«Честь имею»: актеры и особенности фильма

В данном материале мы поговорим о фильме «Честь имею». Актеры и роли названы далее. Перед нами военная драма Виктора Бутурлина. Сценарий основан на реальных событиях.

Аннотация

честь имею актеры
Сначала обсудим сюжет фильма «Честь имею». Актеры будут представлены далее. Главный герой - капитан Числов. Он воюет на территории Чеченской республики. У него нет денег, семьи и квартиры. Его предадут в мирной жизни и в бою. Об этом его предупредит очень красивая женщина в прекрасном и безопасном Петербурге.

Основные участники

честь имею актеры и роли
Капитан Числов и старший лейтенант Лев Панкевич – главные герои фильма «Честь имею». Актеры Александр Лазарев и Андрей Фролов исполнили эти роли. Поговорим подробнее о первом.

Александр Лазарев впервые сыграл главную роль в фильме «Провинциальный бенефис» Александра Белинского. В начале актёрской деятельности снимался, используя фамилию Трубецкой. Известность актёру подарила главная роль в картине «Приятель покойника». Режиссером этого фильма выступил Вячеслав Криштофович. Снялся в клипах у режиссёра Тиграна Кеосаяна. Александр Лазарев входит в число ведущих актёров «Ленкома». В образе режиссёра Филиппа участвовал в мюзикле Московского театра оперетты под названием «Метро».

Александр Блок сыграл майора Самохвалова. Речь идет о советском и российском актёре кино и театра, заслуженном артисте Российской Федерации. Родился он в 1955 г., 13 июня, в Николаевской области. Детство его прошло в Крыму. Позднее он отправился в Ленинград. Стал студентом института культуры Н. К. Крупской. Перевелся в ЛГИТМиК, который и окончил. Курс вёл Зиновий Яковлевич Корогодский. Некоторое время играл в ленинградском ТЮЗе. Перешёл в театр Ленсовета. Сменил сцену. Играл в Санкт-Петербурге в театральном центре на Коломенской. С прошлым местом деятельности связи не терял. В театре Ленсовета выступал в качестве приглашённого актёра. Умер в 2015 г., 18 апреля.

Другие герои

актеры сериала честь имею
Саранцев и полковник Примаков – два запоминающихся персонажа фильма «Честь имею». Актеры Роман Золотов и Юрий Цурило исполнили эти роли. О втором следует рассказать подробнее.

Юрий Цурило - советский, а также российский актёр кино и театра. Родился в 1946 г., 10 декабря, во Владимирской области. Происходит из цыганской семьи. Получил образование в ярославском театральном училище. Выступал на различных сценах. Сейчас играет в Санкт-Петербурге, в Александринском театре. Имеет медаль от Министерства обороны РФ. Известность пришла к актеру после исполнения роли в картине «Хрусталёв, машину» Алексея Германа. Имеет сына. Его зовут Всеволод. Родился он в Новгороде, в 1977 г., 24 февраля.

Э. Яралов-Вайс появился в ленте как Ара. Актеры сериала «Честь имею» Артём Алексеев и Владислав Юрчекевич исполнили роли Маугли и Весёлого. Роман Королёв сыграл Конюха. Прапорщик Квазимодо и капитан Привалов также фигурируют в сюжете фильма «Честь имею». Актеры Павел Бадыров, а также Ю. Евдокимов исполнили эти роли. Поговорим подробнее о первом.

Павел Олегович Бадыров – актер, пауэрлифтер, предприниматель. Родился в 1964 г., 9 апреля, в Ленинграде. Прошел обучение в ЛПИ Калинина.

Дмитрий Протопопов запомнился зрителям как сержант Тунгус.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.