Камерон Бойс - биография, фильмы, личная жизнь

В нашем материале поговорим о таком перспективном американском актере, как Камерон Бойс. Давайте же выясним, с чего стартовала карьера артиста? В каких известных фильмах уже успел сняться юный актер?

Ранние годы

Камерон Бойс, биография которого рассматривается в нашем материале, появился на свет 28 мая 1999 года в городе Лос-Анджелес. В отличие от сверстников, мальчик никогда бесцельно не слонялся по улицам мегаполиса. Вместо этого будущий артист посвящал время многочисленным увлечениям. Камерон Бойс регулярно участвовал в фотосессиях для модных журналов, демонстрировал свои творческие способности перед широкой аудиторией.

камерон бойс фильмы

В подростковые годы парень вместе с друзьями решил основать собственную танцевальную команду. Мальчики стали регулярно заниматься брейк-дансом. Вскоре на свет появился коллектив, который получил название X Mob. Впрочем, широкую узнаваемость Камерон Бойс получил не благодаря танцам, а съемкам в кино. О том, как наш герой засветился в фильмах и каких успехов ему удалось достичь, пойдет речь далее.

Начало карьеры

Впервые перед объективом кинокамеры Камерон Бойс оказался, когда его пригласили исполнить небольшую роль в видеоролике на музыкальную композицию под названием That Green Gentleman, популярного бойз-бенда Panic! At The Disco.

камерон бойс

На съемочной площадке мальчику посчастливилось проявить себя не только в качестве актера, но и продемонстрировать танцевальные таланты. Следует отметить, что юный Камерон Бойс справился с возложенной на него задачей на отлично. Таким образом, для начинающего актера вскоре состоялся дебют на телевидении, вслед за выходом на экраны популярного музыкального клипа. Именно этот случай, как оказалось позже, проложил Камерону Бойсу дорогу в мир большого кинематографа.

Дебют в кино

В 2007-м широкая зрительская аудитория увидела Камерона Бойса в многосерийном телевизионном проекте «Генеральный госпиталь: Ночная смена». Здесь юному артисту досталась небольшая, эпизодическая роль. Участие в съемках сериала не принесло мальчику славу.

наследники камерон бойс

Более успешной стала для него вторая работа в кинематографе, а именно - роль в фильме ужасов знаменитого режиссера Александра Ажа под названием «Зеркала», что вышел на экраны в 2008 году. Здесь Камерон был утвержден на довольно значимую роль.

Громкие успехи

В том же 2008-м вышел остросюжетный экшн режиссера Ди Джея Карузо под названием «На крючке». На одну из центральных ролей в фильме пригласили юного Камерона Бойса. Лента с запутанным, замысловатым сюжетом заслужила положительные отзывы не только американских, но и мировых критиков. Без сомнений, фильм стал вершиной в карьере молодого актера.

Спустя несколько лет Камерон Бойс сыграл очередную выдающуюся роль. В 2010-м его пригласили принять участие в съемках комедии «Одноклассники», где парню посчастливилось поработать в паре с самим Адамом Сэндлером. Затем Бойс решил вновь перевоплотиться в танцора, приняв участие в телевизионном шоу «Легион экстраординарных танцоров».

Последние работы актера

В 2015 году на широкие экраны вышел фантастический фильм «Наследники». Камерон Бойс сыграл здесь мальчика по имени Карлос - сына героини Круэллы де Вилль. Картина послужила продолжением серии популярных анимационных творений студии «Диснея» и проливала свет на судьбу потомков некоторых злых персонажей из отдельных мультипликационных вселенных.

В 2017-м вышло продолжение картины «Наследники». Камерон Бойс сыграл здесь уже знакомого ему персонажа. Стоит заметить, что лента получилась не менее успешной, чем оригинальная история, которая покорила сердца американской подростковой аудитории несколькими годами ранее.

Камерон Бойс - фильмы

В настоящее время за плечами молодого актера участие в съемках следующих кинокартин:

  • «Генеральный госпиталь: Ночная смена»;

  • «Зеркала»;

  • «Одноклассники»;

  • «На крючке»;

  • «Одноклассники-2»;

  • «Держись, Чарли»;

  • «Джуди Муди и нескучное лето»;

  • «Джесси»;

  • «Наследники»;

  • «Наследники-2»;

  • «Джейк и пираты Нетландии»;

  • «Лив и Мэдди»;

  • «Гид геймера обо всем на свете»;

  • «Летний лагерь: Кикивака»;

  • «Танцевальная лихорадка»;

  • «Реанимация».

камерон бойс биография

Личная жизнь

В 2017 году молодой актер Камерон Бойс окончил высшую школу в родном Лос-Анджелесе. Сегодня артист продолжает заниматься развитием танцевальной карьеры и активно сниматься в кино. По словам самого мальчика, он и дня не может прожить без своего баскетбольного мяча, проводя практически все свободное время на спортивных площадках. Об отношениях Камерона Бойса с девушками пока ничего не известно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Камерон умер 7 июля
Копировать ссылку
0
Статья просто супер актер мой любимый!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.