Экстрасенс Илона Новоселова - отзывы, деятельность и интересные факты

Мир мистики, скрытый от глаз обычных людей, порой открывается тем, кто обладает необычными, экстраординарными способностями. Одной из таких необыкновенных личностей, в чьих руках оказались нечеловеческие умения, была финалистка 7 сезона шоу «Битва экстрасенсов», чёрная ведьма Илона Новосёлова. Сразу после её участия в проекте поклонники женщины сходили с ума, задаваясь вопросом о том, сколько стоит приём у Илоны Новосёловой. Отзывы о способностях этой ведьмы после первых выпусков сезона «Битвы» давали понять, что телезрители нашли новую фаворитку. Загадочную историю жизни и смерти этой женщины как раз и поведает данная статья.

Илона Новосёлова отзывы

Общие сведения

В умах и ассоциативном восприятии всей страны, Илона Новосёлова – одна из главных претендентов на победу в 7 сезоне шоу «Битва Экстрасенсов», могущественная и очень сильная колдунья, которая практически пригвождала взгляды телезрителей к экрану во время прохождения очередного нелёгкого испытания. Вся жизнь Новосёловой отличалась от установленных обществом норм, а потому и для других экстрасенсов она была чужой и непонятной. Дар пришёл к женщине ещё в раннем детстве, затем началась магическая практика. После нескольких серьёзных дел ведьма решила принять участие в 7 сезоне скандального и неоднозначного шоу «Битва экстрасенсов». Блестящие способности, маска отчуждения, невидимая мощь, исходившая от женщины, — всё это подарило Новосёловой любовь и доверие поклонников. После "Битвы" ясновидящая стала звездой, но светила она совсем недолго. При загадочных обстоятельствах Илона Новосёлова погибла.

Страницы биографии

Будущая колдунья родилась 2 ноября 1987 года в городе Павловский Посад в Подмосковье. С первых минут жизни судьба Илоны сложилась не так, как у простых людей: на свет будущая ведьма появилась в теле мальчика, которого назвали Андрей. С детских лет всем вокруг стало понятно, что в будущем ребёнок или станет очень необычной, яркой и независимой личностью, или совершенно замкнётся в себе. Такое мнение сложилось из-за отношений Андрея к окружающим людям: некоторых он сторонился сам, выстраивая блоки на общение со сверстниками; других же он заставлял бояться его, да так, что даже взрослые люди чувствовали напряжение и неловкость, испытывая на себе мрачные взгляды ребёнка. Замкнутость, отталкивающий характер и нелюдимость заставили мать мальчика перевести сына на домашнее обучение. Тогда Андрею было всего 12 лет, но это отнюдь не было началом его пути в мир мистики.

В 13 лет Андрей начал испытывать странные ощущения, граничащие не то с душевной, не то с физической болью. Ему казалось, что жизнь идёт как-то неправильно, вовсе не по тому сценарию, который был прописан ему свыше. Так, в 18 лет Андрей принял решение о смене пола. После операции на свет родилась будущая сильная ведьма по имени Илона Новосёлова.

До самой смерти Илона поддерживала связь с очень немногими людьми, в том числе с коллегами по путешествиям в мир мистики, и за отпущенные ей годы успела связать судьбу с тремя разными мужчинами, каждый из которых по-своему изменил её жизнь. И даже после собственной смерти Илона Новосёлова, отзывы о чьей деятельности никогда не были однозначными, не покинула своих близких людей, продолжая наблюдать за их судьбой уже из другого мира.

Илона Новосёлова погибла

Приобщение к магии

Колдовская сила стала постоянным спутником ясновидящей, и вскоре и сама Новосёлова перестала отрицать у себя её наличие, нарекая себя «потомственной ведьмой». Существует две версии появления контакта между ведьмой и потусторонним миром, проще говоря, две версии возникновения сверхъестественных способностей Илоны.

