Киллиан Джонс. За что мы его так любим?

Мы все любим злодеев, а ещё больше мы любим злодеев, ставших героями. Поэтому многим приглянулся Киллиан Джонс (актёр Колин О'Донохью), сердцеед из сериала "Однажды в сказке", более известный как капитан Крюк. На протяжении последних пяти сезонов мы наблюдали за его превращением из печально известного преступника в настоящего героя, и с каждой серией влюблялись в него всё сильнее. Пока мы ждём премьеры седьмого сезона, которая состоится 6 октября 2017 года, давайте подумаем, что мы больше всего любим в этом пирате.

Киллиан Джонс

Чарующий взгляд и культовая кожаная куртка

Только посмотрите в эти глаза и попробуйте не потеряться в них.

Зрителям нравится, что независимо от того, как развивается его персонаж, Крюк всегда остаётся верен себе (и своей кожаной куртке, которая создаёт ему облик плохого парня).

Стойкий характер

Киллиану пришлось пережить довольно ужасные вещи, но в конце концов удалось вернуться к свету.

Киллиан Джонс актер

Ни в коем случае не оправдываем его пиратство, но Киллиан Джонс начинал как лейтенант военно-морского флота, мечтающий увидеть и исследовать миры, прежде чем влюбился не в ту девушку (жену Румпельштильцхена). В результате этого Румпельштильцхен отрубает Киллиану руку и убивает Милу - любовь всей его жизни. Поэтому когда Киллиан посвятил себя мщению, вряд ли зрители были удивлены.

Преданность и честь

В глубине души Киллиан хороший парень.

Никогда полностью не переходя на тёмную сторону, Киллиан Джонс сражается за тех, кого любит, и готов сделать всё что угодно, чтобы защитить свою честь.

Киллиан Джонс

Его отношение к любимой женщине

Кроме того, не забудьте про Эмму Свон. Она помогла Киллиану вернуться к свету и воззвала к настоящему герою внутри него. И за это он возвращает услугу серию за серией.

Киллиан Джонс

Это история любви, созданная для сказок. Только вспомните, как он смотрит на неё - настоящая любовь!

Поэтому Киллиан Джонс - капитан мечты для многих поклонниц сериала.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.