины. Она видит своего возлюбленного, который пришел её спасти, и они вместе, в объятиях друг друга, но это происходит лишь в её сне.

эмили руд фильмография

В том же 2014 году Emily Rudd снялась в другом музыкальном клипе диджея 3LAU на песню We Came To Bang.

Она также позировала для таких фотографов, как Джаред Кока, Сара Кислинг и Питер Джамус.

Фильмография Эмили Руд состоит из нескольких картин, в съемках которых она принимала участие. В основном, это такие короткометражки, как Secret Santa, Best Guys.

Помимо этого, актриса снималась в триллере Eye for an Eye: A Séance in VR, который режиссировала Элия Петридис. Фильм о том, как группа подростков во время поиска своего пропавшего друга Калвина обращается к местному медиуму - одинокой даме с темным прошлым.

На данный момент Эмили Руд участвует в съемках комедийно-криминальной картины "Олив навсегда", и это настоящий прорыв для начинающей актрисы, которая всё детство посвятила занятиям карате, гимнастикой и верховой ездой.

Работать с проектом будут Брайен Даффилд и Брайн Роббинс, которые известны по таким картинам, как "Инсургент" и "Няни". Режиссером проекта станет Мэтт Шэкмен.

Сюжет повествует о молодой девушке с крайней необычным увлечением для юной особы - героиня испытывает непреодолимый интерес ко всем вещам, что связаны с квартирными кражами, поскольку и сама имеет опыт в этом деле, занимается воровством. Жизнь вынуждает Олив переехать в тихий городок, который скрывает свои криминальные истории, и привыкнуть к новым условиям жизни: приемная семья, внимание парней и большие возможности для карьеры воровки.

эмили руд биография

Героиня Руд - не по годам развитая девушка, которая считает, что любым путем сможет избежать наказания. Олив знает, как работать в воровской системе. Но жесткость и отвага девушки - лишь маска, за которой прячется ребёнок, ищущий свой дом.

Личная жизнь актрисы

Эмили Руд не слишком афиширует свою личную жизнь, но у актрисы есть молодой человек. Это стало известно благодаря снимкам, которые модель публикует в своем аккаунте.

Возможно, девушка просто не хочет порождать слухи и домыслы в СМИ, поэтому не называет имени своего возлюбленного и его род деятельности.

Но судя по снимкам, пару связывают серьёзные отношения, им комфортно вместе.

Прочие факты о жизни Эмили Руд

Помимо своей актерской и модельной деятельности, девушка также вела блог на YouTube, в котором рассказывала о красоте и уходе за собой, немногим позже она раскрывала секреты позирования для фото. Её видеоролики отмечаются большим количеством просмотров.

Сейчас "Инстаграм"-аккаунт 24-летней актрисы насчитывает около 411 тыс. подписчиков, а количество её фоловеров в "Твиттере" составляет более чем 30 тыс., что показывает популярность Эмили среди пользователей интернета.

Кроме того, съемки Руд в музыкальных клипах и различных фильмах, а также её карьера как модели хорошо оплачиваются.

У молодого дарования есть все шансы покорить неискушенного зрителя своим талантом и красотой, что доказывается заинтересованность в ней создателей проекта "Олив навсегда", которые уж точно знают, какой на экране должна быть настоящая актриса.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.