Исходя из первой, именно те фантомные боли, что с самого детства начала испытывать женщина, ещё находясь в теле мальчика, открыли канал между ведьмой и миром мёртвых. После операции по смене пола связь Илоны и потустороннего измерения стала только крепче, словно духи поддержали Новосёлову в свершении такого поступка.

Вторая версия основывается на преемственности поколений и передаче магического потенциала наследникам. В будущем женщина рассказывала, что обе её бабушки обладали экстрасенсорными способностями. Так что неудивительно, что после смерти одной из них у девочки открылось окно для контакта с другим миром.

В возрасте 10 лет Илоне привиделся образ покойной бабушки в зеркальном отражении – именно в этот момент девочку словно извне подтолкнули окунуться в мистический мир умерших. Она начала слышать голоса и видеть души покинувших мир людей, а затем и вовсе наладила с ними контакт. И представить было нереально, что в относительно скором будущем её связь с миром мёртвых станет крепче. Спустя 19 лет Илона Новосёлова погибла при невыясненных обстоятельствах. Но не стоит забегать вперёд.

В 18–19 лет способности экстрасенса только усилились, подпитываясь горем и сильной болью, что переживала Илона в связи с расставанием с любимым человеком. По её словам, именно в этот момент ей был послан сигнал о том, что в руках ведьмы в будущем будет сосредоточена огромная сила. Благодаря такому резкому повороту в жизни, девушка даже отказалась совершить самоубийство, к которому морально приготовилась после расставания.

Качества настоящей ведьмы

По характеру ведьма всегда была вспыльчивой и несдержанной, приводя окружающих людей в шок от быстро меняющегося настроения. Возможно, это было лишь последствием профессиональной деятельности в виде постоянного контакта с потусторонним миром, а может и врождённый темперамент женщины не позволял ей быстро налаживать контакт с людьми. Её методы соприкосновения с миром духов приводили многих в ужас, но и не могли не вызывать заинтересованности в том, с какой ещё стороны сможет раскрыться тёмная натура ведьмы. Именно в таком настроении, ужаса и любопытства одновременно, клиенты ясновидящей и оставляли отзывы о работе Илоны Новосёловой.

Экстрасенс Илона Новосёлова отзывы

Сотрудничество с «Битвой экстрасенсов»

В 2009 году женщина отправилась на кастинг шоу. С самого начала её резкость, как и в детстве, отталкивала людей вокруг, включая неизменных судей – братьев Сафроновых. Но спустя совсем короткое время Илона стала показывать ошеломляющие результаты, справляясь с заданиями почти играючи. Первой победой и первым заявлением о себе стало традиционное испытание – поиск человека в багажнике одного из множества автомобилей. Новосёлова безошибочно справилась с ним, а затем завершила первый показательный день отличным результатом в испытании с мистером Икс.

Вызывающая смелость помогла женщине очень быстро покорить миллионы телезрителей и таким образом дойти до самого финала. После «Битвы экстрасенсов», в которой Новосёлова заняла второе место, к ведьме со всей страны посыпались просьбы о помощи. После увиденных собственными глазами чудес и шокирующих подробностей, которые экстрасенс демонстрировала с поразительной точностью, телезрители поверили: человек, способный творить такие вещи на съёмках, сможет воплотить их и в жизнь. И таким человеком оказалась Илона Новосёлова. Отзывы о её работе были самыми разными: одни восхищались, другие не находили ничего особенного, третьи были напуганы, а четвёртые проявляли неприкрытую злобу, если их дело оказывалось вне компетенции экстрасенса.

Смерть Илоны Новосёловой отзывы

В любом случае «Битва экстрасенсов» сильно продвинула ясновидящую вперёд, подтолкнув изучать новые практики и виды обмена магической энергией. Спустя некоторое время после финала шоу, которым остались недовольны очень многие поклонники Илоны, медиум вернулась на проект «Экстрасенсы ведут расследование», чем вызвала шквал одобрения. После этого объектом всеобщего внимания опять стала ведьма Илона Новосёлова. Отзывы восхищения её непростой работой на какое-то время перекрыли весь негатив, словно появлением на экране женщина снова вернула веру поклонников в себя.

