Обзор лучших гостиниц Кириллова: описание, адреса, цены

Кириллов - город в Вологодской области, который находится недалеко от областного центра - всего лишь в 100 км. На его территории имеется немалое количество достопримечательностей, которые привлекают внимание туристов. В частности, это Кирилло-Белозерский монастырь, национальный парк "Русский север". В городе и его окрестностях имеется огромное количество старинных церквей и монастырей, в которые приезжают паломники.

Приехав сюда, путешественники нередко озадачиваются выбором места для проживания. Большим спросом среди приезжих пользуются базы отдыха и гостиницы Кириллова. Рассмотрим самые популярные из них.

"Васильки"

Это самая настоящая база отдыха, на территории которой находится небольшое количество коттеджей. В них можно разместиться целыми семьями, есть отдельные условия для детей. Находится она на живописном берегу озера.

На этой базе отдыха трудятся исполнительные работники, которые заботятся о комфорте каждого отдыхающего. Вниманию гостей предлагается бильярдная комната, настоящая русская баня, а также небольшое кафе.

Общее количество домиков рассчитано на 65 постояльцев. На территории возможно проведение банкетов и мероприятий с участием до 100 персон.

Стоимость проживания в домике комплекса начинается от 1150 рублей с одного человека, в выходные дни она возрастает до 1250 рублей. В эту сумму уже включен завтрак.

База отдыха "Васильки" находится по адресу: Хорхоринская улица, 4.

кириллов вологодская область

"Русь"

Гостиница "Русь" в Кириллове - место, в котором с полным комфортом могут расположиться приезжие. Находится она в самом центре города, в шаговой доступности от основных объектов инфраструктуры.

В номерном фонде этой гостиницы Кириллова числится 38 апартаментов, которые разделены на разные категории комфортности. В здании также работает небольшое кафе, общее количество мест которого рассчитано на 70 человек. Номера оснащены стандартными мебельными гарнитурами, состоящими из кроватей, тумб для хранения вещей, а также столов и стульев. Здесь в каждом номере имеется душевая кабина и комплекс банных принадлежностей. Стоимость проживания совсем небольшая - она составляет 500 рублей в сутки.

Гостиница "Русь" находится по адресу: г. Кириллов, улица Урицкого, 8.

гостиница русь кириллов

"Экотель"

На берегу Сиверского озера находится небольшая деревенька, в которой располагается гостиница Кириллова "Экотель". Она представляет собой целый комплекс, в который входят небольшие домики, построенные на шведский манер. Также здесь имеется плавучий дом и большой главный корпус, в котором имеется несколько номеров. В этом месте очень любят отдыхать гости из близлежащих городов - свежий воздух и красивая природа способствуют огромному потоку туристов.

Каждый домик, который входит в этот гостиничный комплекс, выполнен из дерева. Внутри все благоустроено: имеются спальные места, холодильник, электричество, а также места для хранения вещей. Стоимость аренды такого коттеджа на сутки начинается от 3900 рублей.

Найти комплекс "Экотель" можно на окраине Кириллова, возле деревни Шиляково.

гостиницы кириллова

"Феникс"

Одна из популярных гостиниц города Кириллов - "Феникс". Она расположилась в самом центре города, по соседству с главными объектами городской инфраструктуры. Всего она включает 9 номеров разной ценовой категории: 6 из них - класса люкс, а 3 - стандарт. В каждом номере гостиницы имеется необходимая для комфортного проживания мебель (кровать, тумба), электроника (чайник, телевизор), а также санузел.

На небольшой территории гостиницы гости могут посетить настоящую русскую баню, а также воспользоваться мангалом для приготовления шашлыка. Отсюда можно заказать экскурсию по местным достопримечательностям. Стоимость проживания в обычном номере этой гостиницы Кириллова составляет 1400 рублей, а в номере люкс - 2000 рублей в сутки.

Адрес гостиницы "Феникс": г. Кириллов, улица Гагарина, 92б.

"Приют паломника"

Кириллов в Вологодской области - город, в котором имеется огромное количество церквей и монастырей. Именно поэтому сюда нередко приезжают паломники. В черте города имеется гостиница с говорящим названием "Приют паломника".

Расположилась она в самом центре и представляет собой, скорее, частный дом гостевого типа. На ее территории имеется всего лишь три номера, предназначенных для проживания, которые располагаются на втором этаже дома из сруба. В одних таких апартаментах может разместиться до 5 человек, что очень удобно для путешественников, приезжающих целыми семьями.

Вниманию гостей в "Доме паломника" предлагается библиотека с хорошим выбором книг, полный комплекс удобств, а также прекрасный вид на яблоневый сад, который открывается из окна. Стоимость проживания в номере составляет 500 рублей в сутки за одного человека.

"Дом паломника" находится по адресу: г. Кириллов, улица Парышкинская, 29.

город кириллов гостиницы

"Энергия"

Гостиница "Энергия" в Кириллове располагается недалеко от центра города, рядом с Кирилло-Белозерским монастырем. В шаговой доступности от нее находится Сиверское озеро, куда можно отправиться отдыхать и наслаждаться природой.

Вниманию постояльцев здесь представляется шесть комфортабельных номеров, оборудованных всем необходимым для максимально комфортного проживания. По отзывам отдыхающих, именно здесь идеально сочетается высокое обслуживание и демократичные цены: стоимость номера начинается от 1200 рублей в сутки (двухместный стандарт).

гостиница энергия кириллов

Постояльцы этой гостиницы Кириллова в Вологодской области могут воспользоваться общей кухней, доступом к сети Интернет, а также стоянкой для автомобилей.

Найти гостиницу "Энергия" можно по адресу: г. Кириллов, улица Гагарина, 125.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.