Хороший рождественский фильм «В поисках Санта Лапуса»: актеры

Снявшиеся в фильме «В поисках Санта Лапуса» актеры по замыслу режиссера Роберта Винса сделали комедию для всей семьи. Их работа оказалась одной из самых популярных среди рождественских фильмов 2010 года.

Мэдисон Петтис

Приглашение на съемки в ленту «В поисках Санта Лапуса» девушка получила в возрасте 11 лет. В картине сыграла маленькую девочку Уильямину.

Сейчас ей уже 19. Первую роль на телеэкране исполнила в возрасте 8 лет, решение стать актрисой Мэдисон Петтис приняла еще в детстве, по воле родителей, с тех пор ни разу не пожалела об этом. Она остается примером успешной подростковой актрисы на телевидении. В таком юном возрасте у девушки на счету уже более десяти ролей в подростковых комедиях.

Мэдисон Петтис родилась в 1998 году в техасском захолустье. Девушке трудно было рассчитывать на звездную карьеру в будущем, но родители приложили максимум усилий для воспитания в ней классной актрисы.

актеры в поисках санта лапуса
Снимается девушка уже 11 лет, критики прогнозируют ей большой успех в скором будущем. На премьере фильма «В поисках Санта Лапуса» актеры получили огромный стимул для дальнейшей карьеры. Самые юные из них обретут необычайную популярность.

Озвучка Ри́чарда Кайнда

Неизменный исполнитель комических ролей Ри́чард Кайнд родился и вырос в семье успешного ювелира с хорошим достатком. Он появился на свет в 1956 году в небольшом городке и по примеру своего отца получил хорошее образование. Первое появление на публике у будущего актера состоялось с комическим монологом. Актерскую карьеру начал очень поздно в сравнении со своими коллегами.

Первую роль в кино исполнил только в возрасте 41 года, его появление на экране связано с другом и успешным режиссером Биллом Лоуренсом. Кроме ролей в двух десятках фильмов он также известен близкой дружбой с Джорджем Клуни.

в поисках санта лапуса актеры

Но лицо Ри́чарда Кайнда быстро становится неотъемлемым атрибутом хорошей комедии на телевидении или в кинематографе. Снимавшиеся в фильме «В поисках Санта Лапуса» актеры не скрывали свой восторг от работы со звездой такой величины. Сам Ри́чард в картине озвучил питомца одного из Эльфов. На тот момент ему было уже 54 года, даже в почтенном возрасте он продолжает веселить публику. Сейчас актеру исполнился уже 61 год.

Женевье́в Ханне́лиус и другие

Еще один подросток на съемочной площадке в этом фильме – это Женевье́в Ханне́лиус, актеры ленты «В поисках Санта Лапуса» должны были угодить и подростковой публике. Режиссеры планировали снять семейное кино. Женевьев на то время уже располагала немалым опытом в актерской карьере. Первое прослушивание на съемки в кино она прошла уже в 9-летнем возрасте. Дебютную роль девочка исполнила в 11 лет, сейчас ее стаж в кино и на телевидении уже достигает 7 лет, и на счету у девушки 7 сыгранных персонажей на экране.

Женевье́в Ханне́лиус появилась на свет в 1998 году в Бостоне.

актеры фильма в поисках санта лапуса
В раннем детстве родители разрешили девочке участвовать в театральных постановках для получения навыков актерской игры на сцене. Сейчас ей исполнилось уже 18 лет.

Другие актеры («В поисках Санта Лапуса»):

  • Кейтлин Мехер;
  • Джон Дьюси;
  • Мелоди Барбара-Жан Чои;
  • Николь Ледюк;
  • Мишель Кребер.

Озвучанием также занимались: Кристофер Коннери, Джош Флиттер, Кристофер Мэсси.

Лапус и его друг Санта

В фильме «В поисках Санта Лапуса» актеры исполнили в кадре историю о говорящей собаке – помощнике Санта-Клауса в его трудной работе по раздаче подарков детям во всем мире.

Санта-Клаус и его друг Лапус навсегда запомнят свои приключения в Нью-Йорке. Кто-то украл у них магический кристалл, а затем они еще и потеряются в большом городе. Лапус изо всех сил будет искать своего друга, но беда в том, что Санта без кристалла теряет память и теперь не знает ничего о себе. Поиски будут непростыми, придется искать помощи у кого-то.

Но все не так плохо, оказывается, щенка могут понимать люди, которые верят в рождественские чудеса. И Лапус находит хороших друзей. Две девочки из приюта по имени Куин и Уилл помогают отыскать Санту. Но как теперь быть с кристаллом, смогут ли они его вернуть?

По сюжету не трудно понять, какому зрителю хотел угодить режиссер, но в прокате комедия собрала публику разных возрастов. Приключения говорящего щенка Лапуса и его друга Санты стали семейной лентой. Актеры фильма «В поисках Санта Лапуса» по праву собрали восторженные отзывы зрителей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.