Жизнь за рамками шоу

После «Битвы экстрасенсов» у ведьмы, наконец, появилась возможность вздохнуть без пристального внимания камер. В её жизни одно событие сменяло другое: второе место принесло оглушительный успех, и теперь время ведьмы было распланировано по минутам, ведь многим людям хотелось встретиться с ней, чтобы обсудить свои беды. Серьёзным предметом для споров стала Илона Новосёлова. Отзывы одних клиентов кардинально не совпадали с другими, но на то мнение и бывает субъективным.

И всё же женщина пыталась помогать всем. До тех самых пор, пока это не стало вызывать неприятные проблемы со здоровьем: ясновидящая была истощена общением с духами как в моральном, так и в физическом плане.

Личная жизнь

Кроме практики и помощи окружающим, экстрасенс Илона Новосёлова, отзывы о приёме и цена за услуги которой постоянно менялись, познакомилась с молодым медиумом Александром Шепсом, с которым очень быстро сошлась. У пары были схожи не только характеры, но и методы, с помощью которых они достигали успеха на поприще связей с миром мёртвых. Новосёлова стала Шепсу кем-то вроде наставника, однако пару в большей степени связывали личные отношения. На битву, где Александр занял первое место, Илона проводила своего друга, заранее предрекая его будущий успех. Спустя какое-то время пара разорвала все связи, благодаря настойчивой просьбе близкой подруги Илоны, Кажетты Ахметжановой, которой виделось нечто тёмное и недоброе в намерениях Шепса по отношению к Илоне.

Илона Новосёлова отзывы о приёме и цена

Затем жизнь женщины была связана с мужчиной по имени Олег Петров, с которым у женщины, во многом благодаря её прямоте и эмоциональности, возникали постоянные конфликты. После расставания появился Артём Бесов – человек, называвший себя Чернокнижником. Именно этот роман стал последним в жизни женщины. После гибели экстрасенса на свет всплыло известие о сильной ссоре, возникшей у Новосёловой с Бесовым незадолго до смерти. Близкие люди ясновидящей утверждают, что ссору начал именно мужчина, однако есть и те, кто определённо высказался, что первую порцию масла в огонь подлила Илона Новосёлова. Отзывы людей относительно смерти ясновидящей, совершенно разные.

Профессиональная деятельность

До съёмок, в свободное от них время и тем более после съёмок в «Битве экстрасенсов» женщина работала в качестве сильного медиума и ясновидящей. К ней обращались сотни людей с просьбами о помощи в делах, в которых смертные не имели власти. Она помогала излечиться, забыть боль и найти счастье. Большинство клиентов ведьмы были изумлены её колдовской силой, совершенно забывая, что Новосёлова, в отличие от привычных людских представлений о магии в целом, пользовалась чёрной магией.

Однако, сама женщина признавала это совершенно спокойно, ведь магию, даже чёрную, можно заставить работать на себя, если дашь ей взамен то, что она попросит. И Илона отдала всю себя: она объездила Россию, погружаясь в тайны разных магических школ. Спонтанно срывалась на помощь практически в безнадёжных случаях. А порой – просто надолго уходила в себя, концентрируясь и познавая нераскрытые грани своего дара.

Гибель Илоны Новосёловой отзывы

Арсенал ведьмы

В целом, можно сказать, что за свою недолгую колдовскую практику Илоне удалось помочь очень многим людям, причём в вещах как обыденных, так и в очень опасных. В арсенале медиума находились такие способности, как:

  • Снятие и наведение порчи.
  • Приворот и обратный ритуал для любимого человека.
  • Целебные заговоры.
  • Создание защитных амулетов и талисманов на удачу.
  • Наговоры на разные сферы жизни человека (семья, карьера, любовь, дружба).

