Способы игры в танки или как покинуть клан в World Of Tanks

С каждым десятилетием непрестанно растет армия почитателей компьютерных онлайн-игр. И тут нет ничего удивительного, так как разработчики вкупе с прогрессом не стоят на месте и создают все новые и еще более захватывающие виртуальные вселенные. Вниманию игроков предоставлены как полностью самодостаточные миры, в которых персонаж рождается и непрестанно развивается и совершенствуется, так и более простые варианты, где можно также с интересом провести время. Одной из таких игр, снискавших всеобщую славу и любовь геймеров, является World Of Tanks.

О «танках» вкратце

Как покинуть клан в World of tanks

Прежде чем поднимать вопрос о том, как покинуть клан в World Of Tanks, нужно сказать немного о самой игре. World Of Tanks, или, проще, WOT, является многопользовательской онлайн-игрой аркадного типа. В ней можно просто играть в так называемые случайные бои, не тратя много времени, а просто отдыхая и наслаждаясь игровым процессом. Другими словами, играя в стиле «каждый сам за себя». Но все же не нужно забывать, что один из основных аспектов подобных игр - это общение, и реализация этого аспекта занимает среди разработчиков одно из первостепенных мест.

Игровые кланы

Для этой цели были созданы кланы, то есть объединения некоторого количества игроков для преследования определенной игровой цели, или же просто по интересам для более комфортного игрового времяпрепровождения. Сказать по правде, попасть в хороший клан не так-то просто, зато узнать, например, как покинуть клан в World Of Tanks, труда не составит.

Взять тот же WOT: игра в клане здесь кроме общения подразумевает дополнительные возможности, такие как игра на глобальных картах, захват и удержание некоторых территорий, а также заработок игровой валюты. Разумеется, кроме преимуществ и дополнительных возможностей, игра в клане накладывает на игрока ряд обязанностей, которых необходимо придерживаться. И вот здесь рано или поздно может возникнуть желание бросить все и играть, как раньше, сам за себя, ни перед кем не отчитываясь.

Возникает вопрос, а как же покинуть клан в World Of Tanks? Процесс выхода из клана не является очень сложным, и узнать, как это сделать, можно, прочитав следующий раздел.

Как покинуть клан в World Of Tanks

http://fb.ru/misc/i/gallery/12424/1924912.jpg

Итак, геймеру надоела ответственность, он не хочет следовать клановым правилам, тратить много времени на игру (при игре в клане действительно нужно тратить немало реального времени), а решил просто играть для себя. Для этого нужно просто выйти из клана в World Of Tanks и сделать это в два простых действия. Сначала нужно зайти на игровой сайт в раздел «мои игровые профили», выбрать там раздел «Мой клан» и нажать в меню кнопку «Покинуть клан», а затем подтвердить действие.

Все, теперь геймер снова игрок-одиночка. Правда, если выход из клана был сделан для вступления в другой, придется подождать двое суток. Вот и все.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.