«Есения» - актеры и особенности фильма

Сегодня мы обсудим фильм «Есения». Актеры и роли будут представлены далее. Речь идет о двухсерийной мелодраме, которая вышла на экраны в 1971 г. Режиссером выступил Альфредо Б. Кревенна. Сценарий Хулио Алехандро.

Аннотация

есения актеры
Сперва обсудим сюжет фильма «Есения». Актеры и роли названы ниже. Мелодраматическая история девушки Есении, которая была рождена вне брака. В младенческом возрасте родной дед передал ее цыганам. Таким образом он хотел скрыть позор дочери. Воспитываясь в таборе, героиня стала настоящей цыганкой – лукавой, гордой, свободолюбивой. Пылкая любовь офицера повстанческой армии и замужество изменили ее жизнь. Исчезновение верного Освальдо, попавшего в плен, приводит героиню в табор. Помощь цыганки Махситы и случай возвращают девушке любимого и родную семью.

Основные участники

есения актеры и роли
Героиня, в честь которой и назван фильм, и Освальдо – основные участники картины Есения. Актеры Жаклин Андере и Хорхе Лават исполнили эти роли. Поговорим подробнее о первой.

Жаклин Андере - мексиканская актриса. Она родилась в 1938 г., 20 августа, в Мехико. Признана одной из самых красивых мексиканских звезд кино и телевидения. Дебютировала в качестве актрисы в экранизации произведения Ги де Мопасана. Сыграла более 40 ролей в художественных фильмах. Особо следует отметить создание актрисой образа Алисии де Рос в картине «Ангел-истребитель» Луиса Бунюэля - испанского режиссера. Лента удостоена призов СЭКТ и ФИПРЕССИ, в рамках МКФ в Канне. Актриса снялась в теленовелле «Львица».

Хорхе Лават - мексиканский актёр. Родился в 1933 г., 3 августа. Его дочь - актриса Адриана Лават. У него возникла инфекционная болезнь позвоночника. В результате актер впал в кому. Скончался в 2011 г., 14 сентября, не приходя в сознание.

Ирма Лосано сыграла Луису. Эта актриса родилась в 1943 г., 24 августа, в Мексике – Монтеррей. Фильмов, в которых снималась, не так много - около десятка. Ушла из жизни в 2013 г., 21 октября.

Другие герои

фильм есения актеры и роли
Марисела и Трифения – два ярких женских образа фильма «Есения». Актеры Алисия Родригес и Роза Фурман исполнили эти роли. Поговорим о них подробнее.
Алисия Родригес - мексиканская актриса, а также общественный деятель. Родилась в 1935 г., 4 мая, в Испании. В раннем возрасте эмигрировала в Мексику вместе с родителями по причине гражданской войны. В 8 лет дебютировала в картине «Приключения Кукуручито и Пиночо». Исполняла подростковые роли мексиканских фильмах. Всего таких картин было 25. Лучшей ролью этого периода признана работа в фильмое «Тайна старой девы». Лента удостоена премии Silver Ariel - главной кинематографической награды в Мексике.

Роза Фурман родилась в 1930 г. Фильм "Есения" стал для нее самым удачным проектом Ушла из жизни в 1999 г., 29 октября.

Аугусто Бенедико появился в повествовании как дон Хуан. Это сценарист и актёр, который относится к золотому периоду мексиканского кинематографа. Родился в 1909 г., 20 декабря, в Испании. Избрал юридическое образование. Начал интересоваться театром в студенческие годы. Был арестован в 1939 г. Попал в концентрационный лагерь, находящийся во Франции. После освобождения принял решение иммигрировать в Мексику. На корабле Mexique прибыл в Веракрус. Долгое время не мог отыскать работу по профессии.

Хакобо и Роман – два запоминающихся действующих лица фильма «Есения». Актеры Оскар Морелли и Фернандо Солер исполнили эти роли. Пилар Сен появляется в картине как Ампаро. бабушка Магента и хозяин ресторана также фигурируют в сюжете фильма «Есения». Актеры Изабела Корона и Армандо Акоста исполнили эти роли.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.