Известные актеры: «Кривое зеркало души»

Сегодня вашему вниманию будут представлены известные актеры. «Кривое зеркало души» - так называется фильм, в котором все они сыграли. Речь идет о мелодраме, состоящей из 4 серий. Лента вышла на экраны в 2013 г. Режиссером выступил Максим Мехеда.

Аннотация

актеры кривое зеркало души
Сперва обсудим сюжет фильма, далее будут представлены актеры. «Кривое зеркало души» - это фильм, в котором задается вопрос о том, как жить, если тебя за долги продал родной брат, при этом сестра помогала ему. Отец с матерью не хотят слышать о тебе. Кроме того, ситуация осложняется ложным обвинением в покушении на убийство. Остается лишь медальон, подаренный бабушкой.

Основные участники

илья носков
Далее будут названы сыгравшие главные роли актеры. «Кривое зеркало души» - это фильм, в котором главной героиней является Ольга Терентьева. Татьяна Лялина исполнила эту роль. Эта актриса родилась в 1994 г., 12 февраля, в Днепропетровске. Получить образование решила в Киевском Театральном университете Карпенко-Карого. Попала в мастерскую Н. Н. Рушковского.

Илья Носков сыграл хозяина автосалона Вадима Литвинова. Этот актер родился в 1977 г., 21 июля, на территории Украины, в Херсонской области. Прошел обучение в Санкт-Петербурге в Академии театрального искусства. Выступал на сцене. Играл в Академическом театре драмы А. С. Пушкина. Является актером товарищества под названием «Носковы и Компания».

Константин Корецкий воплотил образ брата Ольги. Это актер родился в 1980 г., 8 января, в Харькове. Прошел обучение в государственном университете искусств И. П. Котляревского на театральном факультете.

Другие герои

константин корецкий
Теперь будут названы сыгравшие роли второго плана актеры. «Кривое зеркало души» - это фильм, в сюжете которого фигурирует дочь Голицына по имени Ксения. Анна Казючиц исполнила эту роль. Эта актриса родилась в Норильске, в 1983 г., 10 июня. Отец ее - Юрий Казючиц. Он был актером. Мать Надежда Казючиц – врач. Младшая сестра Татьяна – актриса. Анна жила в Красноярске с родителями. Потом переехала с семьей в Минск. Играла на сцене Белорусского Национального академического драматического театра имени Максима Горького.

Ада Роговцева исполнила роль Клавдии Григорьевны - бабушки Ольги. Эта актриса родилась в 1937 г., 16 июля, в Сумской области. Прошла обучение в Киевском государственном институте театрального искусства Карпенко-Карого, в мастерской К. Степанкова. Играла на сцене. Была актрисой в Национальном академическом русском драматическом театре Леси Украинки. Вела педагогическую деятельность. Преподавала в стенах Киевского института театрального искусства Карпенко-Карого. Состояла в Советском комитете защиты мира. Является активным общественным деятелем.

Юрий Беляев исполнил роль Владимира Игоревича Голицына. Этот актер родился в 1947 г., 28 августа, в Омской области. В детстве с родителями переехал в город Ступино. Так оказался в Московской области. Присоединился к «Ступинскому театру-студии молодых», руководила им О. А. Ливанова. Работал на заводе. Проходил службу в армии. Был инструктором ДОСААФ. Работал грузчиком и дворником. Получил образование в Театральном училище Б. В. Щукина. Попал на курс Л. Ставской. Является актёром театра на Таганке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.