ЖК "Столичный" (Казань): описание, цены

Казань - один из красивейших городов России, столица Республики Татарстан. Сегодня город активно развивается и отстраивается. Нет ничего странного и удивительного в том, что здесь появляется все больше жилых комплексов, где созданы отличные условия для жизни. ЖК "Столичный" (Казань) - яркий представитель современных комплексов, довольно популярный среди местных жителей. Наша задача - оценить проект, разобраться во всех его преимуществах и недостатках, а также ознакомиться с ценовой политикой застройщика.

ЖК "Столичный" (Казань)

О проекте

Жилой комплекс "Столичный" - три современные многосекционные новостройки, построенные по монолитной технологии. Удобное расположение, развитая инфраструктура района, просторные квартиры улучшенной планировки и демократичные цены - то, что получит каждый собственник квартиры.

Особенности строительства

Приобретая квартиру в новостройке, хочется раз и навсегда забыть обо всех бытовых вопросах и проблемах, наслаждаться комфортом и удобством. Дома в ЖК «Столичный» (Казань) возводятся с использованием современных технологий и энергоэффективных материалов. Таким образом, летом каждый житель будет наслаждаться приятной прохладой и без использования климатического оборудования, а зимой - уютом и теплом без дополнительного утепления. Правильный микроклимат в каждой квартире, отличные звукоизоляционные свойства, витражное панорамное остекление - все то, что получит каждый новый житель.

Жилой комплекс "Столичный"

О застройщике

Покупка квартиры в новостройке, особенно на этапе котлована, - огромный риск. Именно поэтому нет ничего странного и удивительного в том, что потенциальные покупатели побаиваются и сомневаются. Но компания "Сувар Холдинг" за всю историю своего существования в строительной индустрии успела доказать свою надежность, порядочность, реализовать несколько успешных проектов, каждый из которых становится только лучше прежнего. Все дома сдаются точно в срок без малейших нареканий, соответственно, каждый покупатель точно знает дату своего заезда в новое уютное гнездышко.

Расположение

Живописный вид на одну из главных достопримечательностей города, реку Казанку, закаты и рассветы, которые вы будете встречать каждый день, - все это жилой комплекс "Столичный".

Для строительства был выбран один из престижнейших районов города - Ново-Савиновский. При необходимости добраться до центра города и всех его достопримечательностей можно за несколько минут. Вы наслаждаетесь потрясающим видом, прогуливаетесь по паркам, скверам, набережной реки, все важные события в культурной жизни города проходят у вас практически под боком. Это ли не сказка? И ее воплотил для вас застройщик "Сувар Холдинг".

Сувар Холдинг

Транспортная доступность

Для всех жителей современного мегаполиса вопрос транспортной доступности является довольно значимым. Ни один комплекс, расположенный в живописном и экологически чистом районе, отдаленном от суеты и шума, никогда не будет популярен, если от него до города просто невозможно будет добраться без личного авто. ЖК "Столичный" (Казань) находится всего в 10 минутах езды от центральной части города. Прогуляться до него можно всего за 20-30 минут. Вы живете в окружении всех значимых объектов, можете каждый выходной прогуливаться по красивейшим местам Казани, при этом будете проживать в изолированном комплексе, избавленном от суеты и шума.

Рядом протекает река Казанка. Все те, кто уже успел посетить стройку, отмечают, что это главное преимущество проекта. Чарующий вид воды действительное успокаивает и умиротворяет, здесь хочется остаться надолго.

Инфраструктура

"Сувар Холдинг" в основу своего проекта положил комфорт каждого жителя, именно поэтому комплекс может похвастаться развитой инфраструктурой.

ЖК "Столичный" (Казань): цены

Задумывались ли вы когда-либо о том, почему нас в принципе привлекают европейские жилые комплексы и почему современные российские застройщики все чаще берут их за основу. Комфорт в каждой детали: магазины в шаговой доступности от дома, современные игровые и спортивные площадки буквально за дверью, детские сады, школы, салоны красоты и банковские отделения прямо на территории комплекса.

Квартиры, планировки

Покупка недвижимости, пожалуй, самое крупное приобретение. Именно поэтому мы так трепетно подходим к выбору жилого комплекса. Квартиры в ЖК "Столичный" удовлетворят требованиям даже самого взыскательного жителя. Все квартиры в комплексе сдаются полностью готовыми к переезду: проведены все отделочные работы, установлены сантехника, входная и межкомнатные двери. Все, что остается сделать владельцу, - просто завезти мебель и добавить необходимого уюта. Для отделки в ЖК «Столичный» (Казань) используются нейтральные тона, которые станут фоном для последующего оформления пространства в любом стиле.

Квартиры ЖК "Столичный"

Планировки квартир отвечают всем требованиям современных покупателей. Правильные формы позволяют разместить все необходимые предметы мебели и задействовать каждый квадратный метр площади. В трёхкомнатных квартирах застройщик предусмотрел наличие дополнительного санузла - спасение для большой семьи. Больше не придется утром выстраиваться в очередь для того, чтобы произвести все гигиенические процедуры.

О ценах

Если вы решили приобрести квартиру в ЖК "Столичный" (Казань), цены наверняка волнуют не меньше других характеристик. Стоимость квадратного метра площади в ЖК "Столичный" начинается от 80 000 рублей. В среднем однокомнатную квартиру площадью 47 квадратных метров с просторной кухней-гостиной и изолированной спальней можно приобрести за 4,8 млн рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.