Это далеко не полный список всего того, что под силу было сделать поистине опасной, но и при этом очень талантливой ведьме. Угрозу чувствовали и конкуренты женщины-медиума, а потому её сеансы часто обливали грязью. Причём этот поток не смогла остановить даже смерть Илоны Новосёловой. Отзывы ненавистников продолжали очернять имя ясновидящей.

Мнения о работе ведьмы

Безусловно, женщина не могла удовлетворить просьбы всех людей, как и не могла помочь во всех бедах. Многие её клиенты сокрушались после сеансов, говоря о потраченных на ветер больших суммах денег, которые были отданы в надежде на результат. Речь шла о суммах в диапазоне от 15 до 48 тысяч рублей.

Однако, все они до заключения договора знали о непростом характере ясновидящей, которая в один момент могла потерять терпение, когда после клиента, с нависающей над ним смертью, к ней приходили просить совета о смене места жительства или работы. Порой такое несоответствие судеб приводило ведьму в ярость, и она пыталась как можно скорее закончить сеанс. А иногда это обрушивало на неё такую усталость, что контакт с другим миром для получения сведений удержать было практически невозможно.

Однако, люди всё равно приходили, причём в огромном количестве, ведь оставалась вера в помощь могущественного медиума, коим была экстрасенс Илона Новосёлова. Отзывы клиентов всегда были непохожими друг на друга, но до последнего перевешивали положительные.

После затяжных сеансов с особо сложными клиентами Илона делала долгие перерывы, в противном случае женщина просто впадала в депрессию под тяжестью участия в искалеченных людских судьбах.

Илона Новосёлова умерла причины

Интересные факты о последних моментах жизни

Смерть ясновидящей наступила 13 июня 2017 года. Она выпала из окна своей московской квартиры на 6 этаже. Вновь и вновь люди гадали о том, почему так произошло. Многие приплетали тёмного мужчину, с которым Илона сошлась в последние годы, другие обвиняли саму сущность Новосёловой, а третьи – отвели роль несчастному случаю.

Неожиданной догадкой для всех стало прошлое экстрасенса, ведь она родилась в мужском обличии. Поползли слухи о том, что именно смена пола, выступление против самой природы и те последствия в виде фантомных болей убили ведьму или же стали причиной её самоубийства, доведя до крайней степени отчаяния. Однако, факт всё же остаётся фактом – в один миг могущественная чёрная ведьма Илона Новосёлова умерла. Причины смерти до сих пор до конца не ясны.

Интересно отметить показания близкой подруги Новосёловой Алсу Газимзяновой. Женщина считает, что смерть ясновидящей вовсе не была случайна. Она, как и многие, указывает на сомнительные занятия чёрной магией последнего возлюбленного Илоны, Артёма Бесова. За время их с Новосёловой отношений мужчина успел поссорить своего медиума со всем её ближайшим окружением, включая Алсу. Кроме того, после смерти экстрасенса открылось, что Новосёлова успела переписать на Бесова одну из своих квартир.

С ужасом рассматривая фотографии с места смерти подруги, Алсу заметила, что на той была уличная обувь, то есть, перед смертью у ясновидящей явно было желание покинуть дом и отправиться на улицу. Однако этот момент следствие предпочло замять. Дело пока связывается с версией самоубийства, поскольку следов насилия не было выявлено.

отзывы о работе Илоны Новосёловой

В итоге можно точно сказать, что жизнь Новосёловой никогда не была богата на белые полосы. Добиваясь успехов в использовании своего дара, она не только получала много взамен, но и со многим расставалась. Единственное, что помешало добиться большего развития силы ведьмы, так это гибель Илоны Новосёловой, отзывы о которой ещё долго будут натыкаться на глухую стену тайны. И реальные причины которой так и останутся под завесой мистики и мрака.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.