«Я буду ждать тебя всегда» - актеры и особенности фильма

В данном материале будут представлены роли и актеры фильма «Я буду ждать тебя всегда». Режиссером выступил Александр Итыгилов (младший). Операторская работа Игоря Иванова.

Аннотация

я буду ждать тебя всегда актеры

Сперва обсудим сюжет фильма «Я буду ждать тебя всегда». Актеры будут названы далее. Главная героиня - Алена. Она стала студенткой сельскохозяйственной академии, однако решила перейти на заочную форму обучения, чтобы поехать в посёлок к любимой бабушке, там работать и жить. Но она приехала домой не одна. Из армии вернулся Толик - друг детства. Он пытается ухаживать за Аленой. Даже подсылает соседку, чтобы сосватать героиню. Однако Алена отказывает. Она утверждает, что у неё все хорошо и так, а замуж она выйдет только за любимого. Бабушка-бухгалтер работает в теплице и устраивает туда внучку. Толик после отказа уходит в запой. В это время сын директора прилетает из Лондона. В результате переплетения человеческих судеб все сильнее запутывается.

Основные участники

актеры фильма я буду ждать тебя всегда
Алёна Строгова и Владислав Кузнецов – главные герои фильма «Я буду ждать тебя всегда». Актеры Л. Хасанова и И. Несветаев исполнили эти роли. Поговорим о них подробнее.

Лилия Хасанова родилась в 1987 г., 8 мая. Прошла обучение во ВГИКе, в мастерской А. Я. Михайлова.

Игорь Несветаев родился в 1986 г., 14 января. Прошел обучение на актерском факультете ВГИКа, в мастерской В. А. Грамматикова.

Артём Григорьев сыграл Анатолия Ляхова. Этот актер родился в 1982 г., 4 сентября, в Ярославле. Был студентом Ярославского театрального института. Прошел обучение в Школе-студии МХАТ, в мастерской Е. Каменьковича. Участвовал в спектаклях Театра DOC.

Другие герои

Актеры фильма «Я буду ждать тебя всегда» Ольга Матешко и Н. Хорохорина исполнили роли Клавдии Степановны - бабушки Алены, и Полины - матери Толика. Поговорим о первой из них подробнее.

Ольга Матешко родилась в 1947 г., 26 октября, в Киевской области. Прошла обучение во ВГИКе, в мастерской О. Пыжовой и А. Бибикова. Стала актрисой киностудии Довженко. Обрела известность, исполнив роль пилота в фильме «В бой идут одни старики». После смерти мужа Александра Атаевича Итыгилова - кинорежиссера и оператора, уехала в США. На Манхэттене была преподавателем. Работала звукорежиссером в Нью-Йорке на телеканале RTVI.

Анна Канарис сыграла Веронику Гурьянову. Эта актриса родилась в 1985 г., 27 ноября, в Москве. Происходит из семьи военного летчика. Прошла обучение в Тверском кооперативном техникуме, на юридическом факультете. Затем стала студенткой РАТИ-ГИТИС. Училась на актерском факультете в мастерской Б. А. Морозова.

Н. Боклан воплотил образ хозяина теплицы.

Жена Кузнецова Ольга и продавщица Валя также фигурируют в сюжете фильма «Я буду ждать тебя всегда». Актеры Анна Легчилова и Д. Иванова исполнили эти роли.

  • С. Калантай воплотил образ банкира.
  • Наталия Васько сыграла Аллу - жену Гурьянова.
  • Анастасия Касилова исполнила роль Оксаны.
  • Виталина Библив сыграла Дусю.
  • Виктор Сарайкин воплотил образ участкового милиционера Степана Ивановича Лаптева.
  • Светлана Косолапова запомнилась зрителям как секретарша.
  • Никита Пархоменко сыграл Игоря.
  • Юрий Потапенко исполнил роль Фёдора - соседа Алёны.
  • Саак Дурян появился в сюжете как приятель Толика.
  • Д. Толяренко сыграл Лёшу.
  • Олег Примогенов исполнил роль Павла.
  • Инна Мирошниченко воплотила образ фельдшера Людмилы.
  • Игорь Зоров запомнился зрителям как доктор.
  • Виталий Семенцов исполнил роль священника.
  • Александр Свиридов появился в сюжете как полицейский.

Некоторые факты о фильме

роли и актеры фильма я буду ждать тебя всегда

Далее приведем несколько сведений о фильме «Я буду ждать тебя всегда». Актеры были названы выше. Речь идет о мелодраме, состоящей из 4 серий. Сценарий Вадима Авлошенко. Композитором стал Роман Дудчик. Художники картины - Анатолий Пидопригора и Марина Пшеничникова. Продюсером выступила Ирина Заря.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.